Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ультралайт фестиваль "гULнi жнiвня 2007"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ультралайт фестиваль "гULнi жнiвня 2007"

    Вниманию УЛьтралайтовой общественности (и не только).
    Предлагаю высказываться о желаемой дате проведения пятого ультралайт фестиваля "гULнi жнiвня 2007".

    Запись на участие осуществляется здесь же. Место проведения будет озвучено позже. Условия участия не изменяются (читаем Pravila).

    Информация для спонсоров:
    Вы не поверите, но вы нам нужны. Хоть каждый убежденный ультралайтщик и пользуется вашими услугами, но новички и наблюдатели не всегда знакомы с вашим предложением. Ваш вклад в фестиваль возвращается вам же, но только преумноженный. Огранизаторы предоставляют спонсорам баннерные растяжки с названием и логотипом, которые будут размещены на месте проведения фестиваля. Ваши бренды попадут в ТВ программу и в фото и видео материалы участников и присутствующих.
    Адрес для заявки спонсоров: a.isachenko (собака) gmail.com

    Также приглашаем коллег по увлечению из сопредельных государств. Встречу на вокзале и трансфер гарантируем.

    Вносите предложения и пожелания по теме.

    Голосование будет прекращено 24 июля.
    51
    4-5 августа
    5.88%
    3
    11-12 августа
    27.45%
    14
    18-19 августа
    66.67%
    34

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Boomerang; 11.07.2007, 23:56.
    Бумеранги всегда возвращаются....

  • Фестиваль удался! Недовольны могут быть лишь те, кто по объективным, или не очень, причинам не доехал до В. Березины и не присоединился к веселой дружной компании.
    За все время ни одной отрицательной эмоции! Потрясающая атмосфера праздника! Даже дождику в субботу не удается испортить настроение - очень своевременно согревает отличный борщ от Ажгура! Спасибо! Фактически состоялось два мастер-класса - один анонсированный, от Мартовского кота, по вязке мух, второй - импровизированный от Алеся и Дрозда по азам заброса в нахлысте. Спасибо! Вкуснейшая уха от Ярослава! Спасибо! И все время общения со старыми и новыми знакомыми. Спасибо! Отличная организация! Леша, ты проделал грандиозную работу!!! Планка поднята еще чуть-чуть выше! СПАСИБО!
    Все призы нашли своих законных обладателей! Здравый смысл, Логика и Фортуна не стали ссориться и не пустили на полянку Случайность ;)
    Всем СПАСИБО! Будем считать дни до следующего фестиваля!

    Комментарий


    • Ну вот, совсем другое дело!!:) Еще раз поздравляю всех участнегов и респект организаторам - планка действительно поднялась выше! Оч рад за вас всех, и сожалею что ничего подобного у нас пока не предвидится..
      ЗЫ.Немного с запозданием, но как говорится, лучше поздно, чем никому ;)..
      Усач, действительно классная фотка и словно спец для обложки.. Но я бы чуть притемнил третьего слева участнега и назвал бы "от заката до рассвета"
      С наилучшими пожеланиями

      Комментарий


      • В связи с обилием личных дел долго решался на поездку. Решился. Не пожалел. Респект и организаторам и участнегам, отлично провел время.

        Впервые полазил по реке в забродниках - ощущения интересные. Хотя всю рыбу словил с твердого берега :)

        PS: Я вот тут турнирную табличку отсортировал по общему результату и немного опоправил (плохо открывается под windows) - могу выложить, если интересно.
        Был приятно удивлен своим 8 местом в общем зачете, несмотря на ОП в первом туре :cool:
        Не сядзіцца ў хаце
        Хлопчыку малому;
        Кліча яго рэчка....

        Комментарий


        • Сообщение от Мирон Посмотреть сообщение
          Оч рад за вас всех, и сожалею что ничего подобного у нас пока не предвидится..
          А мы тебя звали, три дня на размышления давали...

          Комментарий


          • Сообщение от Cujo Посмотреть сообщение
            PS: Я вот тут турнирную табличку отсортировал по общему результату и немного опоправил (плохо открывается под windows) - могу выложить, если интересно.
            Давай, Василий. Думаю будет интересно посмотреть какое у кого место.:D

            Комментарий


            • Сообщение от Татарин Посмотреть сообщение
              Давай, Василий. Думаю будет интересно посмотреть какое у кого место.:D
              Выкладываю. Это информация неофициальная, просто для себя обработал файлик.
              Вложения
              Не сядзіцца ў хаце
              Хлопчыку малому;
              Кліча яго рэчка....

