Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ультралайт фестиваль "гULнi жнiвня 2007"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ультралайт фестиваль "гULнi жнiвня 2007"

    Вниманию УЛьтралайтовой общественности (и не только).
    Предлагаю высказываться о желаемой дате проведения пятого ультралайт фестиваля "гULнi жнiвня 2007".

    Запись на участие осуществляется здесь же. Место проведения будет озвучено позже. Условия участия не изменяются (читаем Pravila).

    Информация для спонсоров:
    Вы не поверите, но вы нам нужны. Хоть каждый убежденный ультралайтщик и пользуется вашими услугами, но новички и наблюдатели не всегда знакомы с вашим предложением. Ваш вклад в фестиваль возвращается вам же, но только преумноженный. Огранизаторы предоставляют спонсорам баннерные растяжки с названием и логотипом, которые будут размещены на месте проведения фестиваля. Ваши бренды попадут в ТВ программу и в фото и видео материалы участников и присутствующих.
    Адрес для заявки спонсоров: a.isachenko (собака) gmail.com

    Также приглашаем коллег по увлечению из сопредельных государств. Встречу на вокзале и трансфер гарантируем.

    Вносите предложения и пожелания по теме.

    Голосование будет прекращено 24 июля.
    51
    4-5 августа
    5.88%
    3
    11-12 августа
    27.45%
    14
    18-19 августа
    66.67%
    34

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Boomerang; 11.07.2007, 23:56.
    Бумеранги всегда возвращаются....

  • Сообщение от МАЛЁК Посмотреть сообщение
    ну фсе, писец!!!!!! Теперь я шо, жэнщына, получаеццо???!!!!
    Ну если понравится.....и будешь долго настаивать......родители вроде не против;) У нас в БРИК и самый настоящий доктор есть....:p слегка не по профилю....но учился даже дольше, чем на хирурга....:)
    :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

    А вообще- конешно нам уже давно во флуд пора....:(

    Комментарий


    • Кстати, а почему Бумеранг не получил ни одного приза? Он не рыбачил или он просто рыбачить не умеет? :-)))))))

      Комментарий


      • Сообщение от SINGLGREY Посмотреть сообщение
        Кстати, а почему Бумеранг не получил ни одного приза? Он не рыбачил или он просто рыбачить не умеет? :-)))))))
        Конечно не умеет:mrgreen: - 45 место. А призом ему был наш салют и наше почтение

        Комментарий


        • Сообщение от SINGLGREY Посмотреть сообщение
          Кстати, а почему Бумеранг не получил ни одного приза? Он не рыбачил или он просто рыбачить не умеет? :-)))))))
          Просто сильно гостеприимный)). А то, в последнее время стало модно, что устроители забирают главные призы :D .

          Комментарий


          • Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
            А чего, вот, например:

            мне и самому такой колор нравицца ;)
            И мне нравиццо! Термася, купи мне такую рыыыыыбку!

            Комментарий


            • Во тему зацепили! Так договоримся до того, что следующий фест будет типа "UL-Glamur" (на Минском море)

              Комментарий


              • РА
                я догадываюсь кто победит на папахе:-)

                Комментарий


                • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                  РА
                  я догадываюсь кто победит на папахе:-)
                  К Димону едем? ))

                  Комментарий


                  • Алесь, под столом!!! Надо этих девок на след. фест брать!!!

                    Комментарий


                    • Сообщение от Alex_BZ Посмотреть сообщение
                      Во тему зацепили! Так договоримся до того, что следующий фест будет типа "UL-Glamur" (на Минском море)
                      Уау!! Зелёненькая определённо хороша. И замочек у неё правильный. Красная основательно подготовилась: на пару десятков поводков материала хватит. Ну а уж материала для мух из гривы...А беленькая...ну проста висёлая она такая, гы, пых-пых, да, висёлая:mrgreen:

                      Комментарий


                      • я плакаю, не буду ф поржать переносить, этот креатиффчек нужно сохранить

                        Но зеленый мне не идет к волосам, хачюу розовый
                        Бумеранги всегда возвращаются....

                        Комментарий


                        • Алесь, надорвал живот .
                          Но по-моему тут кого-то не хватает, Татарина например (Алексей, чур не обижаться), а так все в полном ажуре.:D
                          Не сгибай свой дух при неблагоприятных обстоятельствах сохраняя надежду, не оставляет человеку надежды лишь только одна смерть (Д. Катон)

                          Комментарий


                          • Гады, дайте поработать!!! :)

                            Толькi у тванях тутэйшых лагодных балот насамрэч можна шчасце знайсцi...

                            Комментарий


                            • Это ж что народ подумает мы делали на Березине, прочитав предыдущих пару страниц и посмотрев на фотки... Например, такие:

                              Комментарий


                              • Сообщение от eva Посмотреть сообщение
                                а у Вас нету в магазине ul-спининга красного цвета и катушечки красно-золотого цвета? Очень нада!
                                eva, а как эта?
                                или эта
                                :)
                                С наилучшими пожеланиями

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X