Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Озёра Соро, Островенское, Белое, Бикложа, Боровно, Черница (Бешенковичский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Озёра Соро, Островенское, Белое, Бикложа, Боровно, Черница (Бешенковичский р-н)

    Группа озёр в 16 - 25 км к востоку от г. Бешенковичи.

    Соро (бел. Саро): 9,47 - 0,91 км, 5,31 км кв., наибольшая глубина 36,3 м, два небольших острова. Озеро отличается высокой чистотой воды.
    Белое (бел. Белае): 6,17 х 0,53 км, 1,49 км кв., глубина 12,4 м.
    Островенское (Дашковское, бел. Астровенскае): 2,9 х 0,93 км, 1,33 км кв., глубина 4,2 м.
    Боровно (бел. Борауна): 2 х 1,4 км, 2,04 км кв., глубина 9,5 м, в болотистой местности.

    А также небольшие озёра Бикложа (бел. Бiкложа), Заозёрское (бел. Заазер`е, Заазерскае), Черница (бел. Чарнiца)/
    Последний раз редактировалось UGO; 10.03.2013, 11:43.
    Покой нам только снится.

  • Руслан :) http://www.brik.org/showthread.php?t=2276
    С уважением, Сергей.

    Комментарий


    • Ну вот и отлично!:p А то всё в Саро да Саро ! А теперь такой выбор!
      Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

      Комментарий


      • Созвонился в воскресение с Iceman07, сидят на водёме, но безуспешно. Едем с Андреем (KLUI), извини, если неправильно ник написал, на подмогу. Эхолот показывает какую-то рыбу только в зоне закорма. Якоримся, помогаем тягать плотву с укпейкой. У Андрея приятный бонус в виде карася (на снимке внизу). Я вытянул пару мелких подлещиков. Вся надежда на утро. Ночью как зарядил мелений гаденький дождик, ну, думаю, это на сутки. Но к 4.00 всё рассосалось. За 6 часов один подлещик гр. на 700 (на снимке вверху) и 4 мелких, троху плотвы, окунёк гр.на 100. Достала густёрка с палец и уклейка. В 10.00 терпение закончилось, едем домой. Сегодня не наш день.

        Комментарий


        • Модераторы, объедините эту тему и "оз.Островенское(Дашковское)
          ВИТЯZь" http://www.brik.org/showthread.php?t=2276 на третьей странице.

          Комментарий


          • Всем привет. Сёрфя по просторам байнета забрел сюда)
            Дашковское радует с самого начала этого лета.. Уже третьи выходные с хорошим уловом. В основном подлещ за полкило. 6-7 попадался карась и линь, причем солидные. Забагрили линя на кило шестьсот. В итоге на двоих 12 кг за утро. На след выходных с подлещом ситуация повторилась. Поймали пару лещей и карася за килограмм. Парочка линей тоже очутилась в садке, но не трофейных. Тоже в сумме килогграмм 12.
            Вчера выехали с самого утра. Закормились. С 5 до 10 абсолютный штиль и бесклёвье. Поплавок еле шевелился от неосторожных попыток мелочевки заглотить 5 перловин на крючке))) Даже место пришлось менять и закармливаццо снова. После 11 начал подходить подлещик. волнами как-то.. непостоянно. Очень много срывов. Жаль. Поэтому наверно и пугался. Хотя своего взяли. Итог - штук 10 подлещиков 400-700. Лещ на полтора и на килограмм.. Эх(( Если бы поменьше сходов((
            З.Ы.: фотки выложил в альбом)
            время, проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет (с)

            Комментарий


            • Tiko
              Отличные рыпы, поздрвляю :)
              Фотки посмотрел с удовольствием.

              Комментарий


              • Вчера приехал на Соро. Погода отличная. Выплываю на точку, рыбакподороге 0.5 тянет. Лепота. Закормился, поймал 3 плотвички и тут ввалил дождь. Натягал килограммчик «дождливой» мелочёви и спать до утра. Всю ночь садился на коня из-за периодически начинающегося дождя. Утром выплыл, успел поймать 3 подлещика и опять дождь. Восточный ветер гонит сильную волну. В 9.00 моё терпение закончилось. Погода меня в очередной раз обломала.

