Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

UL удилища

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • UL удилища

    UL = максимальный тест в граммах? 7 - 10 - 12 ???

  • Сообщение от crack13 Посмотреть сообщение
    ТЁМА, недавно был в Перекате и покрутил в руках Daiwa Revros MX.
    Через недельку буду себе такую брать в размере 2000. Вес у 2000-ка - всего 210гр. В общем, подумай насчет такого варианта.
    Женя, спасибо большое за наводку! Сегодня тоже там был, подержал её в руках. Теперь я знаю, что я хочу.

    Комментарий


    • Кноб

      Выточил вот такой кноб своей Дайве. Родной сделан из пресованной крошки пробки покрытой пластмассовой кожурой. Кноб хорош, но не устраивал формой и внешним видом.
      Выточил из колечек пробки незадействованных в родбилдинге. Еще не взвешивал. Смотрится приятнее черной пластмассы.

      Комментарий


      • Сообщение от финн Посмотреть сообщение
        Выточил вот такой кноб своей Дайве. Родной сделан из пресованной крошки пробки покрытой пластмассовой кожурой. Кноб хорош, но не устраивал формой и внешним видом.
        Выточил из колечек пробки незадействованных в родбилдинге. Еще не взвешивал. Смотрится приятнее черной пластмассы.
        Молодец, толково!!! А как руке удобнее крутить?

        Комментарий


        • есть вопрос. надумываю взять катушку Shimano Nexave 1000 FC -подойдет для UL ?

          Комментарий


          • Сообщение от bidon Посмотреть сообщение
            Молодец, толково!!! А как руке удобнее крутить?
            :D
            Конечно удобнее! Ахрененно удобно стало!!!
            Паш, больше для эстетики делал.

            Комментарий


            • Сообщение от ersh37 Посмотреть сообщение
              есть вопрос. надумываю взять катушку Shimano Nexave 1000 FC -подойдет для UL ?
              У нее нет бесконечника, что не очень хорошо. ИМХО, лучше такую http://shatera.by/ribolovnie_snasti/...frikcion/3170/

              Комментарий


              • Сообщение от tav59 Посмотреть сообщение
                У нее нет бесконечника, что не очень хорошо. ИМХО, лучше такую http://shatera.by/ribolovnie_snasti/...frikcion/3170/
                а 4то такое бесконе4ник ?

                Комментарий


                • Сообщение от ersh37 Посмотреть сообщение
                  а 4то такое бесконе4ник ?
                  Набери в гугле "бесконечный винт", много найдешь ;)
                  Ну вот, например
                  http://www.katera-lodki.ru/mehnamotki

                  Эльф - это самая дешевая шимановская катушка с бесконечником, потому ее и советовал.

                  Комментарий


                  • Сообщение от tav59 Посмотреть сообщение
                    Набери в гугле "бесконечный винт", много найдешь ;)
                    Ну вот, например
                    http://www.katera-lodki.ru/mehnamotki

                    Эльф - это самая дешевая шимановская катушка с бесконечником, потому ее и советовал.
                    я так понял он мне не нужен - 4тоб 40$ перепла4ивать

                    Комментарий


                    • Сообщение от ersh37 Посмотреть сообщение
                      я так понял он мне не нужен - 4тоб 40$ перепла4ивать
                      ЕСЛИ БЕЗ ТВИЧА ЛОВИТЬ БУДЕШЬ С ПЛЕТЕНКОЙ ПОДОЙДЕТ И нЕКСЕЙВ, но могут быть проблемы со шнуром

                      Комментарий


                      • Сообщение от Анджей Посмотреть сообщение
                        ЕСЛИ БЕЗ ТВИЧА ЛОВИТЬ БУДЕШЬ С ПЛЕТЕНКОЙ ПОДОЙДЕТ И нЕКСЕЙВ, но могут быть проблемы со шнуром
                        я на мджиг и вертушки , ну может и иногда воблеры кидаю, о4 редко- на монолеску в основном

                        Комментарий


                        • Для монолески Нексейв подойдет. Но с тонкими лесками (0,1-0,12, а может и большего диаметра) могут быть проблемы.

                          Комментарий


                          • Сообщение от финн Посмотреть сообщение
                            Для монолески Нексейв подойдет. Но с тонкими лесками (0,1-0,12, а может и большего диаметра) могут быть проблемы.
                            0,12 - это уже пожалуй экстрим даже для Ула, 0,18 думаю самое-то

                            Комментарий


                            • Сообщение от Анджей Посмотреть сообщение
                              0,12 - это уже пожалуй экстрим даже для Ула, 0,18 думаю самое-то
                              А что делать, если на 0.18 грамовая турбинка не летит. А на лесочке 0,10 её можно метров на 10-15 закинуть. :) Экстремальничаю немного

                              Комментарий


                              • Сообщение от финн Посмотреть сообщение
                                А что делать, если на 0.18 грамовая турбинка не летит. А на лесочке 0,10 её можно метров на 10-15 закинуть. :) Экстремальничаю немного
                                леска 0.16 меппс 00 аглию на 15 метров спокойно

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X