Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что, где, почем? Инфа от потребителей о сервисе рыболовных магазинов, отзывы, цены...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Что, где, почем? Инфа от потребителей о сервисе рыболовных магазинов, отзывы, цены...

    В этой конференции необходимо оставлять только отзывы и замечания, о работе и товаре рыболовных магазинов и торговых точек Бреста и Брестской области.
    Важно: Высказывания не относящиеся к теме указанной в её заголовке будут расценены в соответствии с правилами форума.
    Важно: В обсуждении темы не участвуют пользователи, которые имеют отношение к рыболовным магазинам и торговым точкам.
    Предпринимателям, желающим используя форум прорекламировать торговую точку или продать товар обращаться в личку к Рыбак.
    __________________________________________________ __________________________________________________ ____
    Мущины!
    А давайте - ка соберём здесь адреса Брестских рыболовных магазинов:

    маг. "Рыбак":
    - ТЦ "Никольский" ул.Карбышева 21 тел +375 33 3932228 (МТС)
    - рынок Вулька пав № 35 тел. +375 33 3932226(МТС) ,
    - Восток ТЦ "Маяк"+375 33 3932227(МТС)
    "Пиранья", Волгоградская 19, п.250\1, рынок Лагуна, режим работы вт-вс с 09.00 до 17.00, вых понедельник, с 17.30 до 20.00 доставка товара по городуэ
    тел. +375292050300, +375447350300
    Магазин «Рыбачим вместе», ул.Варшавское шоссе 11-1, павильон 159, ТЦ «Евроопт». тел. +375-44-500-36-04
    Зоомагазин, Волгоградская,2; тел. 8 0162 48 69 35
    Зоомагазин «Чип и Дейл», ул.Войкова, 78; Торговый центр «Киевка» (р-н универсама «НА БОЛОТЕ») тел. МТС 7 292 292, Velcom 704 99 07 Геннадий. Время работы: Пн-Пт с 10.00 - 19.00 , суббота с 10.30-18.00, Воскресенье 10.30-15.00
    маг. "ПоплавОК" ул.Карьерная, 11 тел. +375 29 807-30-00, Геннадий, продавец. Режим работы:
    Пон.-Пятн. 8.00-20.00 Субб.-Воскр. 8.00-16.00
    маг. "Зоомир" б. Космонавтов,118; тел.(0162)220522, +375 29 793 22 24 Дмитрий; режим работы: 9:00 - 19:00, суббота 10:00 - 18:00, воскресенье 10:00 - 15:00
    маг. "Природа", Гаврилова, 21; тел.+375 29 721 69
    маг. "Рыболов", ТЦ «Юбилейный»; тел. +375 29 651 43 78
    маг. товаров для охоты, рыбалки, отдыха и туризма на старом авторынке (м-н Восток)
    Работаем ежедневно (кроме больших праздников) с 9:00 до 17:00 сб - 9:00-16:00, вс - 9:00-15:00.
    тел. +375162427041, +375336845410.
    магазин рыболовных снастей "Акула", г. Брест пр-т Машерова 15 пав 6. между ЦУМом и ИНТУРИСТОМ р-он ТК "ВАШ ВЫБОР", время работы с 8.00-17.00 Вт-Вс, Выходной понедельник, тел.+375297987771, +375296806676.
    Последний раз редактировалось GaryK; 18.06.2015, 14:36.

  • 763

    Сообщение от X7Next Посмотреть сообщение
    ...New Hunter...7 за 115 тыщ...
    так скока удочек брать собираешься?
    если арсенал, тогда ладно. а если одну, то какой смысл гнать в минск?
    в Бресте NH 7м с кольцами 120тыщ стоит. без колец на 10тыщ дешевле.

    если все-таки поедешь в минск, то отпиши. есть заказ.

    ________________
    ну, за оптимал...
    И пускай фонари светят ярче далёких звезд.
    Фонари все погаснут, а звёзды будут светить…

    © В.Цой

    Комментарий


    • Наконецто я приобрел удилища,очень рад,но теперь вытекает вопрос.Где можно прикупить мотовильца 200мм или 250мм по типу Stonfo.Можно и не фирменные впринципе и в какую цену?