              Комментарий


              • Да, может кто случайно нашел мой подсак. Оторвался где-то на второй день, или злые щупаки откусили...

                Такой короткий, алюминиевый, зеленыая сетка, трофейный (первый ул-фест).
                Не сядзіцца ў хаце
                Хлопчыку малому;
                Кліча яго рэчка....

                Комментарий


                • Сообщение от Андрей (Новополоцк)
                  Ночью коварные конкуренты пробрались в лагерь и отравили все чипсы :), поэтому во втором дне соревнований я не участвовал :( Часов в 11 нашел в себе силы выйти с креслом на берег и наблюдать за отточенными действиями более выносливых товарищей.
                  Андрюха, тебя просто укачало на матрасе.:mrgreen:

                  Комментарий


                  • Сообщение от Cujo Посмотреть сообщение
                    Да, может кто случайно нашел мой подсак. Оторвался где-то на второй день, или злые щупаки откусили...

                    Такой короткий, алюминиевый, зеленыая сетка, трофейный (первый ул-фест).
                    Я в тех краях посеял телефон. Соответственно поеду его искать на днях.
                    Скажи где примерно ты его мог потерять. Я посмотрю, вдруг сохранился.
                    (Зы! Ходил и вверх и вниз по течению на расстоянии 3 км, потому места знаю).
                    Если сидеть на берегу реки достаточно долго...

                    Комментарий


                    • Сообщение от inValdas Посмотреть сообщение
                      Скажи где примерно ты его мог потерять. Я посмотрю, вдруг сохранился.
                      (Зы! Ходил и вверх и вниз по течению на расстоянии 3 км, потому места знаю).
                      всё что могу сказать - выше по течению километрах в 1.5-2. Точнее не помню - просто в один момент обнаружил, что его нет.
                      Может даже где в воде утопил.
                      Не сядзіцца ў хаце
                      Хлопчыку малому;
                      Кліча яго рэчка....

                      Комментарий


                      • А мы тебя звали, три дня на размышления давали...
                        Усач, ну три дня ет мало.. :) ща зато есть возможность полгода подумать... ;).. и тогда и с визой вопрос урегулируецо, не скажу проще, но уже время будет..
                        С наилучшими пожеланиями

                        Комментарий


                        • Номинанты

                          1-е место – FOX - Лесюков Александр
                          2-е место – Дядя Федор - Филатов Федор
                          3-е место – Yaroslaw - Тиханович Ярослав
                          4-е место – Примус - Смельняк Виктор
                          5-е место – Белый - Клемкович Игорь
                          6-е место – Sy Man - Сыслев Дмитрий
                          Самые успешные рыбачки фестиваля – Тоня Н., Ева Татьяна, Altra
                          За самую большую рыбу – Yaroslaw - Тиханович Ярослав
                          За самую “высокую” рыбу – Yaroslaw - Тиханович Ярослав
                          За самую большую уклейку – Hasky2 - Власов Александр
                          За самую маленькую рыбу – Hasky2 - Власов Александр
                          За меткость – ТОТО - Сухажевский Антон
                          За дальность – Anjio - Процюк Андрей
                          За биоразнообразие – Hasky2 - Власов Александр
                          Лототрон - DROZD - Дроздовский Сергей

                          За самую большую щуку, пойманую без поводка – набор поводков Solvkroken + упаковка заводных колец XCalibur. - приз переходит на следующий фестиваль.
                          Последний раз редактировалось Boomerang; 20.08.2007, 16:49.
                          Бумеранги всегда возвращаются....

                          Комментарий


                          • А на дальность эт скока? Поподробнее можно?

                            Комментарий


                            • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                              А на дальность эт скока? Поподробнее можно?
                              Нет, Андрей, нельзя. На дальность - это, кто дальше кинет :)
                              Бумеранги всегда возвращаются....

                              Комментарий


                              • а, ну понятно, шкала- далеко и очень далеко:-)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X