Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Минифестивали "У костра"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Минифестивали "У костра"

    Фестиваль "У костра" проводится в свободном формате без обязательной программы (рыбалка + посиделки у костра). Место проведения: водохранилище Гута, Брестская область, ориентировочное время проведения - последние выходные августа.

    Предыдущие фестивали:

    2008-1 2008-2
    2009-1 2009-2
    2010
    2011
    2012
    Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

  • это 1.5 литра на всех...тогда порыбачим..
    Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

    Комментарий


    • её нужно завощить на лодке на середину водоёмы и устраивать заплыв на лодках. кто первый. как раз под эгидой Олимпиады добавить духа соперничества в программу фестиваля.
      "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

      Комментарий


      • Вчера побывал на Гуте. Посмотрел на все взглядом не простого рыбака, как раньше, а "фестивального". Лучше места не найдешь и не придумаешь.
        Пока ждал егерей "с рыбалки", успел сам порыбачить - поплавал на деревяшке по своим окунево-щучьим местам. Хищник молчал...
        Вернулся, зашел в коттедж. Женщина-хозяйка о нашей компании еще пока не осведомлена, поэтому осматривать все хоромы не стал. Интерьер прихожей, переходящей в кухню впечатлил. "Обстановочка" явно не для простых рыбаков и охотников.
        Дальше со Славой-егерем прошлись за домик и осмотрелись (фото 1). Названное количество - около 15 палаток - его нисколько не смутило. Слава показал места, которые можно оккупировать: полянка между большими дубами (фото 2 и 3) и полянка со столом и скамейками (фото 4). Если кому-то нужно будет пожить уединенно - места тоже найдутся.
        Из "инфраструктуры" на свежем воздухе имеются уже упомянутый стол со скамейками длиной метров 5, большая беседка с барбекю и освещением, куда приносятся столы и скамейки (фото 5) и небольшая беседка на дальнем берегу пруда со столом, скамейками и стационарным мангалом (фото 6). Нам лучше подойдет фото 5, если у них хватит мебели. Если нет, я думаю доукомплектуем - я беру набор из столика и 4-х стульчиков, еще кто-нибудь возьмите. По мангалам: они есть, но в разных местах и полу-стационарные. Надо брать. Я беру. По дровам проблем нет. Вот такая обстановка. В целом - очень неплохо.

        После этой экскурсии еще часика 3 порыбачил, отплыв на деревяшке от базы метров на 20. Закормился, минут через 10 подошла плотва стандартного пивного размера и начался пулеметный клев. За это время - почти норма оказалась в садке. Некоторое время не буду покупать к рыбу к пиву...

        Короче, при самом плохом настроении хищника рыба на уху будет.

        Комментарий


        • супер!!!
          спасибо тебе большое...
          место и прям отличное!!!
          ГОТОВСЬ.......
          Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

          Комментарий


          • А ещё в прудике на территории есть неплохой карасик и окунёк.С прошлого выезда сейчас сохнут на балконе.Часа за 3-4 наловили и на жарёнку и на засушку.
            Муж и жена,как показывает практика-не всегда навсегда:(

            Комментарий


            • Сообщение от NASTя & SERGEй Посмотреть сообщение
              А ещё в прудике на территории есть неплохой карасик и окунёк...
              ... и, по словам Славы-егеря, много-много пескаря. Было обещано к нашему приезду "долить" в прудик воды.:)

              Комментарий


              • Народ, как туда проехать? Схемку кто-нибудь выложит?

                Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб

                Комментарий


                • Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
                  Народ, как туда проехать? Схемку кто-нибудь выложит?
                  Будет и схема. А так смотри между Ружанами и Пружанами в Брестской области. От Ружан км 15 по дороге на Пружаны и направо на Гуту. Раньше там распологалась стратегическая часть.
                  Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                  Комментарий


                  • Сообщение от valera Посмотреть сообщение
                    От Ружан км 15 по дороге на Пружаны и направо на Гуту.
                    Если ехать от Ружан, то по правой стороне трассы - километровые столбы. Так вот, поворот направо на Гуту будет после 55-го столба.
                    Далее - прямо-прямо-прямо км 5,5 по насыпи до развилки "лев-прав".
                    Нам туда, где дорога более накатанная - налево (направо - заброшенные останки в/ч).
                    Дальше - по лесной дороге около километра. Дорога уйдет сначала направо и перед выездом на дамбу - налево. По дамбе прямо-прямо почти до конца водохранилища. И слева откроется взору база.
                    Перед воротами - пункт сбора денег.:D

                    Комментарий


                    • sergsom
                      Так прямо столбы и считать?:-D
                      Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

                      Комментарий


                      • 2slon
                        Угу, там никаких указателей нет.
                        Единственное что помню, если ехать из Ружан, то когда начинается лес - это вроде третий поворот направо.
                        У этого поворота стоит щит рекламный. небольшой. а на нем наклеен плакат ЧИПСЫ ЛЕЙЗ
                        Рыбак рыбака бухает издалека

                        Всегда составлю компанию по ловле хищника!

                        Комментарий


                        • У меня ситуация меняется. В сторону увеличения.
                          Саня +1. (пока)
                          Кстати, о деньгах:
                          В прошлый раз мы все честно и добросовестно сдали. По сколько денег сдавать в этот раз? Спать планируем в палатке.

                          Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб

                          Комментарий


                          • Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
                            У меня ситуация меняется. В сторону увеличения.
                            Саня +1. (пока)
                            Кстати, о деньгах:
                            В прошлый раз мы все честно и добросовестно сдали. По сколько денег сдавать в этот раз? Спать планируем в палатке.
                            Прошлый раз не удалось попасть, но на этот должен. Я так понимаю, что не имеет значения кто где будет ночевать. На хатку сбрасываются все, там будет место ночлега детей и жен, если захотят. На счет своей дочки сомневаюсь, что она захочет в доме ночевать. Кстати, про аптечку кто-нить думал?
                            Я собираюсь брать в первую очередь активированный уголь для ребенка, пачку пластырей для него же, йод, бинт. Плюс мелочи типа аспирина да анальгина. Что-что, а отдых без травм - это нонсенс:) Может еще кто-что посоветует? С дитем с палаткой еще не выезжал.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Uri-urist Посмотреть сообщение
                              Прошлый раз не удалось попасть, но на этот должен. Я так понимаю, что не имеет значения кто где будет ночевать. На хатку сбрасываются все, там будет место ночлега детей и жен, если захотят. На счет своей дочки сомневаюсь, что она захочет в доме ночевать. Кстати, про аптечку кто-нить думал?
                              Я собираюсь брать в первую очередь активированный уголь для ребенка, пачку пластырей для него же, йод, бинт. Плюс мелочи типа аспирина да анальгина. Что-что, а отдых без травм - это нонсенс:) Может еще кто-что посоветует? С дитем с палаткой еще не выезжал.
                              Аспирин шипучий бери, алкозельцер и Tuborg green;)
                              Последний раз редактировалось Саня; 12.08.2008, 11:25.

                              Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб

                              Комментарий


                              • Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
                                Аспирин шипучий бери, алкозельцер и Tuborg grren;)
                                Я столько не пью вроде, но Туборг зеленый обязательно возьму, самое любимое пиво

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X