      Комментарий


      • Сообщение от X7Next Посмотреть сообщение
        ...Где можно прикупить мотовильца 200мм или 250мм по типу Stonfo.Можно и не фирменные впринципе и в какую цену?
        В Бресте не знаю. Но, коль ты можешь "сгонять в Минск "( #137 ), то стонфовские мотовильца(и другие аксессуары) всегда были(по минимальным ценам) на Пушкина,15А. Также видел в магазине на В.Хоружей, но там дороже.
        Скоро выставка в Минске...;)
        Колькі б воўк ні валок, павалакуць і воўка

        Комментарий


        • 770

          всем посетить "поплавок"!
          адекватный продавец. небольшой по площади, однако, уютный уголок.
          расположен не в самом лучшем месте... но что поделаешь...


          зы: только не ищите его в строении, на котором табличка "карьерная, 11". весь ряд строений справа по ходу на стройрынок, имеет один адрес...

          _______________
          ну, за рекламу...
          И пускай фонари светят ярче далёких звезд.
          Фонари все погаснут, а звёзды будут светить…

          © В.Цой

          Комментарий


          • Сообщение от мААленький Посмотреть сообщение
            всем посетить "поплавок"!
            адекватный продавец. небольшой по площади, однако, уютный уголок.
            расположен не в самом лучшем месте... но что поделаешь...
            Сегодня расставлялась, развешивалась, раскладывалась свежая партия товара. Есть много чего интересного в т.ч. по вполне сносным ценам.

            Комментарий


            • Сообщение от X7Next Посмотреть сообщение
              Наконецто я приобрел удилища,очень рад,но теперь вытекает вопрос.Где можно прикупить мотовильца 200мм или 250мм по типу Stonfo.Можно и не фирменные впринципе и в какую цену?
              Ну хвастайся что купил иза скока?

              Мотовила покупал на втором этаже в магазине Брест , в павельоне.

              Комментарий


              • Сообщение от эбис Посмотреть сообщение
                Ну хвастайся что купил иза скока?

                Мотовила покупал на втором этаже в магазине Брест , в павельоне.
                Я купил 6 метров New Hunter(стоит 112тыщ-10%зимних) и 5 метров Banax Bolognese Pro(85тыщ-5=80).Покупал на Вульке.Попробую пока эти,ловил я раньше композитами.Сейчас делаю оснастки,нужны мотовила и пару спортивных поплавков.Завтра еду в павильон Брест за мотовилами.Кстати у всех коннекторов такое плохое качество,кроме фирменных?А то я тут купил парочку,не внушают они доверия

                Комментарий


                • Сегодня был на речице в павельоне,были мотовила двух типов, а также прикормка ТRAPER серии Gold, и даже видел пачку SENSAS река, цена на трапер осталась с прежднего года что радует но думаю не надолго;)

                  Комментарий


                  • [QUOTE=X7Next;466581]Я купил 6 метров New Hunter(стоит 112тыщ-10%зимних) и 5 метров Banax Bolognese Pro(85тыщ-5=80)
                    Сам ловлю Хантерами 5 и 7.За эти деньги доволен как слон.Единственное не покупаю коннекторы, а по образцу некоторых фирм приклеиваю резинку( на леске двойная петля-резинку в узелок простой).Вся быстро и надёжно.
                    Люблю тишину на рыбалке и рыбалку за тишину;)

                    Комментарий


                    • [QUOTE=ТаракаН;467154]
                      Сообщение от X7Next Посмотреть сообщение
                      Я купил 6 метров New Hunter(стоит 112тыщ-10%зимних) и 5 метров Banax Bolognese Pro(85тыщ-5=80)
                      Сам ловлю Хантерами 5 и 7.За эти деньги доволен как слон.Единственное не покупаю коннекторы, а по образцу некоторых фирм приклеиваю резинку( на леске двойная петля-резинку в узелок простой).Вся быстро и надёжно.
                      А как бандаж делаешь и какую резину используешь?

