Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинги St.Croix

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спиннинги St.Croix

    Давно хотел выделить обсуждение спиннингов этой известной фирмы в отдельную тему.Все руки не доходили...
    Причина,почему хочу это сделать простая-производитель очень надежный и очень известный,но в ветке Спиннинг, найти нормальную информацию по конкретным моделям очень тяжело.Слишком много производителей спиннингов там обсуждается.
    Уверен,что найдется множество рыболовов,которые присоединятся к разговору о спиннингах St.Croix.И тем,кто только собирается купить продукцию St.Croix будет значительно проще определится с моделью.
    Команда "".

  • Сообщение от Scottyk Посмотреть сообщение
    Может не в этой ветке пост, но т.к. выбираю именно St.Croix то пишу сюда.
    Хочу начать ловить на диповые версии крэнков, что бы доставать в заброс до глубин 3-4 метра.
    На воблеры смотрю такие как IMAKATSU CRANK IK-250, IK-400 ну и подобные из других серий.
    Также есть пробел в твиче таких крупных воблеров как 110-тый вижн +1 и некоторые другие.
    И вот я сомневаюсь можно ли это все делать одним спиннингом, или это совсем разные задачи. Большинство видео про такие крэнки видел с кастинговыми удилищами, у них отдельная тема с тягой и мощью.

    Нет ну если б не сегодняшняя погода, то был бы на рыбалке и об этом не думал ;)
    IK-400 и ему подобные на течении грузят палку очень сильно,а еще больше катушку. Мульт был бы весьма кстати. Если упор делать на большие минохи и дипы я бы смотрел в росте не более 66 и тестом 3/8 - 3/4
    У товарища Райзер RZS-702H отлично справляется с такими вещами.

    Комментарий


    • Пользователи этого девайса LES86MHF2 у нас в РБ есть? Интересны отзывы по этой удилке...
      Dum Spiro,Spero

      Комментарий


      • Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
        Пользователи этого девайса LES86MHF2 у нас в РБ есть? Интересны отзывы по этой удилке...
        Есть LES86MF2 .. частенько мне заходят
        +375296245479
        Ремонт и сборка: спиннингов, нахлыстов, фидеров.

        Комментарий


        • Сообщение от Dimjan Посмотреть сообщение
          Есть LES86MF2 .. частенько мне заходят

          Дмитрий, а перестановка кольца вопрос снимает?
          Как-то вначале была инфа, что они предсказуемо в одном месте.

          Комментарий


          • Остается надеяться, что LES86MHF2 немного как бэ другой, нежели LES86MF2.
            Хотя, исследованию поломок посвятил вчерашний вечер. Вроде бы поломки были у пипла на ранних палочках. Сейчас пока тихо.
            Dum Spiro,Spero

            Комментарий


            • LES86MHF2

              Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
              Пользователи этого девайса LES86MHF2 у нас в РБ есть? Интересны отзывы по этой удилке...
              С июня этого года ловлю LES86MHF2 + RYOBI EXCIA 3000+ POWER PRO 10lb, только джигом на Припяти с лодки.
              Длина 2.59 для лодки длинная , неудобно вываживать рыбу, очень много дискомфорта, без сачка не обойтись.
              По джигу в руку с 14гр+ приманка. Максимальный вес 32 гр можно смело кидать и бросать силовым броском, больше не рекомендую.
              Чуйки за глаза. Любые малейшие тычки , прикосновения к приманке отдаются в руку.
              Дальность заброса на пять баллов.
              За пол года пользования спиннингом очень доволен, что хотел то и купил.
              По поводу,что нужно обращаться к данной спиннингу очень аккуратно,т.к.очень он хрупкий. Могу сказать, что у меня на рыбалке случаются неприятные моменты, когда дух захватывает.На данный спиннинг(на комель) у меня падал тяжёлый нож с метровой высоты ,заезжал на лодке в кусты, где кончик упирался в дерево и сгибался до такой степени ,что думаю не каждый спин выдержит, выдирал зацепы и.тд. и LES86MHF2 справился с этими задачами и зарекомендовал себя с хорошей стороны.

