Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фоторыбалка-2008

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Фоторыбалка-2008

    Чтобы сделать нашу жизнь на форуме ещё более красочной и эмоционально наполненной, оргкомитет в составе Боба Цыбульского (главный спонсор и член жюри) и Усача (координатор) объявляет о начале конкурса на лучшую фотографию, посвящённую рыбалке
    «Фоторыбалка -2008»

    Условия конкурса:
    1. На конкурс принимаются фотографии, сделанные любой плёночной или цифровой техникой, кроме мобильных телефонов. Естественно, что фотографии должны быть авторскими. Выдвижение чужих фото, выдаваемых за свои, повлечёт отстранение от участия в конкурсе. Желательно, чтобы фотографии датировались 2008 годом. Уже размещённые до 18/02/2008 фотографии на форуме к рассмотрению не принимаются.
    2. В конкурсе могут участвовать все зарегистрированные участники форума. Фотографии должны быть посвящены основной направленности форума – любительскому рыболовству. Тематика сюжетов жёстко не ограничивается.
    3. Выдвижение фотографий производится, как правило, самим автором. Возможно выдвижение и другими участниками форума, если в сообщениях или отчётах будут замечены достойные работы.
    4. От одного автора принимаются не более трёх фотографий в месяц.
    5. Жюри, которое будет состоять из участников форума – профессионалов в области фотографии и талантливых любителей, ежемесячно будет определять лучшее фото месяца. Члены жюри также могут участвовать в конкурсе. В этом случае они просто не будут оценивать собственные работы. В конце 2008 года одиннадцать лучших фотографий месяца примут участие в заключительном опросе среди всех форумчан, который и определит победителя конкурса «Фоторыбалка -2008».
    6. Технические аспекты. Убедительная просьба выдвигаемые на конкурс фотографии размещать только в качестве вложений с соблюдением требований к фотографиям на форуме. Фото, размещённые с помощью ссылки на внешнем ресурсе, рассматриваться не будут. Рекомендуемый размер фотографий – до 800 пикселей по большей стороне, размер – до 488 Кбайт. Желательно минимальное использование компьютерных средств сюжетной коррекции изображений. Фотомонтаж не допускается.
    Призов будет несколько, они будут весомыми, достойными и, надеемся, порадуют талантливых рыболовов-фотографов среди нас.
    В добрый путь!
    207
    2.42%
    5
    21.26%
    44
    5.31%
    11
    14.49%
    30
    4.35%
    9
    5.31%
    11
    9.66%
    20
    5.31%
    11
    Бармалей Синий вечер
    12.08%
    25
    Олегыч №3
    5.80%
    12
    14.01%
    29

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Усач; 26.09.2008, 16:22.

  • #62
    1,Лето вспомнилось.
    2,Глобальное потепление.
    3,Пора домой.

    Комментарий


    • #63
      Водные пейзажи -это хорошо.Ничего против не имею.Сам люблю. Но мне, как члену жюри,хотелось бы видеть больше сюжетов,непосредственно,связанных с процессом рыбалки;)
      Григорий, Витебск.

      Комментарий


      • #64
        Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
        ...хотелось бы видеть больше сюжетов,непосредственно,связанных с процессом рыбалки;)
        Скоро лето, Гриша, закончится "белое безмолвие", и весь год впереди...
        Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

        Комментарий


        • #65
          Григорий
          Я поэтому поводу вот чего подумал. На данный момент у нас выдвинуто 32 снимка. Когда всё жюри сбросит мне свои оценки, я выложу здесь для всеобщего обозрения результаты по всем фотографиям. В файле не будет видно, кто из членов жюри как проголосовал (дабы исключить любые личностные конфликты), но будут виден средний балл. Тогда все смогут ознакомиться с результатами и увидеть, что представлять на конкурс не следует, а какие работы оказались в выигрыше.

          Комментарий


          • #66
            "На безрыбье и рак - рыба?"
            Богатство - это живые родители, здоровые дети, надежные друзья и любящий тебя человек

            Комментарий


            • #67
              1. "Земля в иллюминаторе"
              2. "Дракончик"
              3. "Где я?"

              Комментарий


              • #68
                Рыбаки :D :o
                (029) 576-46-76(МТС) Александр

                Комментарий


                • #69
                  И еще на последок - зима окончена ,а фото остается:
                  Притяжение .Остров любви Мин.море.
                  С уважением , Александр.

                  Комментарий


                  • #70
                    Всем пламенный привет! Хочу показать одну фотку и поучавствовать её в конкурсе. В фото: кадрирование, изменен цвет с ц/б на "сепию" и добавлена контрастность... всё. "МАКРОЗИМА"
                    Если ты сможешь понять реку, рыбу и самого себя, научившись добиваться своего без излишних усилий, ты проживешь гармоничную и цельную жизнь.
                    С уважением, DROZD >))))))))))">

                    Комментарий


                    • #71
                      Подобрал февральских номинантов. Старался разнообразных...
                      1. "Все только начинается..." (дата снимка 2.01.08)
                      2. "Ну вот, закусил называется!" (16.01.08)
                      3. "Чемпионками не рождаются" (24.02.08)
                      Последний раз редактировалось Филимон В.; 29.02.2008, 19:28.
                      Лучше ловить и не поймать крупную рыбу, чем наловить мелкой...

                      Комментарий


                      • #72
                        Для жюри. Номинанты. Февраль.

                        Ну-с, в добрый путь. В прикреплённом файле - все выдвинутые на конкурс за 11 дней февраля фотографии, коих собралось 44. Я с ужасом думаю, что же будет за полный месяц да в летний сезон:o :p .
                        Просьба к членам жюри не затягивать с оценками. Правила оценки здесь.
                        Вложения
                        Последний раз редактировалось Усач; 01.03.2008, 18:25.

                        Комментарий


                        • #73
                          Сообщение от Усач Посмотреть сообщение
                          Я с ужасом думаю, что же будет за полный месяц да в летний сезон:o :p .
                          Ничего страшного не будет;). Народ ,просто, в загашники залез.
                          А вот ограничить размер, хотя бы до 100 кб, не мешало бы.Замучался качать,да и условия должны быть, хоть тут, равные.
                          Григорий, Витебск.

                          Комментарий


                          • #74
                            Разрешите поучавствовать.Весна знаетели -время контрастов.

                            Комментарий


                            • #75
                              Весна на ЗД
                              gonfs_732ul_t

                              Комментарий


                              • #76
                                ДОброе всем...

                                Усач, есть вопрос к вам, как к главному... можно еще выложить фотки сюда чтобы поучавствовать в февральском выпуске?? а то фотки были сделаны в феврале, а вот с инетом проблемы были и не мог выложить - обидно:(

                                С ув. КАПИТАН...
                                Иисус ловил рыбу на сухую мушку, а Иуда - на мокрую...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X