Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыболовный ринг (Вход детям до 18 лет строго воспрещен)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Рыболовный ринг (Вход детям до 18 лет строго воспрещен)

    В данной конференции приветствуются любые проявления письменного творчества, которые могли бы засорять другие конфы.

    Данная конфа также несет общественную нагрузку, призвана увеличить количество посещений странички БРИКа в интернете. Надеюсь, что ее будут часто посещать любители народного творчества и методов ловли, подохотники, троллингисты, браконьеры и просто хорошие люди.

    С нетерпением жду первых посетителей!
    Последний раз редактировалось Турист; 15.12.2008, 18:44.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • Сообщение от sergej-ka Посмотреть сообщение
    Можете себя особо не утруждать, я на такие посты внимания не обращаю...
    А стоило бы, уваажемый. Иначе с такой политикой недолго стать вместе с "такими постами" на ступеньку, на которую ты их сам и определил.
    The man who fights too long against dragons becomes a dragon himself. (F. Nietzsche)

    Комментарий


    • А что за такая страшная "политика"??? Или тут дедовщина? Может простого "Вы" уже недостаточно, надо всех "Ваше сиятельство" называть?? Или тут закрытый кружок, в который простым смертным нельзя??? Или форум не для вопросов??? Или просто Вы слегка зазнались и Вас занесло????
      Если что-то не устраивает, можем встретиться лично и поговорить о культуре и манерах. А если не нравятся мои вопросы - то просто не отвечайте

      to Stalker, а Вам, уважаемый, никто не давал права называть меня на "ты", мы с Вами на Bruderschaft не пили. Так что советую попросить у Ваших друзей дать Вам почитать вышеназванную книгу!

      Комментарий


      • Сообщение от Nick
        По щуке дел не завели, не провинилась, в отличии от Вас любезный. Когда проштудируете Большую энциклопедию правил хорошего тона и изысканных манер от Эмилии Потст под названием ЭТИКЕТ, издательства Эксмо Москва 2006, тогда милости просим к нашему шалашу. А то мы все тут извелись в ожидании, когда же зарегистрируется Сирожа-ка-ка и начнёт выкачить информацию, которую мы для него собирали.
        что за бред и агрессия по отношению к новичкам - он что спросил что-то не в рамках правил форума ???

        Комментарий


        • Сообщение от Nick
          По щуке дел не завели, не провинилась, в отличии от Вас любезный… Наверняка знаете пословицу - "Как аукнется, так и откликнется". Это Ваш первый пост на форуме, во первых безличное обращение в никуда к незнакомым людям ни есть хорошо, во вторых не поздоровались, в третьих не представились, в четвёртых для того чтобы что-то взять, нужно что-то дать, а в пятых когда просишь нужно быть поучтивее. Можете не обращать на мои посты внимания, но Вы сами себе создаёте проблеммы, я думаю они Вам не нужны. На счёт "закрытого кружка" Вы правы. Очень хотелось бы, что-бы форум был закрыт только для потребительского отношения, для хамства, для неуважительного отношения друг к другу. А Вы что-бы осмыслить ситуацию и сделать правильные выводы, сразу начали махать топором… Умный человек всегда найдёт выход из ситуации, а мудрый в неё не попадёт, давайте будем мудрыми.
          Сообщение от lynx
          давайте будем богатыми!..
          Сообщение от Е.К. Посмотреть сообщение
          Выдумка на выдумке и выдумкой погоняет.Но на то он и писательский дар даден.:)
          Щука? Ну и ладненько.

          Добавлено через 6 минут
          Сообщение от Nick
          А то мы все тут извелись в ожидании, когда же зарегистрируется Сирожа-ка-ка и начнёт выкачить информацию, которую мы для него собирали.
          уважаемый, любезно предоставьте пожалуйста форумной общественности информацию по щуке на канале, которую вы тщательно собирали в течение 2009 года..
          Последний раз редактировалось lynx; 30.09.2009, 19:38.
          кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

          Комментарий


          • Сообщение от Nick
            Как только пролетает птица, вода посреди канала аж вскипает, с размером не очень: 13-15 см, иногда влетают бонусы до 18 см.
            что ж Вы любезный примногомногоуважаемый владыка и господин форума постирали свои предыдушие посты направленые в адрес новичка ???

            После тех высказываний уважение к Вам было убито резко и незамедлительно ...как рукой сняло ...

            В который раз убеждаюсь на этом форуме почти все под масками .....

            Комментарий


            • 1

              Подскажите пожалуйста кто знает...
              Если я сейчас захочу в милицию пойти, что уже почти сделал...
              Осталось военкомат пройти...
              Мне сказал один знакомый, что надо ещё в казарме быть пол года...
              Правда что пол года обучения ??? или больше? ну или меньше???
              Кто что знает по этому поводу, расскажите мне сейчас...

