Объявление

Свернуть

Правила размещения объявлений в разделе

Уважаемые пользователи форума. Обратите, пожалуйста, внимание на правила размещения объявлений в разделе "Куплю-продам, обменяю, прокат, услуги".
Показать больше
Показать меньше

Шины, диски, аксессуары и запчасти для автомобилей (куплю - продам)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Шины, диски, аксессуары и запчасти для автомобилей (куплю - продам)

    Тема для объявлений физических лиц о покупке/продаже/обмене шин, дисков, аксессуаров и запасных частей автомобилей.

    Перед подачей объявления ВНИМАТЕЛЬНО прочтите
    :

    В объявлении необходимо отразить суть поставленного вопроса, а в тексте сообщения давать развернутое описание и контактную информацию.
    Обратная связь с автором объявления осуществляется через контакты, данные в объявлении, или через личные сообщения, а не путём размещения дополнительных сообщений в теме форума.
    Запрещается цитирование с пометкой "актуально", "продано" и т.п. Не актуальные сообщения удаляются автором САМОСТОЯТЕЛЬНО.

    Запрещается повторное размещение объявления о купле-продаже, обмене с целью выделить его на первом месте чаще, чем один раз в три недели.
    Санкции: удаление объявления с запретом повторного размещения даже после истечения срока (4.4.16.*)
    Постоянные продажи от одного и того же лица или группы лиц с целью заработка, будут удалены, согласно правилам форума.
    Предпринимателям, желающим продать/рекламировать товар/торговую точку, используя форум, следует написать личное сообщение Рыбаку.
    С 10 марта 2017 года вступают в силу обновленные правила раздела "Куплю-продам,обменяю, прокат, услуги"
    Последний раз редактировалось ZENYA; 01.03.2017, 20:27.

  • Продам коврик (корыто) в багажник.Для Субару Аутбэк с 2004 г.в.Цвет-светлый беж.Предлагайте цену.
    Андрей. Тел.029-661 02 86

    Комментарий


    • Всем доброго дня. ООООООчень нуждаюсь в помощи. У меня ситрик С5 в 2,0 HDI на автомате. Возникла проблемка: плохо машинка держит 4 передачу, ремонтники бухтят что дело вродь как в мозгах. Отсих большая просьба если кто катает такой же транспорт из форумчан откликнитесь. Хотелось бы подкинуть ваши мозги и проехать метров хоть 100 понять в них ли косяк. С меня причитается.
      P/S советы типа возми на рынке или т.д. и т.п не шлите. Не люблю я наш рынок особенно б/у. Либо не из той машины, либо не от того объема всучат.... Уже были прициденты замены мозгов на ксантии (3 б/у мозга с заменой и все нерабочие).

      Добавлено через 47 секунд
      ой забыл 2003 год и мой тел. 80296088210

      Комментарий


      • Сообщение от Сергей 1983 Посмотреть сообщение
        Хотелось бы подкинуть ваши мозги и проехать метров хоть 100 понять в них ли косяк.
        А что, ЭБУ так легко снимается? Как флешка из компа? Боюсь, что дорога только на авторынок на бэушку, и за определенную плату договориться взять и потом вернуть. Вряд ли откажут. И не важно, любишь ты его или нет. А я бы свою машину курочить не стал.
        рыбные места не сдаю

        Комментарий


        • Несрочно ищу прицепное на Мондео 2, седан. Желательно с проводами...
          Девушки по мне не сохнут. Они по мне мокнут...

          Комментарий


          • Шины летние Semperit Top Speed2 ПАРА 185/70R14, состояние отличное. не латались, остаток не менее 0,7см (100уе), И
            Летние шины KAMA EURO2 185/70R14 - ПАРА (100уе), остаток не менее 0,7см. Не были на залатке и т.п. Только парой продаю
            Кого заинтересует - дам ссылку на объявление с фото на другом ресурсе, лень загружать.
            Покупали для себя, машина была продана на зимней резине, эти лежат... жалко, заберите плиз!! Знаю, что достаточно редкий размер, искали долго. За 1500000 рублей отдам!!!!!!!!!!
            Конечно, за опт - снижение цены))
            8 029 318 89 83
            Всегда Ваша. Любаша

            Комментарий


            • Куплю 4 шт, летние 225/65 R16 или 215/70 R16.
              Можно, нет, лучше б/у, но в хорошем состоянии.
              Куплю книгу Шишкина..

              Комментарий


              • Нужна коробка 5-ти ступен. на Гольф-2, бензин 1,6. писать в личку!

                Комментарий


                • Продам литые диски с резиной в отличном состоянии(протектор 9мм).
                  Шины GT Radial Savero HP 235\60 R16 104H XL.Диски Devino EMR Produkt на 5 болтов(VW Т5).
                  80296148492 Алексей

                  Комментарий


                  • Сообщение от vasily-d Посмотреть сообщение
                    А что, ЭБУ так легко снимается? Как флешка из компа? Боюсь, что дорога только на авторынок на бэушку, и за определенную плату договориться взять и потом вернуть. Вряд ли откажут. И не важно, любишь ты его или нет. А я бы свою машину курочить не стал.
                    Снимается огонь. снимаеш с защелок пластиковую защиту в мот.отсеке, отсоединяешь шлейф и снимаешь. Вся работа секунд 10 ну придел 30. На рынке они мами не знают что продают, рабочие или нет. Вобщем без гарантии в любом случае. Курочить ничего не надо и я просил помощи у добрых людей, А ПРО СОВЕТЧИКОВ Я ПИСАЛ В ТОМ ЖЕ ПОСТЕ: НА КЛАВЕ УМНИЧАТЬ О ПОМОЩИ НЕ РАВНЯЕТСЯ САМОЙ ПОМОЩИ.

                    Комментарий


                    • Куплю резину на 15 б.у.

                      Комментарий


                      • Продам R 16 для крайслер 3 шт , оригинал или обмен на литье R15 на фольксваген гольф 2
                        6 71 25 77

                        Комментарий


                        • Все еще продам ДВС на пассат В3, 1.6d 90г.,полетела голова,продается с навесным,хотелось 300$.

                          Комментарий


                          • Продам шины Hankook Kinergy Eco 205/55 R16 94H XL новые . 4 шт. = 360 у.е.

                            После ремонта авто осталось сцепление для Ford Mondeo 3 2.0 di 2001 LUK (623312409) новое оригинальный номер 1 129 614
                            130 у.е.
                            Сильные превращают мечты в цель , а слабые цель в мечты .

                            Комментарий


                            • Для Хонда CR-V 2007-2011

                              Коврики резиновые в салон и багажник.
                              Подходят идеально.

                              Комментарий


                              • Куплю шины б\у или новые 235\65\16С за нормальные деньги

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X