Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Давайте познакомимся (с Вами и с форумом)!

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Давайте познакомимся (с Вами и с форумом)!

    Эта тема в первую очередь для новичков нашего форума. Сейчас он имеет сложную разветвленную структуру, и сразу правильно сориентироваться получается не у всех.
    Я предлагаю для начала представиться. Затем, если вам что-то не понятно по тематике, структуре, или другим особенностям форума, спрашивайте.
    Ссылки с ответами на наиболее часто задаваемые вопросы представлены ниже:

    Действующие в РБ Правила рыболовства.
    Что такое Общественное Объединение БРИК и чем от него отличается клуб БРИК
    Кто администратор и модераторы форума.
    Путеводитель по мероприятиям форума
    Как вставлять картинки и видео в сообщения.
    Как договориться с форумчанами о совместном выезде на рыбалку в Минской, Витебской, Брестской, Могилевской, Гродненской, Гомельской областях.
    Что делать, если я вижу браконьеров.
    Списки арендованных водоемов (промысловый лов и/или платное рыболовство) и водоемов, на которых разрешается бесплатное рыболовство интенсивными способами (членский билет БООР обязателен), а также иные полезные документы на сайте ГИОЖиРМ.

    Помните, что редактировать своё сообщение, если в нём допущены ошибки, можно с помощью кнопки "Редактировать" (функция доступна в течение 1 месяца после начального размещения сообщения).
    Если необходимо удалить сообщение, можно там же поставить галочку "Удалить сообщение" и нажать кнопку Удалить сообщение
    Последний раз редактировалось UGO; 17.12.2015, 16:56.
    Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

  • Welcome to our ranks, тёзка! Коль рыбачишь на Сесито и Ловати - уверен, сам скоро порадуешь наc вложениями с фотами своих трофеев (...а места там хорошие...жду зиму;)).

    Комментарий


    • ТСТ,спасибо. Есть фото,есть трофеи (для меня ). Освоюсь только и загружу. Будет желание и время заглянеш в отчеты о рыбалке на Сесито.
      Последний раз редактировалось сяргей; 28.08.2010, 11:52.
      Няма таго,што раньш было...
      сл. М.Багдановича.

      Комментарий


      • Сообщение от сяргей Посмотреть сообщение
        ТСТ,спасибо. Есть фото,есть трофеи (для меня ). Освоюсь только и загружу. Будет желание и время заглянешь в отчеты о рыбалке на Сесито.
        Привет тезка, заходи не стесняйся!

        Комментарий


        • Сообщение от IGR26 Посмотреть сообщение
          А почему пинчук, из наших краев или как?
          По маме - припятско-горыньско-ствиговский:D.
          Все каникулы детства - там.
          ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
          У.Караткевiч

          Комментарий


          • Сообщение от сяргей Посмотреть сообщение
            Вітаю усіх рыбаловау Беларусі ! Добры вечар. Меня зовут Сергей. Живу в городе Николаеве. Город стоит в месте слияния рек Ю.Буга и Ингула.
            Мой отец родом из Белоруссии. Городокский район. С ним и я увлекся рыбалкой. Ловлю любой снастью. Только последних несколько лет все больше на фидерную снасть. Ловлю только с апреля и до октября. В Белоруссии каждый год летом рыбачу на оз.Сесито и в Ловати.
            В качестве незарегистрированного гостя уже наверное год как на форуме. Читал все темы,но не видел вложений. Теперь другое дело. Хочется быть полноправным жителем форума.
            З найлепшымі пажаданнямі !
            земеля...
            Южноукраинск-Александрия..
            вэлкам!
            Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

            Комментарий


            • По маме - припятско-горыньско-ствиговский.
              Все каникулы детства - там.
              __________________
              — Што ты за чалавек?
              — Я не чалавек, а пінчук.
              (С) П. П. Сямёнаў.

              Я по маме тоже горынский :)

              Комментарий


              • parfenon,биг-мен, дзякую за сардэчны прыем. Цезкі, землякі, рады добрай кампаніі ! Дзякуй !
                Няма таго,што раньш было...
                сл. М.Багдановича.

                Комментарий


                • Всем привет!!!спасибо за приём...надеюсь тут найти друзей,единомышленников и конечно получить полезный совет,помощь
                  Мне 29,зовут Сергей,живу в Гомеле....люблю ловить на кормушки,фидер,донки ,удочку
                  C УВажением

                  Комментарий


                  • Заходи,осваивайся.Найдёшь много "коллег" по методам ловли.
                    Лучше быть умным и иногда тупить,

                    чем быть тупым и постоянно умничать.

                    Комментарий


                    • Сообщение от СергейФидер$Пикер Посмотреть сообщение
                      Всем привет!!!спасибо за приём...надеюсь тут найти друзей,единомышленников и конечно получить полезный совет,помощь
                      Сергеи-то прибывают! Привет,тезка! Правильно,что надеешся. Непременно найдеш и получиш. Форум интересный. Народ отзывчивый.
                      Последний раз редактировалось БМ-0851; 30.08.2010, 14:06.
                      Няма таго,што раньш было...
                      сл. М.Багдановича.

                      Комментарий


                      • Приветствие и знакомство

                        Зовут Евгений, ловлю только на спиннинг. На протяжении 5 лет хвастаться нечем, ни по качеству, ни по количеству. Но сам процесс !!!!

                        Упакован нормально, снасти, лодка ПВХ, электромотор, куча дорогих малоиспользуемых приманок. Последнее время ( с покупкой дома неподалеку) часто езжу на Вишневское, а оно меня часто разочаровывает. В общем - обычный чайник :))

                        Комментарий


                        • Велком :)

                          Значит твои трофеи еще впереди. Так что не расстраивайся :)

                          Комментарий


                          • Евгений К
                            если бы не 5 лет, а по более, то Вишневское только радовало, бы...

                            Комментарий


                            • Привет, Евгений ! Не отчаивайся. Лови, настойчивей тренеруй спиннинг. Ты ее обязательно поймаеш! БОЛЬШУЮ!!!
                              Я сам был таким до этого июля.(см. отчет о рыбалке на спин. оз. Сесито. Витебская ветка)
                              Нормальная и дорогая упаковка расширяет возможности. ИМХО. Но вот какая-нибудь безродная , малоприметная приманочка - психанет и сроботает! Удачи !
                              Няма таго,што раньш было...
                              сл. М.Багдановича.

                              Комментарий


                              • Здравствуйте, меня зовут Саша (знакомые зовут Новый). Ловлю только весной, летом, осенью.
                                Мах, болонская, фидер. Рыбалкой интересуюсь ну где-то месяцев 6-7, за это время объездил много водоемов в разных точках Белоруссии. Выбрал для себя такие водоемы как: Селява, Вилейский канал, оз. Скамарошки, Мирское озеро, Тарасово, Березина, Неман, Сула, оз. Кромань, Сергеевичи, Лоша. Да и все, вроде ничего не забыл.
                                Последний раз редактировалось Светик; 07.09.2010, 18:05. Причина: 4.4.15. За офорфографию и пунктуацию - двойка за четверть по русскому языку.
                                В зеркальном карпе отразилась довольная харя рыбака. (Шендерович)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X