Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Оффтопик - общалка джерковиков на темы, не вошедшие в раздел.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Оффтопик - общалка джерковиков на темы, не вошедшие в раздел.

    Ну если тут спиннинг, то как же без него.. 8)
    Ловил ли кто?
    Последний раз редактировалось alligarh; 24.06.2013, 21:32.
    С наилучшими пожеланиями

  • Такую Ё-щуку уже держал в руках. Только цвет другой. Класс!!! Из пластика уже.
    О! Ты чё фото добавил. Вот как на фотке слева такую большую видел. )

    Комментарий


    • Сообщение от Альфа Посмотреть сообщение
      Такую Ё-щуку уже держал в руках. Только цвет другой. Класс!!! Из пластика уже.
      шпроту я отдельно просил. А еще наверное будет черная

      Комментарий


      • Сообщение от Альфа Посмотреть сообщение
        Ну, хоть у кого-то....) Молодец Олег! Пока все пиззят, Орша ловит!)))
        Сообщение от Jerkom@n Посмотреть сообщение
        Олег
        Спасибо парни.
        Сообщение от sergeй Посмотреть сообщение
        Так то-Орша, там тепло!:D:D:D
        Сегодня классная щучья погода ... Я думаю - это вспышка перед заморозками. А может перед ледоставом :o.

        Комментарий


        • Как я и обещал! Приехала моя Абушка в Беларусь сегодня, вот и ЖОР пришёл!))) В субботу будет "ой, мама, шика дам!" Все на воду!)))
          Написанное выше расценивать, как лично моё мнение. С уважением.

          Комментарий


          • Сообщение от IRON5704882 Посмотреть сообщение
            Как я и обещал! Приехала моя Абушка в Беларусь сегодня, вот и ЖОР пришёл!))) В субботу будет "ой, мама, шика дам!" Все на воду!)))
            А ты на своей пироге собираешься ловить? И в ней же стоять?!

            Комментарий


            • Сообщение от Альфа Посмотреть сообщение
              Вряд-ли кто-то ловил, Володя. Но, попробовать надо. Ратлины, видать, больше всего под это дело подойдут. Не особо тяжелых можно зимним спиннингом маслать. Теоретически.))
              Вечер добрый.
              А мне довелось зимой в этом году изловить зимой на Нарочи килошницу c 5-6 метров на такое чудо (см.картинку на нём написано Izumi Fly J Pike 115 sinking) купил его на выставке осенью 2011 у Окуня
              уж забавно они его в ванне полоскали, решил зимой проверить - получилось. Летом правда джерк так и не смог толком опробовать, купил по благославению Саши (Дзида) палку зальтовую и катушку корвалус, Буратин зальтовых набрал, но с катушкой оказалась проблема на первой же рыбалке, не держал тормоз, отдал Нормарку на ремонт гарантийный ещё летом - ещё пока без катушки :( - ремонтируют. Так что видать джерк мне покорится уже в следующем сезоне.
              Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

              Комментарий


              • Прикольная счучка, Витя! Но, у нас такую не найдешь... А выставку ждать нервов не хватит)))

                Комментарий


                • Сообщение от Альфа Посмотреть сообщение
                  Прикольная счучка, Витя! Но, у нас такую не найдешь... А выставку ждать нервов не хватит)))
                  проводка зимой интересная, знаю что подо мной 5-6 метров, делаешь подтяжку наверх потом медленно как-бы "на привязи машинку" отпускаешь, так вот выбирала метра 2-2.5 лески с катушки дополнительно, так в сторону от лунки уходила, потом её опять подтягиваешь и уже в другую сторону уходит, начинаешь поддёргивать - зависает и ныряет, смотрел потом на меляке со второй лунки - прикольно :D
                  Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                  Комментарий


                  • Дима, мы легких путей не ищем! Только так! Только HARDCORE!!! .))) Пы.сы. Против такого разве устоишь? ;-)
                    Написанное выше расценивать, как лично моё мнение. С уважением.

                    Комментарий


                    • Сообщение от IRON5704882 Посмотреть сообщение
                      Как я и обещал! Приехала моя Абушка в Беларусь сегодня, вот и ЖОР пришёл!))) В субботу будет "ой, мама, шика дам!" Все на воду!)))
                      Сообщение от IRON5704882 Посмотреть сообщение
                      Дима, мы легких путей не ищем! Только так! Только HARDCORE!!! .))) Пы.сы. Против такого разве устоишь? ;-)
                      Тимофей поздравляю и завидую по доброму! Я тоже себе поставил цель накопить к весне на комплект. А пока занимаюсь творчеством и в субботу пойду на озеро смотреть анимацию первых трёх заготовок в реальных условиях.
                      Лови момент!

                      Комментарий


                      • Ну, Миша! С виду - вроде ничего цацки. А анимировать уже есть чем?)))

                        Добавлено через 1 минуту
                        Сообщение от IRON5704882 Посмотреть сообщение
                        Дима, мы легких путей не ищем! Только так! Только HARDCORE!!! .))) Пы.сы. Против такого разве устоишь? ;-)
                        Тимофей! Это Бастер Оригинал или Бастер 2?

                        Комментарий


                        • Сообщение от Альфа Посмотреть сообщение
                          А анимировать уже есть чем?)))
                          Есть мега-экстра фаст 1,8 дюралевый двучастник времён СССР! Неубиваемая вещщщь! :D Тест не указан, но на вскидку не менее 10-800...:o Типа такого, как на фото -
                          Лови момент!

                          Комментарий


                          • Миша, красава! Смотрятся хорошо!.) Дима, это "двоечка". Точнее, "двоечкИ";-) Плюс твой Бомбер и Слайдер 12.) Работы не початый край! В субботу перейду к практике. Понять эти три приманки- цель сезона 2013.) Пока достаточно.)
                            Написанное выше расценивать, как лично моё мнение. С уважением.

                            Комментарий


                            • Ну, Миша.... Невской будешь крутить?)... Расскажешь потом...

                              Комментарий


                              • Сообщение от Клёв Посмотреть сообщение
                                Я тоже себе поставил цель накопить к весне на комплект. А пока занимаюсь творчеством и в субботу пойду на озеро смотреть анимацию первых трёх заготовок в реальных условиях.
                                Правильно , Михаил! Нечего Слайдеров курочить!!!! А так, смотришь, и мы за твоими поделками в очередь выстроимся!!!:p

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X