Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клубная символика

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Клубная символика

    Раз уж нас за 20... да + ещё прибывающие-так это целый взвод! :) Тогда пора об опозновательных знаках подумать (наколки, шевроны, флаги и тд)... Мы тут с Димой Альфой как-то прикидывали... копипаст конечно, но главное МЫСЛЬ, а как оформить-разберёмся... Ну например
    Можем разрешения у правообладателя попросить....

  • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
    пора с вас товарищи джерковики мзду драть............
    Мзды у нас сколько хочешь.
    Одно не верное движение и можно огрести...:D

    Комментарий


    • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
      пора с вас товарищи джерковики мзду драть............
      Я так понимаю ты классик, посему с меня пару недоджерков. Их можно будет шибать с мясорубки и анимировать со спина(вместо мзды). Старые запасы...
      ... когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

      Комментарий


      • Начинается...))) Казаки шлют джерки турецкому султану.... ))). Дима Химик укажи сумму гонорара - соберем.)). Приманками, ишо чем... У нас есть всё!)))

        Комментарий


        • Сообщение от A.D. Посмотреть сообщение
          Мзды у нас сколько хочешь.
          Одно не верное движение и можно огрести...:D
          я очень подозреваю что даже если Дима слегка отломит будет тяжеловато нести-) пока разные весовые категории-))))

          Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

          Комментарий


          • Ну, отрыхтуй последний вариант ужо... Пока мы тебе посылку будем собирать)))

            Комментарий


            • как я тебе открою??? я вот с работы не жравши ( вру, нажралси) сразу за кисть.....нету его пока в природе.........жди минут 33

              Добавлено через 45 минут
              Сообщение от IRON5704882 Посмотреть сообщение
              "Взялся за гуж- не говори, что не дюж." Всё ведь на добровольных началах;-)
              можно ссылку где я брался-)?

              Добавлено через 46 минут
              и это...........говорю вам спины катухи перегружают изображение..........

              Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

              Комментарий


              • Ну, есть немного перегрузка... А в принципе, тоже ничаво.)

                Комментарий


                • Потому что щука вся в тонких линиях, начальные варианты были интереснее когда полости были не просто тонкоми линиями и заполненные... и палка вверху как обрубок полена, может ее так же как ручку сделать уходящую за область ?

                  Комментарий


                  • ВСЁ! и отберите у Альфы ручку................

                    Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                    Комментарий


                    • ....Если птице отрезать крылья, эта птица...Научиться..... Рисовать клювом! Бесполезно ручку отбирать!)) Проще голову прострелить.)

                      Комментарий


                      • Нифига не так. У меня мульты на правую руку...
                        ... когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

                        Комментарий


                        • тут переставляется.............реверс итить его.........

                          Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                          Комментарий


                          • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
                            тут переставляется.............реверс итить его.........
                            Да стебанулсо я, вообще-то палки мульты и прочая мутатень действительно напрегает...ИМХО, а то щас порвут...
                            ... когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

                            Комментарий


                            • Саша! Все эскизы мы смотрим на мониторах или в телефонах. Как они будут смотреться на майках, трусах, кружках, зажигалках и прочих промо-штуках - это другой вопрос.Пысы: можа продолжим выдумывать?))) Пока, ручку не отобрали....и пальцы в двери не защимили)))

                              Комментарий


                              • не!!!! харэ!!!!

                                Добавлено через 54 секунды
                                всё зависит от способа нанесения-) если вышивка-) то мельчить нельзя -) если офсет то тут проще-)

                                Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X