Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Витебская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Витебская область

    Данная тема создана для общения форумчан Витебской области, обсуждать можно практически все вопросы не нарушая правила форума.

    На тему не распространяются пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.

    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    Уважаемые дамы и господа.

    Все понимают, что времена настали такие, что или шутить, или плакать и лучше, конечно, шутить, но все же в свете последних событий в стране и связанных с этим случаев применения госструктурами самых серьезных мер к интернет-ресурсам, руководство сайтом просит Вас воздерживаться от острых политических высказываний на нашем сугубо рыболовном форуме.

    Спасибо.
    Последний раз редактировалось UGO; 16.10.2016, 10:09.
    кали яна бярэ дык яна возьмиць

  • Андрюха, а может предложить народу оз.Паульское.? Там на мысу поляна на 30 машин + 40 палаток и ещё на столы и лодки места останется?? И рыба есть практически вся. Так что предлагаю к обсуждению оз.Паульское.ЛЁНЧИК, прекрати ныть,поедешь со мной на автобусе, как все!!!
    Отдыхаю на воде

    Комментарий


    • Во мля с телефона зарегился. Юра я не ною, а обсуждаю.

      Комментарий


      • не ребят,я предлагаю всё таки провести голосование по перечню предлагаемых озёр.

        Добавлено через 1 минуту
        Генадий, Сергей поздравляю с Днём рожения!Мои наилучшие пожелания!
        Последний раз редактировалось Ахил; 22.07.2010, 23:47. Причина: Добавлено сообщение
        МТС [B]+375333835755 Мыкола.:cool:

        Комментарий


        • 2 bereg

          У меня нет опыта по малым рекам.
          Но из тех немногочисленных рыбалок на Лучёсе, сложилось ощущение что взрослый голавль в эту пору скатывается в Двину.

          Детки конечно остаются.

          Ну очень маленькие.

          Места в районе Лятох(на мой взгляд) интересные.

          Комментарий


          • Сообщение от bereg Посмотреть сообщение
            Уважаемые витебляне. Вот буду в Витебске отдыхать в санатории две недельки. На карте есть Шпили, Лятохи. Подскажите плиз, где живописнее по Лучёсе походить со спином и с прицелом на голавля. Ещё есть Лужеснянка и к ней имею интерес. Анонимность и благодарствие гарантирую. bereg
            Река Лучеса для лета (по моему мнению ) по ловле рыбы сложная . Она скорее весенняя . Но при правильном подходе можно не плохо отловить хищника . Район Шпилей и Лятохи не плохой , так как там есть и перекаты и островки , ямы и резкие повороты . Это любимая река моего брата , ловит он исключительно щуку , без улова еще не возвращался :p
            НИ ХВОСТА НЕ ЧЕШУИ !!!!
            Лучше не чего не поймать ,чем не чего не ловить!

            Комментарий


            • [QUOTE=Егоров Ю.П.;556533]Андрюха, а может предложить народу оз.Паульское.?

              а че хороший вариант и спиненгулям и тролям есть где разгулятся надо голосовать
              На рыбалку езжу не за рыбой, а за клёвом.

              Комментарий


              • [QUOTE=Ахил;556552]не ребят,я предлагаю всё таки провести голосование по перечню предлагаемых озёр.

                Не, голосовать не надо, бо будем решать до белых мух. Поэтому предлагаю высказаться по поводу оз.Паульское.От Витебска 100км, нормальный подьезд и поляна хороша.И все виды ловли.
                Отдыхаю на воде

                Комментарий


                • Сообщение от СССР Посмотреть сообщение
                  Но при правильном подходе можно не плохо отловить хищника . Район Шпилей и Лятохи не плохой , так как там есть и перекаты и островки , ямы и резкие повороты . Это любимая река моего брата , ловит он исключительно щуку , без улова еще не возвращался :p
                  НИ ХВОСТА НЕ ЧЕШУИ !!!!
                  Абсолютно верно. Особенно если ловить с поплавком на живца (да и на мертвую уклеечку можно), двигаясь по течению и опуская снасть в перспективные места.
                  +375-29-714-57-28 МТС
                  Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех.

                  Комментарий


                  • Может кто подскажет маленький пляжик на Двине, чтобы не далеко от города можно было уютно машину паркануть, ну и соответственно в забродниках за голавлём походить, а главное чтобы это был небольшой и малолюдный участок. Если такого возле горада нет, то куда можно отъехать.
                    Спрашиваю не потому, что сам искать не хочу, а жарковато кампаху вдоль речки мучать, да и время будет недостаточно:cool:

                    Комментарий


                    • Попробуй за РУБУ, потом после моста на верх на виадук(как на Красный двор), по дороге на Усвяты, и смотри все время на право будет несколько подъездов к реке и места вроде ничего, только по поводу народа не гарантирую

                      Комментарий


                      • Народ день добрый может не в ту ветку, но хочу поделиться информацией. Купил лодку Stel TD290 в Украине и при вывозе на Украинской таможне попал в историю, оказывается если везёшь например лодку стоимостью свыше 200 евро с Украины, то нужно заполнять при вьезде туда декларацию о вывозимой сумме денег и тогда оттуда едешь по красному коридору и все гут, я же поехал не декларируя грошы и попал в историю 4 часа в отстойнике и чуть ничуть (правдами и неправдами) проехал. Лодки на рынке 7км. действительно гораздо дешевле чем у нас. Если кого что заинтересует обращайтесь расскажу все нюансы...
                        мтс 217-07-62

                        Комментарий


                        • Чтобы отпало множество вопросов, рекомендую приобрести журнал "Рыболов практик" №4 за 2010 г.

                          Комментарий


                          • Сегодня выезжаю, завтра утром буду на Сорро, кто в компанию захочет- Велком 655 75 35.
                            Не верь, не бойся, не проси

                            Комментарий


                            • Сообщение от Lvovich.W Посмотреть сообщение
                              А я за что. Проведу разведку в августе (проинформирую). А судя по отчетам на открытие все было гуд и без рыбалки. Или ловили все?

                              Добавлено через 8 минут
                              Кстати вариант Веркуды тоже хорош. Плес 11м и яма в углу 13 м - Лещ (бортовые), подводная гора справа в углу 3м -маховая (плотва, подлещик), резинки есть куда закинуть. А щука при грамотном джиге будет полюбасу. Веркуды! Хор-о-о-о-о-ший вариант. Да и мне пора познакомится с корифеями-форумчанами (грозами болот Витебской области).
                              Были вчера и сегодня на Веркудах .Как вариант озеро неплохое, места полно.Рыбы тоже.На удочку плотва,подлещ.( На подвод горе ).На донку лещ.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщение
                                Чтобы отпало множество вопросов, рекомендую приобрести журнал "Рыболов практик" №4 за 2010 г.
                                Ну Старина ты и дал рекламу. Как теперь ночь спать? Намекни хоть чего там стоящего есть. bitte.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X