Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Соревнования не спортсменов

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Соревнования не спортсменов

    Здесь все,как начиналось..
    Последний раз редактировалось Филин; 16.12.2015, 21:29.
    Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

  • ЦИТАТА;
    Соревнования открытые, к участию приглашаются все желающие.


    ОТВЕТТЕ пожалуйста. или модератор или организатор кубка. 2 - го участвую как любитель неспортсмен. Спортсменом могу стать или не стать после чего?
    После просто участиЯ в соревнованиях или после призового места - или как?
    есть ли возможность участия просто в личном зачете - или только лично - командном?(я про 1 октября).
    И если ЕСТЬ такая возможность - дабы не противоречить цитате-
    запишите на 1-е и если есть полный список участников - ОГЛАСИТЕ .пожалуйста.

    Добавлено через 2 минуты
    наверное не туда написал - сейчас переставлю туда , куда надо....
    Последний раз редактировалось compositor; 12.09.2011, 21:45. Причина: Добавлено сообщение

    Комментарий


    • Сообщение от compositor Посмотреть сообщение
      ЦИТАТА;
      Соревнования открытые, к участию приглашаются все желающие.


      ОТВЕТТЕ пожалуйста. или модератор или организатор кубка. ..
      Попробую ответить ,и так:
      В соревнованиях может участвовать любой рыболов,но,если ты хочешь участвовать в Кубке,которые будут проходить два дня,1-2 октября,то тебе надо записываться ,как личник или в команде(только) от не спортсменов(такое право у нас появилось после изменения правил для не спортсменов Положение о соревнованиях не спортсменов
      )При этом уже надо тогда иметь при себе спарвки о состоянии здоровья и страховой полис.( у нас ,у не спортсменов,таких справок пока еще не надо).
      Если хочешь идти выступать к не спортсменам,то уже только 2 октября,в секторах для любителей-не спортсменов
      Вот как-то так
      Если хочешь и главное готов участвовать в официальных соревнованиях,то пожалуйста
      Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

      Комментарий


      • compositor
        Не горячись,есть положение ,к ниму долго шли и его придерживаемся.Тебе выбирать где быть.;)

        Если есть вопросы,кидай сдесь,или связывайся с организаторами.
        Последний раз редактировалось slon; 13.09.2011, 22:15.
        Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

        Комментарий


        • Уважаемый Slon!
          Положения(2) прочитал.
          Понял так - если участвую в Кубке - не участвую в сорев. неспортсменов.
          Если неправильно понял - поясните.
          Или- это единые соревнования под эгидой Кубка?

          Комментарий


          • Сообщение от compositor Посмотреть сообщение
            Понял так - если участвую в Кубке - не участвую в сорев. неспортсменов.
            Вы знаете способ участвовать сразу в двух соревнованиях???
            Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

            Комментарий


            • Сообщение от compositor Посмотреть сообщение
              ...Или- это единые соревнования под эгидой Кубка?
              Совершенно верно. В рамках "Кубка Рутилуса" проходят одновременно четыре соревнования:

              1) Спортсмены поплавочники (уклейка не в зачет)

              2) Спортсмены фидер.

              3) "Не спортсмены" поплавочники. (уклейка в зачете)

              4) Соревнования юниоров. (14-18 лет)

              Спортсмены соревнуются два дня, "не спортсмены" и юниоры один день второго октября.
              Спортсменам необходимы мед справка и страховка, "не спортсменам" ничего не надо.

              Все это происходит на Гребном канале, одновременно. Награждение общее, в обратном порядке.

              Призы:
              "В розыгрыше соревнований: 240 (двести сорок) кг прикормки RS, 5 кубков, 28 медалей, дипломы, ценные призы, памятный подарок каждому участнику соревнований."
              З панам па панскi, з хамам па хамскi.

              Комментарий


              • Наверное я тоже буду,только еще не знаю в какой номинации выступить!))):D

                Комментарий


                • Сообщение от Демонныч Посмотреть сообщение
                  Наверное я тоже буду,только еще не знаю в какой номинации выступить!))):D
                  конечно же,НЕ спортсменов...с ночевкой.

                  Комментарий


                  • Пишите меня на второе. Пора выбираться в люди, а то все один и один.))

                    P.S. Может кто возьмет на хвост из бывалых??? Что бы не тягаться попусту во все стороны. Буду благодарен. т. (029) 761-67-78

                    Комментарий


                    • 1) Спортсмены поплавочники (уклейка не в зачет)

                      1) спортивный лов рыбы на летнюю поплавочную удочку – лично-командный зачет;

                      Только лично- командный или возможен личный зачет на поплавочную удочку? по спортивной ловле.

                      Комментарий


                      • Не надо повторяться в темах,нужно определиться. Ты спортсмен или любитель?
                        Есть вопросы,позвони завтра,постараюсь на всё ответить.6390243 Андрей.
                        Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

                        Комментарий


                        • Сообщение от gans maverik Посмотреть сообщение
                          Пишите меня на второе. Пора выбираться в люди, а то все один и один.))

                          P.S. Может кто возьмет на хвост из бывалых??? Что бы не тягаться попусту во все стороны. Буду благодарен. т. (029) 761-67-78
                          Кто-нибудь возьмёт,ты только дай о себе знать ближе к тому как....
                          Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                          ФАРТОВЫЕ TEAM

                          Комментарий


                          • Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
                            Кто-нибудь возьмёт,ты только дай о себе знать ближе к тому как....
                            Обязательно!!

                            Комментарий


                            • Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
                              В продажу уже поступил журнал "Охота и Рыбалка" со статьей(и фотоотчетом) о летних соревнованиях на Петровичской дамбе;)
                              Опять проблема купить :( В 10-м по счету киоске нашла. Цена 10 000.
                              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	ДР1_изменение размера.jpg
Просмотров:	1
Размер:	121.4 Кб
ID:	3436585
                              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	ДР2_изменение размера.jpg
Просмотров:	1
Размер:	127.0 Кб
ID:	3436586

                              Комментарий


                              • прочитал, ого как растёт движение любителей соревновательного элемента в рыбалке..
                                кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X