                      Добавлено через 2 минуты
                      Сообщение от эбис Посмотреть сообщение
                      Сегодня был на речице в павельоне,были мотовила двух типов, а также прикормка ТRAPER серии Gold, и даже видел пачку SENSAS река, цена на трапер осталась с прежднего года что радует но думаю не надолго;)
                      Кстати в павельоне в м.Брест мотовил нет,сказал,что скоро подвезет.Но были у него болонские поплавки и для маха тоже фирмы EXPERT.Ниче такие у меня практические все такие,есть еще парочку MAT

                      Добавлено через 5 часов 27 минут
                      Посетил Магазин "Поплавок" на ул.Карьерная.Много товара,вежливый персонал,ХОРОШИЕ поплавки,приятные цены.Буду стараться чаще туду заходить,ВСЕМ советую посетить этот магаз
                      Последний раз редактировалось X7Next; 28.01.2010, 16:46. Причина: Добавлено сообщение

                      Комментарий


                      • Блин а я всегда думал что балонские поплавки отличаются от маховых , также как способ ловли маховым и болонским удилищем:mrgreen:

                        В Бресте ни разу не видел что-бы кто-то ловил настоящим болонским поплавком , у товарища имеется но у него всё руки доэтого не дойдут , кстати покупал он этот болонский поплавок в ларьке напротив Цума за 35000 руб( фирма - KLARUSSO ) BOLO !!

                        Английский способ ловли и ловля в проводку маховым удилищем это разные вещи.;)

                        Комментарий


                        • Сообщение от эбис Посмотреть сообщение
                          Блин а я всегда думал что балонские поплавки отличаются от маховых , также как способ ловли маховым и болонским удилищем:mrgreen:

                          В Бресте ни разу не видел что-бы кто-то ловил настоящим болонским поплавком , у товарища имеется но у него всё руки доэтого не дойдут , кстати покупал он этот болонский поплавок в ларьке напротив Цума за 35000 руб( фирма - KLARUSSO ) BOLO !!

                          Английский способ ловли и ловля в проводку маховым удилищем это разные вещи.;)
                          А кто говорил,что болонская методика-это ловля мах.удочкой в проводку?Для этого существуют специальные болонские удилища с кольцами.У меня же это обычный композит с кольцами(пока) 5 метров.А насчет поплавков.Поплавок за 5 и за 35 тыщ будет показывать поклевку одинаково,главно правильно его огрузить.У меня же поплавок с длинным килем,каплеобразный,а антенна 4мм,что будет позволять видеть поклевки на 20 и более метров.Используя метод придержки думаю все будет гуд.

                          Насчет прикорма нашел как базу прикорм КЛЕВ универсальная стоимостью 5 тыщ за пакет весом 1 кг.

                          Комментарий


                          • Сообщение от X7Next Посмотреть сообщение
                            Посетил Магазин "Поплавок" на ул.Карьерная.Много товара,вежливый персонал,ХОРОШИЕ поплавки,приятные цены.Буду стараться чаще туду заходить,ВСЕМ советую посетить этот магаз
                            От персонала Поплавка (Александра), который, к сожалению до сих пор здесь не зарегистрирован, передаю огромную благодарность за хороший отзыв о его работе и, собственно, его персоне.
                            PS А поплавки в Поплавке мне тоже понравились...:D

                            Ждем мнения уважаемого Экстерна: он сегодня там был...
                            Последний раз редактировалось Стёпыч; 29.01.2010, 01:25. Причина: памылка

                            Комментарий


                            • Степыч а спины 2.7м с быстрым строем тест до 20гр. там есть?
                              Рыба ловится вчера,завтра и на том берегу.

                              Комментарий


                              • Поделитесь пожалуйста, кто посещал выставки охота-рыболовство в РБ, присутствуют ли на них российские производители моторов (ПЛМ), запчасти устал искать.
                                Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации выход из которых нам не нравится.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X