Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Давайте познакомимся (с Вами и с форумом)!

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Давайте познакомимся (с Вами и с форумом)!

    Эта тема в первую очередь для новичков нашего форума. Сейчас он имеет сложную разветвленную структуру, и сразу правильно сориентироваться получается не у всех.
    Я предлагаю для начала представиться. Затем, если вам что-то не понятно по тематике, структуре, или другим особенностям форума, спрашивайте.
    Ссылки с ответами на наиболее часто задаваемые вопросы представлены ниже:

    Действующие в РБ Правила рыболовства.
    Что такое Общественное Объединение БРИК и чем от него отличается клуб БРИК
    Кто администратор и модераторы форума.
    Путеводитель по мероприятиям форума
    Как вставлять картинки и видео в сообщения.
    Как договориться с форумчанами о совместном выезде на рыбалку в Минской, Витебской, Брестской, Могилевской, Гродненской, Гомельской областях.
    Что делать, если я вижу браконьеров.
    Списки арендованных водоемов (промысловый лов и/или платное рыболовство) и водоемов, на которых разрешается бесплатное рыболовство интенсивными способами (членский билет БООР обязателен), а также иные полезные документы на сайте ГИОЖиРМ.

    Помните, что редактировать своё сообщение, если в нём допущены ошибки, можно с помощью кнопки "Редактировать" (функция доступна в течение 1 месяца после начального размещения сообщения).
    Если необходимо удалить сообщение, можно там же поставить галочку "Удалить сообщение" и нажать кнопку Удалить сообщение
    Последний раз редактировалось UGO; 17.12.2015, 16:56.
    Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

  • не много о себе

    Зовут меня Роман, мне 33 года, живу в Могилеве. Рыбу ловлю с пяти лет, три года назад начал учится ловить. Ловлю боле махом, предпочитаю озера и водохранилища, но ловлю и на Днепре.

    Комментарий


    • Сообщение от Roman_777 Посмотреть сообщение
      Рыбу ловлю с пяти лет, три года назад начал учится ловить.
      Знакомая ситуация, главное желание.

      Комментарий


      • Новый
        Да, за 6 месяцев порыбачить летом, весной и аж 7 дней осенью - мало кому удавалось.:) Можно было в перерывах - еще и над ашипками поработать.....
        Roman_777
        Заходите, хлопцы.
        ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
        У.Караткевiч

        Комментарий


        • С ошибками беда всей жизни.... лениво проверять. Да и с руким не очень.
          Да мы почти каждый день ездим вечером а в выходные на 2-3 дня...
          В зеркальном карпе отразилась довольная харя рыбака. (Шендерович)

          Комментарий


          • Новый,
            Да и все, вроде ничего не забыл.
            Забыл, забыл. :) Правила русской орфографии и пунктуации. Полный академический справочник.

            Комментарий


            • Добрый день. Зовут меня Павел. 24 года, г.Новополоцк.
              Основной вид ловли - спиннинг. Более-менее основательно увлекся пару лет назад. Пока похвастаться выдающимися результатами не могу (ни в снастях, ни в трофеях). Но понемногу приобретаются снасти и опыт, а значит - будут и трофеи.

              Комментарий


              • PASCHA TR
                привет...
                будь как дома!..
                Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                Комментарий


                • Добрый день.Меня зовут Никита, мне 13 лет.Живу в г.Гродно.В этом году стал осваивать спиннинг, уловы есть, в основном щука. Самая крупная 1,5кг. Трофейных пока не ловил. До этого несколько лет ловил на поплавочку, но потом поднадоело и я подсел на спиннинг. Снасти имею неплохие. В основном ловлю на Немане.
                  Поглощен спиннинговой ловлей...

                  Комментарий


                  • Сообщение от PASCHA TR Посмотреть сообщение
                    Зовут меня Павел. 24 года, г.Новополоцк.
                    Заходи к нам
                    http://www.brik.org/forumdisplay.php?f=23

                    Комментарий


                    • Сообщение от Dr.Spinner Посмотреть сообщение
                      Добрый день.Меня зовут Никита, мне 13 лет.Живу в г.Гродно.В этом году стал осваивать спиннинг, уловы есть, в основном щука. Самая крупная 1,5кг. Трофейных пока не ловил. До этого несколько лет ловил на поплавочку, но потом поднадоело и я подсел на спиннинг. Снасти имею неплохие. В основном ловлю на Немане.
                      Никита! Ты ровестник моего внука, которого я до сих пор не смог приучить к рыбалке... Видно плохой я учитель...:(
                      Прочитал твое сообщение и......Ну, в общем, ты, Никита - МОЛОДЕЦ!!!!
                      Удачи тебе!!!:D

                      Комментарий


                      • Сообщение от По-2л Посмотреть сообщение
                        Ну, в общем, ты, Никита - МОЛОДЕЦ!!!!
                        Удачи тебе!!!:D
                        Спасибо:D:D:D.
                        Поглощен спиннинговой ловлей...

                        Комментарий


                        • Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщение
                          Спасибо. Впринципе я там уже всю потихоньку почитываю. Скоро начну отписывать.

                          Комментарий


                          • Сообщение от PASCHA TR Посмотреть сообщение
                            ...я там уже всю потихоньку почитываю. Скоро начну отписывать.
                            Вот это очень вернный подход :p к началу общения на любом форуме. Снимает почти все проблемы новичков.
                            Удачи.
                            Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                            Комментарий


                            • Привет всей рыбатской братии . Меня зовут-Сергей я из Гродно.Увлекаюсь и болею рыбалкой с 11-ти лет. Ловлю рыбу фидером , спинингом,болонской поплавочной удочкой.Пишите,будем делиться опытом.

                              Комментарий


                              • Здравствуйте. Я живу в Жлобине. Увлекаюсь рыбалкой с детства. Ловлю на удочку, фидер, спиннинг. Год как увлёкся ультралайтом. Занимаюсь самоделками. Надеюсь найдём общий язык :D

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X