Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыболовный ринг (Вход детям до 18 лет строго воспрещен)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Рыболовный ринг (Вход детям до 18 лет строго воспрещен)

    В данной конференции приветствуются любые проявления письменного творчества, которые могли бы засорять другие конфы.

    Данная конфа также несет общественную нагрузку, призвана увеличить количество посещений странички БРИКа в интернете. Надеюсь, что ее будут часто посещать любители народного творчества и методов ловли, подохотники, троллингисты, браконьеры и просто хорошие люди.

    С нетерпением жду первых посетителей!
    Последний раз редактировалось Турист; 15.12.2008, 18:44.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • Сообщение от Светик Посмотреть сообщение
    а то, что думают другие, это уже не столь важно.
    важно, важно.....
    Только все думы обычно заканчиваются- я так хочу ловить и усе тут...
    Ограничить себя любимого никто не хочет....Ах да, или еще- ничего не изменяйте, пусть так и остается. Ну или кучу рекомендаций- как делать, что делать и тд.

    Комментарий


    • AN,
      Так спрашивается а зачем туда Туриста отправляла
      Потому что считаю не правильным, не справедливым и, в конце концов, просто не красивым инициирование запрета на определенные виды снастей, которое ущемит кого-то в его правах, небольшой группой людей. Даже считающих, что они правы. У нас в стране и так слишком часто принимают поспешные непродуманные решения, от которых хорошо живется только мизерной горстке чиновников. В данном же случае, при положительном рассмотрении Вашей инициативы наверху, довольны будут только (на данный момент) совсем немного людей, а остальные скорее всего молча, как всегда, все проглотят, поплюются на очередное бредовое решение и будут жить в дальнейшем ожидании очередной "инициативы".

      Комментарий


      • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
        То что видишь проблему - хорошо. Можно оставить конечно, махнуть рукой. Ну а если- есть ли предложения как решить эту проблему?
        Так же, как и с сетями. Усилением контроля и ответственности. Созданием атмосферы неприятия для нарушителей. За один день не получится, конечно, но лет пять назад казалось, что и сети не победить.
        Сообщение от AN Посмотреть сообщение
        Лична моя позиция
        -1рыбак=1снасть, проблемы с самоловами или с почти самоловами- нет. Далее проблема с контролем, а с таким количеством снастей- проблем с контролем- короче нет её, 250 инспекотров быстренько обилетят желающих, в очереди ждать не придется. А там глядишь и на одну снасть ловить научаться, да клевать почаще будет.
        Но это все наивно, даже здесь....
        Ан. Твоя позиция всем известна. Лови на здоровье на один крючок! Мы тебя всем в пример ставить будем. У тебя это право никто не отнимает:D. Посему хотим, шоб ты и на наши не покушался.
        Минский карповый клуб.

        Комментарий


        • AN,
          Ограничить себя любимого никто не хочет....
          Ну зачем же так, всех да под одну гребенку?

          Комментарий


          • Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщение
            У тебя это право никто не отнимает:D. Посему хотим, шоб ты и на наши не покушался.
            А никто не покушается,на твои крюки! Но эта очевидная проблема на водоемах общего пользования принимает нектролируемые процессы!
            В виде эксперимента - 1 колобаха=1 спиннингу ! Слабо !

            может акцию устроить по сжиганию ставок,готов пожертвовать на ритуальный костер 40шт !;)
            Последнее большое переселение было в Америку , для местных жителей, это закончилось резервациями , что будет с Европой в 21 веке, боюсь даже предположить ?:cool:

            Комментарий


            • Azyrynga
              когда у меня это право отнимут, тогда будем все только пить хортицу:)
              Кстати, я далеко не одинок, посмотри вокруг....
              На оставшиеся 9 у меня также есть право, но оно нереализованно.
              Да и кстати, это сегодня 10, в ближайщем будущем на половину думаю прав поубавиться. Может не завтра, но после завтра, точно. ВЫ к этому САМИ толкаете

              Добавлено через 3 минуты
              GaryK
              ну пишет он с ошибками, я пишу с ошибками...
              За то за слова свои отвечает, а некоторые до сих пор думают над словами- извини был не прав. Хз, может там букв много и с таким уровнем образования до смысла дойти трудно? За то написано правильно:)

