Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клуб любителей 4х4 (Все о джипах и не только)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Клуб любителей 4х4 (Все о джипах и не только)

    В этом разделе форума хотелось увидеть: мнения, вопросы, ремонт, тюнинг, покатушки и все, что связано с автомобилями, имеющие полный привод.
    Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

  • Я НЕ против. Нужно кинуть клич (не по одному носить), собрать и отвезти нормальную сумму для сына Дмитрия!
    Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

    Комментарий


    • Так, наверное, оперативнее будет.

      Добавлено через 2 минуты
      Давай забъем стрелу в понедельник в какое-то время. Все кто захочет подъедут. Предлагаю вечером где-то в центре? Как?

      Комментарий


      • Вот и договорились. Кто и сколько- дело каждого. Осталось определить кто будет собирать.
        Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

        Комментарий


        • Все можно проще сделать. Химику сообщим о встрече в понедельник, на месте отдадим.

          Комментарий


          • Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
            Вот и договорились. Кто и сколько- дело каждого. Осталось определить кто будет собирать.
            Я не приеду. Переводом отправлю!

            Комментарий


            • Химик без авто....
              Да и других проблем наберется у него....
              Конкретнее-где и во сколько?
              Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

              Комментарий


              • Давайте в понедельник возле ратуши (возле фигни из бронзы) в 18.00. Соберем, Химику позвоним и кто-нибудь отвезет ему. Он по-моему возле МКАД напротив авторынка живет.

                Комментарий


                • Дима! Нужно встретиться там, где есть нормальная стоянка для автосов и в 18 еще час пик. Предлагаю: центральный вход стадиона Динамо по улице Кирова (много колон) в 19 часов 17 сентября понедельник. От билетных касс и до центрального входа мест будет предостаточно. Не все ж смогут приехать в одно время. Как?
                  Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                  Комментарий


                  • Вещь конечно обалденная...без базара! Я представляю сколько нужно горючки а у GMS да и у всех америкосов объемы у двигателей НЕ детские, что бы раскрутить траки?!
                    Кста! Биг! И на Тойоты траки продаются. Я думаю их не только зимой можно использовать!
                    А это ваще улет!
                    Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                    Комментарий


                    • Что-то про Паджерика третьего никто так и не отписАлся.... А мне он все больше и больше нравится...Хотя и отзывы разные пишуть).

                      Комментарий


                      • Сообщение от Альфа Посмотреть сообщение
                        Что-то про Паджерика третьего никто так и не отписАлся.... А мне он все больше и больше нравится...Хотя и отзывы разные пишуть).
                        что именно тебя интересует?
                        Если вы не управляете реальностью,-
                        она управляет вами.

                        Комментарий


                        • Опыт эксплуатации. По-ЧЭСТНАМУ.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Альфа Посмотреть сообщение
                            Что-то про Паджерика третьего никто так и не отписАлся.... А мне он все больше и больше нравится...Хотя и отзывы разные пишуть).
                            Самая лучшая машина - так которая нравится.ИМХО. Если копаться долго, то голову свихнуть можно, т.к. идеальной машины наверное нет, везде есть плюсы и минусы.

                            Комментарий


                            • Вчера весщ приобрёл.......и насмотрел ещё парочку .....

                              Комментарий


                              • Сообщение от Альфа Посмотреть сообщение
                                Что-то про Паджерика третьего никто так и не отписАлся.... А мне он все больше и больше нравится...Хотя и отзывы разные пишуть).
                                Так ведь пишут же отзывы.. Или
                                Сообщение от Альфа Посмотреть сообщение
                                Опыт эксплуатации. По-ЧЭСТНАМУ.
                                ты что, считаешь, что например тут все пишут нечестно? :) Конечно, все субъективны, но такова природа человека ;)
                                ЗЫ. Сайт прульный, но думаеццо, что разницы особой не будет между лево- и прульным Паджем.. Главное - была ли машина убита до тебя
                                С наилучшими пожеланиями

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X