Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Структура и возможности форума и сайта: вопросы, ответы, предложения

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Структура и возможности форума и сайта: вопросы, ответы, предложения

    Вопросы, ответы и предложения про репутацию, структуру, возможности форума и сайта, не связанные с решениями модераторов, администратора, Правлением ОО "БРИК".

    Внимание: вопрос об анонимности отзывов на сообщения пользователей не обсуждается, поскольку связан с решением правления ОО БРИК.
    ---------------

    Для желающих сменить ник - вопросы и ответы

    ---------------

    Реклама вверху страницы уже не скрывается?
    Решением правления ОО претензии спонсоров по этому поводу признаны обоснованными.
    В этой же связи вопросы "как отключить рекламу" в этой теме больше не обсуждаются.
    Последний раз редактировалось andrio; 18.05.2015, 15:01.
    Удачи!

  • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.JPG
Просмотров:	1
Размер:	22.2 Кб
ID:	3383018
    Мне так кажется, что не очень правильно;)
    А если я не хочу, а Парфенону хочу поставить отзыв
    пы-сы Парфенон, ничего личного:D, просто анекдот про "роте" понравился, не слыхал;)

    Комментарий


    • Vitaly, не получится. Некоторые здесь квадратиками меряются. Можно будет за месяц всё озеленить.
      Я вчера биг-мену тоже хотел отзыв отправить про полосатую палочку. Тоже не получилось.

      Комментарий


      • Сообщение от Dain Посмотреть сообщение
        Да
        Интересно когда перестанут глючить настройки.

        Комментарий


        • Сообщение от vasili Посмотреть сообщение
          Интересно когда перестанут глючить настройки.
          А конкретнее?
          У меня - не глючит ничего.
          ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
          У.Караткевiч

          Комментарий


          • Сообщение от БМ-0851 Посмотреть сообщение
            А конкретнее?
            У меня - не глючит ничего.
            Почему вес репутации упал с "16" до"0". Какова причина?

            Комментарий


            • Сообщение от vasili Посмотреть сообщение
              Почему вес репутации упал с "16" до"0". Какова причина?
              Кто-то оставил тебе отрицательный отзыв за какой-то твой пост.
              Если это проблема форума, тогда это - в Поржать.:D
              ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
              У.Караткевiч

              Комментарий


              • Сообщение от БМ-0851 Посмотреть сообщение
                Если это проблема форума, тогда это - в Поржать.:D
                Вот это ответ и сразу вес репутации вернулся на место

                Комментарий


                • Сообщение от vasili Посмотреть сообщение
                  Вот это ответ и сразу вес репутации вернулся на место
                  И даже - еще увеличился от меня.
                  Проблема снята?:D
                  ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
                  У.Караткевiч

                  Комментарий


                  • БМ-0851

                    Да разве это проблема, главное чтобы было всё прозрачно и понятно, ведь не в цифрах репутации дело. Если кто то поставил красный квадратик дайте понять за что. Важна справедливость, а то какое то совпадение, написал два раза человеку в личку, поинтересовался что да как и сразу репутация "0" типа "чего ты лезишь".

                    Комментарий


                    • Сообщение от vasili Посмотреть сообщение
                      БМ-0851
                      Важна справедливость, а то какое то совпадение, написал два раза человеку в личку, поинтересовался что да как и сразу репутация "0" типа "чего ты лезишь".
                      опять 25 :(
                      Было 1 письмо с вопросом о публикации результатов фотоконкурса, на которое я ответил что не все еще члены жюри прислали оценки. Второе письмо было с вопросом о обнуленной репутации и моей причасности к этому. На что я объяснил, что никоим образом не связан с этим.
                      Из Вашего ответа я так и не понял, исчерпан ли вопрос или Вы остались при своем мнении. Получается как в том анекдоте - ложку то нашли, а осадочек остался...
                      Надеюсь, что тема про "два письма и как следствие нулевую репутацию" закрыта.

                      Комментарий


                      • САлекс

                        Нулевая репутация никого отношения к Вам не имеет, это совпадение. Dain, как я почитал дал ответ
                        Последний раз редактировалось vasili; 26.08.2010, 17:18.

                        Комментарий


                        • А вот я все одно не понимаю всех этих квадратиков. В чем смысл "длины" репутации, на что она влияет? На умение ловить ведь врядли...

                          Комментарий


                          • Не нашел, где спросить, поэтому попробую здесь...
                            На страничке форума, слева, где стоит аватар и денные пользователя , внизу отмечен " вес репутации", баллы и зеленая шкала..
                            хотел спросить
                            как формируются эти баллы и шкала ?
                            при наведении мыши на шкалу всплывает окошко с ником и какие-то цифры ; причем они не совпадают с баллами по репутации..
                            что это за цифры и как они формируются ?

                            Спасибо !

                            Комментарий


                            • Сообщение от Akella Посмотреть сообщение
                              как формируются эти баллы и шкала ?
                              Вот тут трошкi ёсць. А вообще эта тема много где подымалась. И тут тоже... Поиск рулит.
                              А вот тут - первоисточник, правда, в нем раписаны ряд возможностей, которых у нас нет, либо они отключены.
                              Последний раз редактировалось UGO; 01.09.2010, 14:37.
                              Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                              Комментарий


                              • Просмотрел все ветки. Куда писать? Пишу сюда.

                                Не знаю, кого обидел. Но появился горчичник. Не понятно от кого и за что? Но точно, после голосования моего за "фишкарту".
                                Вопрос к модераторам: как можно удалиться с этого форума?
                                Без комментариев.

                                С ув. Сергей.
                                Куплю книгу Шишкина..

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X