Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Витебская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Витебская область

    Данная тема создана для общения форумчан Витебской области, обсуждать можно практически все вопросы не нарушая правила форума.

    На тему не распространяются пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.

    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    Уважаемые дамы и господа.

    Все понимают, что времена настали такие, что или шутить, или плакать и лучше, конечно, шутить, но все же в свете последних событий в стране и связанных с этим случаев применения госструктурами самых серьезных мер к интернет-ресурсам, руководство сайтом просит Вас воздерживаться от острых политических высказываний на нашем сугубо рыболовном форуме.

    Спасибо.
    Последний раз редактировалось UGO; 16.10.2016, 10:09.
    кали яна бярэ дык яна возьмиць

  • Или, как вариант, на "фазендах"...:(
    Мне млина, тоже через час выезжать...Тёща ждёт...:mad:[/QUOTE]

    уж лучше на работу:)
    Не вешайте бубенчики на фидеры,раздражает ,вы же не слепые.Хочется слушать природу а не ваши будильники...

    Комментарий


    • Сообщение от костя 1972 Посмотреть сообщение

      уж лучше на работу:)
      Сцуко...Сегодня не "прокатило"...:(
      Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

      Комментарий


      • Сообщение от vavan8122 Посмотреть сообщение
        Поступила сегодня информация что на витьбе горбатых неплохо ловят,
        Не ловят ,а багрят;) - http://brik.org/showpost.php?p=1053401&postcount=1185
        Григорий, Витебск.

        Комментарий


        • Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
          эх, бляноу рубанешь
          "Рубану" я пару теплиц, это точно!:D:D:D
          Блинами там и не пахнет...

          Добавлено через 1 минуту
          Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
          Не ловят ,а багрят;) - http://brik.org/showpost.php?p=1053401&postcount=1185
          Беспредел! Неужели нельзя разогнать таких горе-рыбаков...:( Бедный окунь...
          Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

          Комментарий


          • Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
            Беспредел! Неужели нельзя разогнать таких горе-рыбаков...:( Бедный окунь...
            А как разогнать? Теоретически закон они не нарушают.Ловят типа на блесну.
            Григорий, Витебск.

            Комментарий


            • Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
              Кстати,а сегодня только я на работе прозябаю или есть товариши по несчастью?
              Ты не один, есть те,кто работает по графику и общепринятые выходные не в счёт
              На рыбалку езжу не за рыбой, а за клёвом.

              Комментарий


              • А я щас пиццу в духовом шкафу на полный лист готовлю. О, уже запахи укУсные пошли. А на подходе вторая томицца, ждёт своей очереди.
                МАлый, не раз на кухню заглядывал с вопросом: "Когда?"
                С ув. Павел: 329-26-51 Vel.

                Комментарий


                • Сообщение от Les4ok
                  Всем доброго дня:Dсегодня приехал с Хмельницкого и приобрёл там катушку http://fishtime.com.ua/shop/UID_3203.html может кто ей пользовался,что сказать сможет,буду очень благодарен за инфу:Dну и может кто скажет зря ли я отдавал за неё там деньги,и сколько она у нас будет стоить?????(там стоит 140 тыров):D
                  ЗА 140 ТЫРОВ походит нормально будь уверен

                  Комментарий


                  • Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
                    В свое время при ловле с берега постоянно таскал с собой тяжелую кошку и метров 30 шпагата-более чем в половине случаев выдирал сеть вместе со своей приманкой.И чужие частенько находил.
                    Давно об этом подумываю. Теперь надо обязательно сделать. Вчера сеть была привязана по двум концам к берегу.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Новополочанин Посмотреть сообщение
                      А я щас пиццу в духовом шкафу на полный лист готовлю. О, уже запахи укУсные пошли.

                      МАлый, не раз на кухню заглядывал с вопросом: "Когда?"
                      Ну, Паша, шоб не было как в прошлый раз ;). Замест кефиру беленькой налей. Для дезинфекции :D.
                      +375-29-714-57-28 МТС
                      Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех.

                      Комментарий


                      • Снова Минские считают, сколько наш мужик рыбы ловит :D Не в Псковщине, а в Витебщине...
                        598 28 39.

                        Комментарий


                        • Вести с секретных мест. Витебщина.
                          Там про карасей в 150 грамм, смешно ппц :D
                          598 28 39.

                          Комментарий


                          • За измену спину, был чудесно вознагражден Лукоморским каналом. Спаймау аж три карася. Этттттто пипец.

                            Комментарий


                            • сегодня наконец-то окрылся по зубастой, но было проезжено много км и посещено 2 речки и 1 озеро-оно и одарило щукой в 1300 грамм (весы магазина). Но все таки еше рановато в наших краях для ее активности.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Les4ok
                                Всем доброго дня:Dсегодня приехал с Хмельницкого и приобрёл там катушку http://fishtime.com.ua/shop/UID_3203.html может кто ей пользовался,что сказать сможет,буду очень благодарен за инфу:Dну и может кто скажет зря ли я отдавал за неё там деньги,и сколько она у нас будет стоить?????(там стоит 140 тыров):D
                                О, я тоже сегодня из Хмельницкого прикатил! И тоже себе подарок приобрёл!По правде сказать рынок не понравился.По рыбалке кроме лодок нечего и прикупить толкового.Крючки овнеровские дешевле наших на два рубля,и выбора почти нет.А так в основном китай.Турция стоит как и у нас.
                                лучше плохой день на рыбалке,чем хороший на работе 6872023 вел. 2957856 мтс. Дима.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X