              Добавлено через 4 минуты
              Сообщение от Светик Посмотреть сообщение
              AN,
              Ну зачем же так, всех да под одну гребенку?
              не всех конечно....
              Последний раз редактировалось AN; 16.09.2009, 14:39. Причина: Добавлено сообщение

              Комментарий


              • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                Azyrynga
                когда у меня это право отнимут, тогда будем все только пить хортицу:)
                Кстати, я далеко не одинок, посмотри вокруг....
                На оставшиеся 9 у меня также есть право, но оно нереализованно.
                Ну што за позиция такая: раз я не реализовываю какие либо права, то надо забрать их и у других.
                У меня дочка на бесплатное в Нархоз не поступила, плачУ пятый год уже. Так что, раз она не реализует свое право на бесплатное образование, то надо его и у других забрать?
                Минский карповый клуб.

                Комментарий


                • На оставшиеся 9 у меня также есть право, но оно нереализованно.
                  продавай квоты :)

                  Комментарий


                  • bereg
                    твоих не видел, свои я уже здесь рисовал...

                    Комментарий


                    • Сообщение от GaryK
                      Ну так и выступи с очередной гениальной инициативой и предложи администратору загнать всех несталичных в какую - нибудь резарвацию отдельную. Или позакрывай по принципу прописки весь этот раздел со своей околесицей, и всего делов.
                      Человеку с таким:
                      грузом образованности только с законодательной инициативой и выступать. И по кабинетам, понятное дело сподручней: почти везде примут за своего. :)
                      Задвинутый ,ты наш использователь - по аналогии с резиновым изделием!
                      Пиши, сам правильно и желательно без ошибок, в том числе и стилистических. ЯКШИ!
                      Одного юзера с г. Бреста, под другим ником мне напоминаешь на буквочку А-... ,рад бы ошибаться!
                      Слишком не переживай за наши инициативы.... ;)
                      Я уровновешенный холерик !;)
                      Последний раз редактировалось Антон; 16.09.2009, 15:03.
                      Последнее большое переселение было в Америку , для местных жителей, это закончилось резервациями , что будет с Европой в 21 веке, боюсь даже предположить ?:cool:

                      Комментарий


                      • Azyrynga
                        право на рыбную ловлю я ни у кого не пытаюсь забрать. Пытаюсь разграничить любителськое рыболовство от мелкого, но промысла. И не с людей надо начинать, а со средств ловли.
                        А что дочка на платном- думаю к лучшему, в "ссылку" в колхоз не отправят

                        Да забыл...
                        Ты что считаешь права по количеству крюков? 1крюк =1право, 2крюка=2правам:) Несмеши:)
                        Последний раз редактировалось AN; 16.09.2009, 14:59.

                        Комментарий


                        • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                          Дзед
                          я это вопрос задавал тебе(думаю ниче если на ты), но так до сих пор ответа не получил, а что про других думать- не знаю....Может майки бесплатно надо раздавать?:)
                          Так вроде мы давно на "ты" общаемся.
                          А вот майки раздавать, - ни в коем случае!:D
                          Иначе соберешь вокруг себя толпу корыстных плюшкиных, которые упрут майки и никакой отдачи ОО не принесут.:(
                          Следующий раз их увидишь только после того, как начнешь раздавать кепки.:D

                          Зато этот пример наглядно показывает процент граждан нашего общества, готовых к работе за идею.
                          Умных много, смелых мало...

                          Комментарий


                          • Сообщение от bereg
                            Вот мусор убирать, то всеми руками.;)
                            Так ты ж не учавствовал в уборке весной ! Или я, что то пропустил мимо!:o

                            Еще раз спрашиваю ? - КОМУ ПОЛНОМОЧИЯ, беспЛаТно!
                            Последнее большое переселение было в Америку , для местных жителей, это закончилось резервациями , что будет с Европой в 21 веке, боюсь даже предположить ?:cool:

                            Комментарий


                            • Сообщение от bereg
                              Повторенья - мать ученья.;)
                              дополнительные занятия провожу по схеме- 1час= двум воблерам:)

                              Комментарий


                              • Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
                                Ну отчего же, мыслю вашими категориями - квадратно гнездовыми!;)
                                Этот ярлык ты сам придумал:D, а можно мне пояснить суть этого определения?
                                Люди живут поступками, а не идеями (А.Франс).

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X