Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Технические проблемы по работе форума

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Технические проблемы по работе форума

    В этой теме необходимо писать о технических проблемах по форуму, не связанных с решениями модераторов, администратора, Правлением ОО "БРИК".
    Технические проблемы имеют массовый характер. Прежде, чем оставлять в этой теме сообщение, убедитесь, что проблема массового характера и связана именно с функционированием форума.

    Восстановление.
    Уважаемые форумчане.
    1. Все, кто пропал, регистрируйтесь заново с тем же именем, что и ранее. Если ваше имя будет отличаться от старого, восстановление невозможно.
    2. Пишите личное сообщение (ЛС) на имя Test , в сообщении дайте ссылку на ваше старое сообщение, которое было написано до сбоя.
    ---------------------------
    Если вам не терпится узнать, кто это вас заблокировал сразу после регистрации или смены электронного адреса, вдумчиво прочитайте это.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.09.2014, 21:40.

  • Чё то сегодня
    This Account Has Exceeded Its CPU Quota
    глючит с неимоверной силой :(
    А не пора ли нам подкрепиться?

    Комментарий


    • Хотелось бы узнать у модераторов почему была закрыта тема Минифестиваль " У костра ". Через четыре дня после феста - замок. Люди интересуются... Да и мы думали продолжить традицию, и договоенности кое-какие есть.
      Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

      Комментарий


      • Ув. модераторы! Сейчас опять оштрафуете за повторное сообщение, и опять не по моей вине. Захожу на сайт. Отправляю сообщ. по окуню. Пишет:" Вы отпр. сообщ. в течение 30 сек.(хотя я ничего не отправлял), отпр. свое сообщ. ч-з 10 сек." Отправляю. Сообщает о дублировании. Пытаюсь вернутся - "This Account Has Exceeded Its CPU Quota", и не мог зайти на сайт больше часа. Скорее всего это проблемы сайта?
        In vino veritas.

        Комментарий


        • Сообщение от valera Посмотреть сообщение
          Хотелось бы узнать у модераторов почему была закрыта тема Минифестиваль " У костра ". Через четыре дня после феста - замок. Люди интересуются... Да и мы думали продолжить традицию, и договоенности кое-какие есть.
          Тема была закрыта в связи с тем, что в ней участниками фестиваля начались обсуждаться вопросы не связанные с названием этой темы.
          P.S. Впредь все вопросы по модерированию задавайте ТОЛЬКО через ЛС.

          Комментарий


          • Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
            Ув. модераторы! Сейчас опять оштрафуете за повторное сообщение, и опять не по моей вине. Захожу на сайт. Отправляю сообщ. по окуню. Пишет:" Вы отпр. сообщ. в течение 30 сек.(хотя я ничего не отправлял), отпр. свое сообщ. ч-з 10 сек." Отправляю. Сообщает о дублировании. Пытаюсь вернутся - "This Account Has Exceeded Its CPU Quota", и не мог зайти на сайт больше часа. Скорее всего это проблемы сайта?
            Вряд ли ваши повторы это проблемы сайта. Точнее админ ответит.
            --------------------------------------------------------------------------------------------------------------
            08.07.2008, 11:10 #755 Паук vbmenu_register("postmenu_223805", true);
            Не плетущий сетей



            Регистрация: 18.03.2008
            Адрес: Солигорск
            Возраст: 43
            Сообщения: 253
            Нарушения: 0/1 (1)
            Вес репутации: 4



            Володяр
            Ще рано, последний вых августа.

            добавлено через 30 секунд
            зы
            все равно, дзякуй!
            __________________
            In vino veritas.
            vbrep_register("223805")


            08.07.2008, 11:11 #756 Паук vbmenu_register("postmenu_223806", true);


            Не плетущий сетей






            Регистрация: 18.03.2008


            Адрес: Солигорск


            Возраст: 43


            Сообщения: 253


            Нарушения: 0/1 (1)


            Вес репутации: 4







            зы


            все равно, дзякуй!


            __________________


            In vino veritas.


            vbrep_register("223806")

            Комментарий


            • Речь была не об этом сообщ. В любом случае, дзякуй.
              In vino veritas.

              Комментарий


              • Rammstein,
                Бывала и у меня точно такая же ерунда с дублями и сообщениями про 30 секунд, как описывает Паук. И тоже пытался редактированием исправить. В итоге правил, но далеко не сразу давалась возможность это сделать. Я считаю, что глюк движка.
                ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

                Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб

                Комментарий


                • У меня такое не раз было, но, не хотел получать штрафы и просто нажимал "выход". Глюк 100 пудов. Я по работе связан с такой хренью, трошки знаю...
                  In vino veritas.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Усач
                    Dain
                    Валера, ну честное слово, задолбало уже, что форум постоянно SUSPENDED, что он постоянно превышает выделенную CPU-квоту. Мот чего-то в настройках подправить надо или попросить, чтобы квоту нам поболе выделили?
                    Я уже просил квоты, сказали + 25$ в месяц.
                    Вся хрень начинается утром, у них вечер, думаю что то делают искусственно. Правды не скажут.
                    Настроки смотрел, ничего особенного не обнаруживается. проблема возникает при работе функции mysql_query.
                    Обсуждал с ихними админами, советуют оптимизировать таблицы.
                    Есть у меня подозрение на разнообразные хаки, которые внедрены в первоначальный код форума. Жду стабильную версию 3.7.2 будем пробовать делать.
                    Но один выход мне подсказали, дорогой виртуальный сервер. 8-)
                    База форума уже 350 mb.
                    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

                    Комментарий


                    • Сутки не мог попасть на форум,выбрасывает "ошибка базы данных". Даже на главной не принимает имя и пароль. Да и сейчас при входе в новые сообщения выбрасывает ошибку базы. Это глюк, или как?
                      Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

                      Комментарий


                      • Та же хрень целый день:( .

                        Комментарий


                        • Dain

                          понимаю, что там дела-тополя, недосук и прочее, но хотелось бы чего нибудь:

                          "Ребята, форум день не работал ибо в швейцарии на банхофштрассе отрубили свет по причине того, что самогонный аппарат одного из жителей закоротило, и сервер, где лежит наш сайт, загасили по причине директивы №1 ихнего главнокомандующего о бережливости и непозволительности...."

                          а то вроде как и не произошло ничего....
                          А не пора ли нам подкрепиться?

                          Комментарий


                          • меня уже это КВОТА, задолбала,
                            зашел, написал, отправить- здрасте КВОТА,
                            Так и будет? Какого вечные проблемы? Неужели нельзя сделать понормальному? Все сайты как сайты, один БРИК, то лежит, то хромает, заибало уже конкретно

                            Комментарий


                            • AN

                              Сообщение от Dain Посмотреть сообщение
                              Я уже просил квоты, сказали + 25$ в месяц.
                              Готов спонсировать адын месяц в год, чтобы не было этой хрени! :cool:
                              А не пора ли нам подкрепиться?

                              Комментарий


                              • Mike - январь
                                Усач - февраль
                                Уж если владелец ресурса не в состоянии финансово обеспечивать его нормальное функционирование.
                                Кто ещё?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X