Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Технические проблемы по работе форума

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Технические проблемы по работе форума

    В этой теме необходимо писать о технических проблемах по форуму, не связанных с решениями модераторов, администратора, Правлением ОО "БРИК".
    Технические проблемы имеют массовый характер. Прежде, чем оставлять в этой теме сообщение, убедитесь, что проблема массового характера и связана именно с функционированием форума.

    Восстановление.
    Уважаемые форумчане.
    1. Все, кто пропал, регистрируйтесь заново с тем же именем, что и ранее. Если ваше имя будет отличаться от старого, восстановление невозможно.
    2. Пишите личное сообщение (ЛС) на имя Test , в сообщении дайте ссылку на ваше старое сообщение, которое было написано до сбоя.
    ---------------------------
    Если вам не терпится узнать, кто это вас заблокировал сразу после регистрации или смены электронного адреса, вдумчиво прочитайте это.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.09.2014, 21:40.

  • Вопрос к модератору! Уже второй день пытаюсь забросить на сайт свои сообщения. Вроде делаю все по правилам, но после каждого нажатия накнопку "ответить", выплывает иконка, где мне сообщают, что мое сообщение (даже короткий ответ!!!) сначала будут изучены администрацией. Я все жду, хотя бы какого ответа.
    Теория без практики мертва!

    Комментарий


    • Может создаёшь новую тему , а не сообщение?
      В "Припяти" же отписался без проблем.

      Комментарий


      • Хотел по прикормкам отписаться. Есть опыт работы с Трапером, но пока все в игноре. Спасибо за ответ, попробую еще раз.
        Теория без практики мертва!

        Комментарий


        • НЛинник
          Ответил в личку.

          Комментарий


          • Только у меня тормозит и ОБД проскакивает? В ветке "Кризис" выскочило штук шесть одинаковых мессаг от одно юзера, пытался ответить, выдает это
            Тема не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией
            потом через пару минут норм.
            Все буде добре...

            Комментарий


            • Доброго вечера!Что то сайт подтормаживает и уже давненько...Выбираешь тему или обратно-приходится ожидать.Можно что нибудь сделать,что бы быстрее работал?Спасибо!
              Ведь не за рыбой идём,а на рыбалку!(братья Щербаковы)

              Комментарий


              • ANDRIANYCH и другие пользователи, читайте первое сообщение на странице темы.

                Комментарий


                • Сообщение от Rammstein Посмотреть сообщение
                  ANDRIANYCH и другие пользователи, читайте первое сообщение на странице темы.
                  Андрей,как написАл Валера:
                  Сообщение от Dain
                  В выходние перешли на старый сервер. Буржуи отказались досрочно обновить сервер, проплачивать два сервера накладно. Срок аренды по контракту истекает 17.06.2012.
                  по моему это долговатенько...:cool:
                  я не думаю...что это"сильно" дорого....
                  может есть смысл собрать брикавцам денюжку?
                  если можно,то огласите сумму....
                  если это на самом деле "накладно",то и вопросов тоже станет меньше..
                  Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                  Комментарий


                  • Думаю, что огласить сумму не будет лишним, пусть администратор Dain озвучит.

                    Комментарий


                    • Потеря примерно 800 $
                      Думаю, что лучше сэкономить эти деньги на очередное зарыбление.
                      Калi яна бярэ, дык яна возьме !

                      Комментарий


                      • Давно бы прикрутил голосовалку к теме: кто,сколько может пожертвовать(5,10,15,20$ или больше) на переход на другой сервер.Будет видно - хватит или нет.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
                          Давно бы прикрутил голосовалку к теме: кто,сколько может пожертвовать(5,10,15,20$ или больше) на переход на другой сервер.Будет видно - хватит или нет.
                          А навошта голосовалку цеплять, если целая тема Поддержка Сайта - дело всенародное есть :)

                          Комментарий


                          • Может быть, не понадобится "шапка по кругу".

                            Сегодня админ включил доп.опцию "ускоритель форума". У меня, вроде бы все заработало в нормальном режиме. У кого как? Поделитесь.
                            Неважно где рыбачить, важно с кем

                            Комментарий


                            • ОБД уже часа 2 не выскакивало...
                              но "тормоза" хорошие есть..

                              Добавлено через 30 минут
                              накаркал:
                              Услуга временно недоступна
                              Сервер временно не в состоянии обслуживать ваш запрос из-за простоя обслуживания или проблемы пропускной способности. Пожалуйста, повторите попытку позже.


                              --------------------------------------------------------------------------------
                              Original Text:Service Temporarily Unavailable
                              Показать альтернативный перевод
                              --------------------------------------------------------------------------------
                              Apache/2.2.3 (CentOS) Server в brik.org порт 80
                              Последний раз редактировалось Биг-Мен; 18.10.2011, 17:24. Причина: Добавлено сообщение
                              Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                              Комментарий


                              • биг-мен говорят, что
                                DAIN сегодня включил доп.функцию "ускоритель форума". Есть вариант, что это решит проблему торможения.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X