Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Опарыш

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Опарыш

    Dain
    Ну вот объясните мне, почему в моем холодильнике пинка просто чернеет, хотя там нет минусовой температуры на нижней полке? или ее надо как-то готовить к хранению?
    Я как всегда - "Дайте две!" Можно из 25 для Валеры :) Но подскажите, как его правильно хранить, а то придется валере платить за аренду складского места в его холодильнике :(
    Последний раз редактировалось UGO; 04.06.2010, 14:03.
    С уважением,
    Сергей (029)6575520 (Velcom) ICQ 9370647 SKYPE maver47

  • Николай Приморский
    поверьте на слово — свекла неработает
    В Киеве на Бухаре такого «свекольного» опарыша — на каждой червячной точке продают. Красненький такой, красивый. Пока в воду не попадёт.
    Свекла смывается водой моментально.
    Впрочем, если красить для себя, а не для рыбы — вариант :) :)
    Александр

    Комментарий


    • Можно попробовать пищевым красителем. Если так - то можно в любой цвет покрасить. Кто попробует - отпИсывайте, интересно всётаки)
      А я бягу, бягу i валасы назад!

      Комментарий


      • Сообщение от Николай Приморский Посмотреть сообщение
        хотел-бы спросить, как его покрасить в красный цвет (что ему дать покушать). Видел на рыбалке, берет классно, но наши местные молчать ( что-б у них не клевало).
        Или я чего-то не понимаю ?
        Подкрасить можно приправой карри или набором для окрашивания пасхальных яиц, там цветов на выбор.

        Комментарий


        • Сообщение от Rammstein Посмотреть сообщение
          Подкрасить можно приправой карри или набором для окрашивания пасхальных яиц, там цветов на выбор.
          В таком случае , почему бы не подкрасить творог красным пищевым красителем.:)

          Комментарий


          • Применение я не расписывал, думал, что и так понятно, хочешь красителем опарика сверху посыпай или в пищу ему добавляй, можно и бодиарт с татушкой замастырить, пирсинг уже на рыбалке. :D

            Комментарий


            • Сообщение от Олег68 Посмотреть сообщение
              почему бы не подкрасить творог красным пищевым красителем.:)
              Читал, что в проммасштабах опарыша красят родамином, пищевой может быстро выйти.

              Комментарий


              • Побывал на сайте - интересно.

                Сообщение от Sana
                Николай Приморский
                поверьте на слово — свекла неработает
                В Киеве на Бухаре такого «свекольного» опарыша — на каждой червячной точке продают. Красненький такой, красивый. Пока в воду не попадёт.
                Свекла смывается водой моментально.
                Впрочем, если красить для себя, а не для рыбы — вариант :) :)
                Вы правы, со свеклой я лоханулся. Да времени на эксперименты уже нет. Началось таяние льда, буду ловить на " что есть", но летом буду экспериментировать. Попутно нашел в инете интересный сайт. Там есть много интересного - от цен и до способов насадки опарыша.
                Это здесь, кому будет интересно. Спасибо.
                http://www.ecobaits.ru/oparyish.htm

                Комментарий


                • Краситель

                  Сообщение от HapKoT Посмотреть сообщение
                  Можно попробовать пищевым красителем. Если так - то можно в любой цвет покрасить. Кто попробует - отпИсывайте, интересно всётаки)
                  Кроме окрашенных пальцев эффекта нет. А рядом ловили. Нашел в Москве ( хотя наши, местные пообещали на следуюющий год покрасить, но я думаю по другому.) С друзьями скооперируемся и заранее положим в холодильник. Вот потом и посмотрим, а летом все-же попытаюсь на халяву.

                  Комментарий


                  • Как я красил опарыша.

                    Проводил эксперемент по покраске опарыша. Исходные ингредиенты опарыш, творог, пигментные чернила для принтеров Epson.
                    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	покраска.JPG
Просмотров:	1
Размер:	143.2 Кб
ID:	3378228
                    Размешал творог с чернилами, положил в банку и запустил туда опарыша. В течение 10 дней эти нехорошие опарыши размазывали творог по банке, при этом сами не окрашивались, а, в конце концов, тихо умерли.
                    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	трупики.JPG
Просмотров:	1
Размер:	124.7 Кб
ID:	3378229
                    Эксперимент оказался неудачным.

                    Комментарий


                    • даже из провального эксперимента можно сделать глубокие выводы. Например, чернила для принтеров Epson не по вкусу черцам
                      Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым.

                      Комментарий


                      • Не могу найти тему:опарыш-носитель заразы.Либо может у кого сохранилась страница,как вырастить опарыша.Можно в личку.

                        Комментарий


                        • кстати свеклой и окрашивал, ток красным он не получался, так внутри что то красненькое получалось, подкармливал вареной свеклой,лоцман идох от того что у тебя творог жидкий, задохнулся, я подкармливаю рассыпчатым-)+ с вонючкой какой разминаю-) кстати ужасающей притягательности от этого не заметил-)

                          Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                          Комментарий


                          • Сообщение от jemm Посмотреть сообщение
                            Не могу найти тему:опарыш-носитель заразы.Либо может у кого сохранилась страница,как вырастить опарыша.Можно в личку.
                            Видимо, плохо ищешь. Эта тема объединена со всеми сообщениями про опарыша в единую. Все, здесь есть в этой же теме. Поиск рулит: http://www.brik.org/showthread.php?p=121892&highlight=%E7%E0%F0%E0%E7% FB#post121892
                            Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                            Комментарий


                            • Я разговаривал с заводчиками опарыша, мне сказали нужен жирорастворимый краситель.
                              HIMIK, может синтез какой знаешь и что вообще это за вещества.
                              Калi яна бярэ, дык яна возьме !

                              Комментарий


                              • Не врубаюсь.А зачем его красить ваще? Белый,он и в Африке белый. Зачем красный цвет? Может зелёный лучше?;)
                                Если честно,не ловлю на опарыша.Может потому,что ничё достойного не поймал,может,что ловить не умею,а может...;)
                                ..."у природы нет плохой погоды..."

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X