Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинг

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спиннинг

    Привет! Пока на сайте нет раздела "Снасти и приманки", решил создать эту тему в "Общалке" (потом можно будет переместить).
    Итак, был сегодня на выставке, смотрел спиннинги класса лайт. В павильоне Джексона тряс палку Одеон 2.10 с тестом 1-8 грамм, строй быстрый. Вроде ничего такая, лёгонькая и в руку неплохо легла. Цена - 90000. Но брать пока не стал, решил посоветоваться.
    Мне нужен спиннинг такого класса для ловли на озёрах или вдхр с лодки, проводить вертушки и мелкие (до 10 см) воблеры. Посоветуйте, если есть альтернатива такому спину в этом классе с ценовой планкой в 50 у.е., а то я слышал, джексоны не очень хвалят.

  • Сообщение от Саша_25 Посмотреть сообщение
    SALMO ELITE JIG MASTER 2.40м буду брать этот спинниг))
    не бери,
    поищи что в купи-продай , честно говорю дейрмо редкостное, у салмо все что легкое- читай очень хрупкое , то есть очень (30 %) поломки

    Комментарий


    • Анджей.
      Спасибо буду искать.

      Комментарий


      • Сообщение от Саша_25 Посмотреть сообщение
        Анджей.
        Спасибо буду искать.
        миниум по Салмо , читай лучший из недорогих - серия Гранд Маджестик

        Добавлено через 1 минуту
        http://myfish.by/12/1547/204/

        и цена бросовая кстати

        Добавлено через 3 минуты
        http://myfish.by/12/1627/1632/ - могу такой за полцены предлжить , б/у без 2 см , на строй и бросковость не влияет, неубивапемая вещь, не веришь поспрошай

        Комментарий


        • Народ, кто чего полезного может подсказать по палкам st.croix avid в тесте до 25 гр, чтобы была быстрая и звонкая для рывковой проводки, ну и длина до 2.10 м. Ну и буду благодарен, если кто даст сравнительный комментарий о палках st.croix avid и mayor craft restive...

          Комментарий


          • Сообщение от voblerman Посмотреть сообщение
            ...быстрая и звонкая для рывковой проводки ...mayor craft restive...
            Имхо, два эти понятия не особо сочетаются.

            Комментарий


            • Присоединяюсь к вопросу voblerman, только меня интересуют чуть менее мощный спиннинг - до 17-20 грамм и до 2.28 ростом, но лучше 2.10. Использование по убыванию приоритета - твич, джиг, отводной.
              Рассматриваются :
              Hearty Rise Boat Jig Force или Stalker,
              Major craft Restive
              или добавить еще пенезав(планировал около 200) и замахнуться на
              St.Croix Avid, если оно того стоит:o.
              Ничего такого не тряс:(, ничем таким не ловил:(, ничего слаще Банакса не пробовал:(. Поэтому, если можно подробно о каждом кандидате...

              Комментарий


              • Vlad1333
                Можно за 200 взять две толковые специализированные палки:
                Aiko Max под твич (джигануть тоже можно, если что - чуйки хватает)
                Bluefish Basset под джиг, отводной, твич дипов

                Комментарий


                • Сообщение от Андрей (Новополоцк) Посмотреть сообщение
                  Имхо, два эти понятия не особо сочетаются.
                  Не пишите ,пожалуйста, загадками, если пробовали эти палки и есть что сказать по ним , к примеру рестив в тесте 6-21 и авид 10,5-21, то поведайте. К примеру моя заметка по рестиву, то что он немного глуховат на приманках заявленных в своем тесте, не чует он приманки 6-8 грамм( миношки), а как ведет себя авид...

                  Комментарий


                  • voblerman
                    все уже писалось и не по разу. Из мк с прицелом на джиг и твич из того что мне доводилось держать в руках стоило бы смотреть (если не обращать внимание на цену) на коркиш и бенейро, но не на рестив. Немного глуховат - это мягко сказано, мега по сравнению с ним - колокол :) Спорить не буду, все личное мнение, основанное на маленьком опыте :) С несогласными согласен :)

                    Комментарий


                    • Vlad1333
                      St.Croix Avid

                      Комментарий


                      • Vlad1333
                        а ветки купи/продай смотрел? Там один чел :) продает Лумиса WJR (судаково-джиговая палочка) 741, 1,86м по примнакам до 17 гуд и по твичу с ней то же нормально.
                        http://www.brik.org/showpost.php?p=9...postcount=1484

                        Комментарий


                        • Vlad1333
                          Кстати да. За эти деньги - очень серьезный выбор, правильный. Джиг и твич будет отлично, отводной правда хуже, но это как-бы логично - отводной и твич два почти взаимоисключающих понятия (за исключением 842 глх и мистика 70) :) Сам бы купил - но есть 8400 :)

                          Комментарий


                          • Народ кто , что может сказать о палке TEAM DRAGON DANCER GUIDE SELECT 2.05 3-18

                            Комментарий


                            • Сообщение от Андрей (Новополоцк) Посмотреть сообщение
                              voblerman
                              все уже писалось и не по разу. Из мк с прицелом на джиг и твич из того что мне доводилось держать в руках стоило бы смотреть (если не обращать внимание на цену) на коркиш и бенейро, но не на рестив. Немного глуховат - это мягко сказано, мега по сравнению с ним - колокол :) Спорить не буду, все личное мнение, основанное на маленьком опыте :) С несогласными согласен :)
                              Спасибо за совет , буду продолжать выбор, взвешивать все "за" и "против".

                              Комментарий


                              • Сообщение от геннадий2 Посмотреть сообщение
                                Народ кто , что может сказать о палке TEAM DRAGON DANCER GUIDE SELECT 2.05 3-18
                                Для каких целей её рассматриваешь?
                                Тэст явно занижен где то будет от 5-7 ну и смело можно 25.
                                Строй сверх быстрый как и пишет производитель.
                                Для щуки будет дубоват для судака на водоёме самый то.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X