Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вертушки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вертушки

    ВСЁ, ЧТО ВЕРТИТСЯ.

    Кто часто использует Mepps, может уже какая статистика собралась? Особенно интересуют Лонги, т.к. летом часто ловлю на течении.
    Уже знаю, что размеры 00 и 1+ самые удачные... А по цветам и по рыбе?

  • Сообщение от Potapka Посмотреть сообщение
    Наклейка Stella была уж очень похожа на те, что изображены на сайте "Переката", даже шрифт аналогичный. Кто-то подделывал блесны Леона 10 лет назад?
    НЕ ЛЕОН! СТО ПИЦЦОТ ПИЦЦОТ! ЛЕОН НИКАГДА НЕ БУДЕТ КРУТИТЬ 5 ОБОРОТОФ проволки на петле)))))))))))))))))


    Сообщение от Харченко Сергей Посмотреть сообщение
    Худшее из того, что когда-либо было сделано китайским вертушкопромом.:D Японский вариант китайского не лучше. :D
    угу, ибо гордость китайского вертушкопрома вотэто:
    кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

    Комментарий


    • Сообщение от Е.К. Посмотреть сообщение
      Да ...теперь вспомнил. Кажется была такая Стелла ,с таким телом..
      Имел в виду такую Стеллу,с там-тых лят..
      т.375 296 610221

      Комментарий


      • Не, с этой тоже пяток отличий найти даже на глаз можно , без штангеля :) .

        Комментарий


        • TERMINATOR

          Может кто ловил на такую ?кто что скажет?
          Группер 330 меркури 9.9 lowrence HDS gen 3

          Комментарий


          • Сообщение от евгений9 Посмотреть сообщение
            Может кто ловил на такую ?кто что скажет?
            Вполне рабочая приманка для ловли щуки в зарослях. На эту тему есть фильм, где автор предлагает такую приманку и успешно ловит щуку. С ув. На Voutube фильм называется. Очень полезная приманка для ловли в сложных условиях. С ув.
            Последний раз редактировалось Evgeni45; 27.03.2013, 17:03.
            Я НЕ ЗА РЫБОЙ, Я НА РЫБАЛКУ.

            Комментарий


            • Сообщение от евгений9 Посмотреть сообщение
              Может кто ловил на такую ?кто что скажет?
              окуня ловил на такую, тока Сальмавскую
              вот фото http://www.brik.org/album.php?albumi...ictureid=13704
              http://www.brik.org/album.php?albumi...ictureid=13703

              Комментарий


              • Сообщение от Evgeni45 Посмотреть сообщение
                Вполне рабочая приманка для ловли щуки в зарослях. На эту тему есть фильм, где автор предлагает такую приманку и успешно ловит щуку. С ув.
                спасибо!!!

                Добавлено через 1 минуту
                Сообщение от Анджей Посмотреть сообщение
                окуня ловил на такую, тока Сальмавскую
                вот фото http://www.brik.org/album.php?albumi...ictureid=13704
                http://www.brik.org/album.php?albumi...ictureid=13703
                ну если окунь кушает то и щука будет!спс
                Последний раз редактировалось евгений9; 27.03.2013, 17:02. Причина: Добавлено сообщение
                Группер 330 меркури 9.9 lowrence HDS gen 3

                Комментарий


                • Сообщение от Ляксеюшка Посмотреть сообщение
                  Leon, спасибо за ответы.
                  Повторюсь от масс: будут ли новинки? Можно ли обкатать их будет?
                  Мне не всегда понятно - что подразумевается под новинками? Имея ввиду виду "леонки" - кому каких (по моделям, размеру, весу ....и тд ) не хватает? Желательно, поконкретнее и с привязкой к условиям!

                  Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
                  НЕ ЛЕОН! СТО ПИЦЦОТ ПИЦЦОТ! ЛЕОН НИКАГДА НЕ БУДЕТ КРУТИТЬ 5 ОБОРОТОФ проволки на петле)))))))))))))))))
                  Зришь в корень! Даже одного этого ньюанса достаточно, чтобы отличить. Но это могут знать только те, кто "леонки" использует.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Ляксеюшка Посмотреть сообщение
                    ......Повторюсь от масс: будут ли новинки? Можно ли обкатать их будет?
                    Если судить по неделю провисевшему (выше) моему вопросу к "массам", то - или нынешних "леонок" хватает на все случаи жизни, или "массы" ушли разбираться с "подделками/неподделками" в другие ветки :D
                    А если серьезно, то мой вопрос (выше) - кому каких "леонок" не хватает? - НЕ ПРАЗДНЫЙ. Ведь в том же Перекате их около 70 разновидностей и я хочу понять - насколько с ними знакомы те, кто желает новинок. Может там уже есть то, чего кому-то вроде бы не хватает. И если я не знаю - какими "леонками", с привязкой к условиям ловли, спиннингист уже пользовался, то мне сложно понять - каких "новинок" он хочет для этих условий.

                    Комментарий


                    • Мне,в наших мутных водах, не хватает дюймовочек и небольших пикадоров с флекто(флуо)лайтом..Не буду углубляться,но весной до очищения воды и летом ,с началом цветения,эти "расцветки" преобладают..
                      т.375 296 610221

                      Комментарий


                      • Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
                        Ведь в том же Перекате их около 70 разновидностей
                        Что, серьёзно?:o

                        Комментарий


                        • внушаить?





                          Добавлено через 4 минуты
                          и это ищо не фсё )))
                          нехватает скорпио 1))
                          Последний раз редактировалось lynx; 02.04.2013, 21:04. Причина: Добавлено сообщение
                          кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                          Комментарий


                          • Поскольку эти шедевры фотоискусства делал я, то могу подтвердить, что все в руках подержал. Затрахался только выравнивать тройники и лепестки.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Усач Посмотреть сообщение
                              Поскольку эти шедевры фотоискусства делал я, то могу подтвердить, что все в руках подержал. Затрахался только выравнивать тройники и лепестки.
                              Честно скажу, никогда столько не видел в Перекате .
                              Сам являюсь поклонником блёсен Леона, уделяю много времени ловле на них.

                              Комментарий


                              • Сообщение от kirk Посмотреть сообщение
                                Честно скажу, никогда столько не видел в Перекате .
                                Сам являюсь поклонником блёсен Леона, уделяю много времени ловле на них.
                                Похоже, мои подозрения оправдываются. Даже поклонники "леонок" никогда не видели в Перекате всех тех вертушек, что выложил lynx http://www.brik.org/showpost.php?p=1...postcount=3583 , а выложил он только ПОЛОВИНУ.
                                Есть над чем подумать!!!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X