              С ответами типа сам сходи и спроси (мой ответ Вам)* лес там =>>> *

              (хочу туда пойти... так как, надо же чтобы была хоть какая нить, запись в трудовой книге =) )

              Ну а также, кто знает, или может кто уже так делал...
              Кто знает в России какие нить универы(ну чтобы получить высшее образование)
              Чтобы туда приезжать с зачёткой, 2 раза в год, привозить деньги, давать,тебе ставят в зачётку оценки.... Ну и обратно...
              Один мне такой сказали, и связи тоже есть... Но очень далеко...
              Ну и также, в долгу не останусь...
              Если конспирация, то прошу в ЛС...


              Жду ответа...
              С Уважением Юрий!!!
              Время проведённое на рыбалке. Не входит в счёт жизни!
              Поеду на рыбалку всегда, звоните 5623322 (МТС) Юрий ;)

              Комментарий


              • Юрски. Глухаря насмотрелся? Нафиг тебе ментовка, убьют на задании, или сопьешся. Толи дело хирургом! Людей спасать, и вовремя третьей мировой, сиди в медсомбате да спиртом грейся! У меня ректор знакомый в Кабульском медицинском, и не дорого. Только сессия месяц, и практика в Пешаваре, там нормально, вот только с рыбалкой напряг.

                Добавлено через 3 минуты
                У Володяра вроде в Пхеньянской Консерватории блат был, оно вроде как по специальности тебе.
                Последний раз редактировалось parfenon; 04.10.2009, 09:19. Причина: Добавлено сообщение

                Комментарий


                • Если я сейчас захочу в милицию пойти, что уже почти сделал...
                  Осталось военкомат пройти...
                  В общем-то у тебя как раз с этим заведением и начнутся проблемы, так как, чтобы служить в милиции, надо пройти службу в ВС или сразу же попроситься в ВВ , а потом после прохождения срочной службы, тебя возьмут в милицию. А сразу не бывает;), если ты закосишь по состоянию здоровья от срочной службы, то кто тебя возьмет на работу в милицию, ты даже не поступишь в академию или школу милиции, так как нет у тебя здоровья
                  Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Юрски Посмотреть сообщение
                    Подскажите пожалуйста кто знает...
                    Если я сейчас захочу в милицию пойти, что уже почти сделал...
                    М-да... Был DJ Юрски, а станет DJ Ментюрски :D:D:D.
                    The man who fights too long against dragons becomes a dragon himself. (F. Nietzsche)

                    Комментарий


                    • Сообщение от Юрски Посмотреть сообщение
                      Чтобы туда приезжать с зачёткой, 2 раза в год, привозить деньги, давать,тебе ставят в зачётку оценки.... Ну и обратно...
                      Диплом нужен? Их есть у них.:p. В московском метро- скока угодно и недорого.Причем -с гарантией.Многие мои знакомые купили и пользуются.
                      А если в армию неохота ,то иди в любой наш платный институт заочно.
                      Отсрочка законная.Ну, а учиться "заушно" и дебил потянет.;)
                      Григорий, Витебск.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Юрски Посмотреть сообщение
                        Жду ответа...
                        С Уважением Юрий!!!
                        http://endocrinology.eurodoctor.ru/hypopituitarism/

                        глянь..
                        снижается либидо и потенция, вторичные половые признаки постепенно стираются
                        Главная страница » ЭНДОКРИНОЛОГИЯ » Гипопитуитаризм

                        Гипопитуитаризм (синдромом Симмондса, синдром Шиена)

                        с этим в эМВэДэ бяруть..но в армию нияк!!!!!!:cool::D
                        Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                        Комментарий


                        • Филин
                          Да нет, вычитал, что принимают на должности :
                          Милиционер
                          Милиционер- Водитель
                          Милиционер - Кинолог
                          Армия не требуется...

                          Звонил, сказали чтобы только были годны к армии, и всё...
                          Так я вот прохожу военкомат...
                          Уже без жалоб и т.д =) и прошу чтобы не давали отсрочку...

                          Stalker
                          Неее =) Был Юрским 10 лет, и буду дальше им, без никаких изменений....
                          Время проведённое на рыбалке. Не входит в счёт жизни!
                          Поеду на рыбалку всегда, звоните 5623322 (МТС) Юрий ;)

                          Комментарий


                          • Если я сейчас захочу в милицию пойти, что уже почти сделал. явка с повинной облегчает наказание но удлиняет срок
                            "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

                            Комментарий


                            • Сообщение от Юрски Посмотреть сообщение
                              Жду ответа...
                              Старик, ты б ы на Хортицу перешел, что ли. От нее голова не болит.
                              Минский карповый клуб.

                              Комментарий


                              • Юрски!
                                Не возьмут тебя. По здоровью не пройдёшь.
                                Есть фраза:"Один раз - коп, на всегда - коп". Не занимайся ерундой. В жизни есть более интересные профессии и занятия.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X