              Комментарий


              • MISHA
                Спс. за отзыв..
                Всегда не понимал слова: обходиться со спиннингами как с хрусталем. На рыбалке бывает всякое. 8,6 это довольно таки пограничный размер- можно с берега и с лодки. С подсаком всегда ловим. вобщем вроде для себя выбрал Три модели под джиг с лодки в дипазоне от 20 до 28 гр(редко 30 гр).
                Остается их только подержать в руках. И купить что в руку ляжет.
                Dum Spiro,Spero

                Комментарий


                • пользуюсь таким же девайсом как у МИШИ ,подписываюсь под каждым словом ,пока доволен.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
                    MISHA
                    Спс. за отзыв..
                    Всегда не понимал слова: обходиться со спиннингами как с хрусталем. На рыбалке бывает всякое. 8,6 это довольно таки пограничный размер- можно с берега и с лодки. С подсаком всегда ловим. вобщем вроде для себя выбрал Три модели под джиг с лодки в дипазоне от 20 до 28 гр(редко 30 гр).
                    Остается их только подержать в руках. И купить что в руку ляжет.
                    а какие еще два варианта рассматриваешь?
                    LS80HXF2?

                    Комментарий


                    • Да, его то же..Но..Еще добавил 2 модели от Графитлидера: Тиро ..и как вариант Виво
                      Dum Spiro,Spero

                      Комментарий


                      • Сообщение от MISHA Посмотреть сообщение
                        ...
                        За пол года пользования спиннингом очень доволен, что хотел то и купил.
                        По поводу,что нужно обращаться к данной спиннингу очень аккуратно,т.к.очень он хрупкий. Могу сказать, что у меня на рыбалке случаются неприятные моменты, когда дух захватывает........ LES86MHF2 справился с этими задачами и зарекомендовал себя с хорошей стороны.
                        ....тож очень доволен;)...вот только по поводу обращения...., с такими "моментами".....отпишитесь еще через пол годика....

                        Комментарий


                        • Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
                          Да, его то же..Но..Еще добавил 2 модели от Графитлидера: Тиро ..и как вариант Виво
                          Интересно,а почему все же LS? Спрашиваю, т.к почти год выбирал между ним и другой моделью))

                          п.с. Вот кстати Vivo мне тогда просто не могли привезти за нормальные деньги) Ну,ничего...Не судьба))
                          Команда "".

                          Комментарий


                          • Я подбирал спин для лодки и уж потом берег. Для меня длина комфортна в лодке от 2,40 до 2,56. Джиг от 20 до 28 гр (редко 30гр+приманка). Итак приходим к верхнему диапазону в унцию( но чтобы для нее это не напряжно было) и до 40 гр. Выбор моделей сократили еще. На сегодняшний день оч положительные отзывы как раз о двух моделях от С. Кроя, 2 модели от Графитлидера. И думаю от Глумиса Форслайт в ГЛХ(мелькало сообщение) но отзывов как раз по ГЛумису немного.
                            Dum Spiro,Spero

                            Комментарий


                            • Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
                              Я подбирал спин для лодки и уж потом берег.
                              Слышь, Николай,.. Может быть проще тебе лодку, для начала, подобрать? Смотришь, там и 2,70 в тему будет. Главное ведь, не длинна, а как подсаком работать... А ещё и кУканы у тебя стрёмные...:o:D
                              "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
                              В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
                              И.Губерман

                              Комментарий


                              • Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
                                Я подбирал спин для лодки и уж потом берег. Для меня длина комфортна в лодке от 2,40 до 2,56. Джиг от 20 до 28 гр (редко 30гр+приманка). Итак приходим к верхнему диапазону в унцию( но чтобы для нее это не напряжно было) и до 40 гр.
                                Понятно,примерно так и я выбирал))Только верхняя граница была повыше и цели несколько иные.
                                Да и отзывов не было никаких...Кроме пары человек.Не здешних.
                                Тогда советую глянуть еще одну модель LTES80HXF2.
                                Команда "".

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X