                Комментарий


                • Сообщение от Virt Посмотреть сообщение
                  Tiko
                  Отличные рыпы, поздрвляю :)
                  Фотки посмотрел с удовольствием.
                  Спасиб.. на этой неделе тоже думаем повторить вояж..слишком уж озеро нравится. Лишь бы погода не подкачала
                  время, проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет (с)

                  Комментарий


                  • Э-э-э ты энто сильно не балуй,а то все рыпу выловиш.
                    Никогда,не говори никогда.

                    Комментарий


                    • Большие выходные!!!!!
                      время, проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет (с)

                      Комментарий


                      • Сообщение от BarteZ Посмотреть сообщение
                        на Дашковском или Сарро есть подходы с берега нормальные? хотим числа третьего вечерком на пару деньков рвануть туда с братом .
                        На Соро есть несколько подходов, но насколько уловистые будут эти места сказать трудно. Позвони 711-66-17, если буду сегодня недоступен, то отсыпаюсь, может что подскажу. Плюс к этому нужно учесть перенаселённость водоёма в праздники, а Дашковского тем более.

                        Сообщение от BarteZ Посмотреть сообщение
                        был ли кто там после 9 ого июня (крайний отчёт в теме)?
                        Был с воскресения на понедельник. Похвастаться не чем, но видел улов более чем достойный. Вчера вечером рванул опять. Клёв был очень слабенький. Выручили бонусы и я с чувством исполненного долга поехал на работу.

                        Комментарий


                        • Сообщение от semma.am
                          вопрос на что ловится? А вот лесчара в этом году берет слабо да и карась тоже.
                          Я ловил на опарыша. Подлещик по сравнению с прошлым годом идёт очень слабо, плотва очень мелкая. Карася я ловил один день только в августе, отчёт выше. В это время мне они не не попадались и видел я их в уловах 1-2 штуки. Может не на то ловлю?

                          Комментарий


                          • Сообщение от semma.am
                            лесчара наберет ход к середине июля?
                            Будем надеяться, С глубин то он вышел, по идее должен сейчас шляться на 3-4 метрах.

                            Сообщение от semma.am
                            линь брать стал к концу июня,
                            Линь с икрой, ещё не нересился, хотя погода отличная - непонятно.

                            Сообщение от semma.am
                            Карась-брал на опарыша,мотыля,перловку и тесто(на манке),в прошлом году с июня по сентябрь включительно.
                            На каких глубинах это происходило?

                            Сообщение от semma.am
                            Карась в улове 3-5штук
                            Как бы к нему "ключик подобрать" пусть бы хоть меньшего размера.

                            Плотва крупная куда-то пропала, по прошлому году, пока подлещик подойдёт, плотвы от сотки кг полтора было.

                            Комментарий


                            • Спасибо большое ALEX196 за советы ... но в итоге на Сарро или Дашковское на большие выхи так и не попали(из-за занятости брата) ...но всё равно спасибо, буду иметь ввиду ... поехал в итоге я с пятницы на субботу с тестем (новооиспеченным ) на Лосвидо ... много писать не буду (вроде как тема не та) ... в итоге у него : лодка-одноместка, прикорм (горох, перлован и сухари),удочка с червём,мотылём и перловкой ... общий улов около 6 кг (помимо мелочи - крупная красноперка(порядка десятка штук) (на перлован), один подлещик - около 700 гр, один лещик чуть более кило(на червя) (как он сказал, рванул товарищ около шести утра)); у меня - :) 2 удочки, тот же прикорм,но ловил с берега ...красноперка несопливая на перлован и мелочишка (в итоге не более 2.5 кг) ... были, как он сказал, в районе Луки... поедем в эту пятницу в ночь снова туда ... вроде друг пообещал лодку мне дать, так что буду лещей пытаться отлавливать
                              Everything that kills me makes me feel alive..

                              Комментарий


                              • Сообщение от semma.am
                                Линь с икрой погода не причем,температура воды и растительность-вот в чем дело.
                                Так вот я и говорю, что погода нормальная, а соответственно температура и растительность.

                                Сообщение от semma.am
                                островок,вот начиная от него все влево,первая бухта на лево,потом за первой косой тростника на лево до второй бухты.
                                Вот и я в прошлом году так ловил, в этом прошёл по прошлогодним местам, 2 рыбалки- 2 пролёта. Сместился на право и дело пошло.

                                Вот и первый карась пятисоточник, линь сегодня без икры, вроде и норму
                                сделал, а клёва как такового не было. Сын опять забрал фотоаппарат. Пришлось делать фото сессию дома.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X