Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кемпинговая мебель

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кемпинговая мебель

    Все о походной мебели - столах, стульях, креслах, кроватях, матрасах, спальниках, ковриках и т.д.
    Последний раз редактировалось UGO; 24.06.2016, 11:10.

  • Сообщение от Rush Посмотреть сообщение
    Озадачился выбором тёплого осенне/весеннего спальника...перелопатил куча инфы, отзывов по производителям очень мало, приглянулся Tramp NightLife...может есть реальные владельцы спальников фирмы Tramp? стоит ли он своих денег?
    Я - счастливый владелец спальника фирмы Tramp, но у меня вроде тот, который выше по ссылке, Walrus который, а может и этот..., я не помню. Ну что я могу сказать - я им один раз накрывался-укутывался на фэсте водкомоторников, но слабо помню ощущения, только знаю, что когда наконец-то набрел на нашу машину, нарезав пару километров по поляне, ну это был такой вечерний моцион перед сном,и промок нахрен под дождем, и мне было холодно, но я помню отчетливо, что в нем тепло и уютно, и мягенько очень - только накрылся и отрубился вмиг, ушел в царство Морфея так сказать...Отсюда вывод - вещь офигенная, денег своих стоит, надо брать... ;)

    зы. расстегивается в одеяло, в мешок прекрасно влазит, все прошито-прострочено по-человечески, тепло и уютно, денег своих стоит (а если еще откинуть маржу, которую тут на него накручивают...;))
    Все буде добре...

    Комментарий


    • Купил Tramp NightLife, но он оказался на 10 см меньше от заявленного размера как в длину так и ширину...вобщем спальник для детей, пришлось с доплатой в 10 уй менять на Tramp NightKing...первые впечатления положительные, качество на высоте. Осталось испытать в бою.

      Комментарий


      • Сообщение от Rush Посмотреть сообщение
        Купил Tramp NightLife, но он оказался на 10 см меньше от заявленного размера как в длину так и ширину...вобщем спальник для детей, пришлось с доплатой в 10 уй менять на Tramp NightKing...первые впечатления положительные, качество на высоте. Осталось испытать в бою.
        Спасибо за наводку, тоже куплю его )))
        Когда вырубят последнее дерево, поймают последнюю рыбу - Люди поймут что деньги есть нельзя!!!

        Комментарий


        • Сообщение от КЛЁН
          Хочу купить спальник для зимних рыбалок в лотосе.
          Что можете сказать по этой модели(85eуе). Или брать пух.?????

          Марка】 Райдер (Ryder)
          【Модель продукта】 RDSB-016
          [Вес] 2 кг [спецификация] 220x80x50 см
          [ткани] 210T ткань плед нейлон, Ripstop, водоотталкивающий, календарь
          [подкладке] мягкие и удобные высокой плотности Т / С хлопком
          [заливки бислоя, 400 граммов на квадратный 7 отверстий хлопка
          【комфортной температуры] -20 ℃ ~ -5 ℃ ~ +10 ℃
          Цвет оранжевый серый
          [наружный мешок 210T Ripstop ткань Оксфорд сжатия мешки с расширением Порт дизайна, в сумке, травмозащитной полосы
          Хорошая торговая марка. Делают качественные спальники.
          Для зимней рыбалки он холодный. Не, если, конечно в нем спать в зимней одежде то как бы и не чего....Но куртку все же лучше снять перед сном. .
          400 граммов маловато. Бери побольше от 600 гр. Не прогадаешь...
          Зимой перегретых встретить практически не возможно. Обычно попадаются отмороженные....:D

          Там написано мак. температура -20... (это не значит, что будет комфортно).... а температура комфорта..от +10 до -5. Холодновато для зимы.
          Охотника лишь тот поймёт, Кто с ним пройдёт неоднократно,
          Надежды полный путь вперёд И горемычный путь обратно... (Остап Вишня)

          Комментарий


          • Взял (наверное с перепугу :) ) спальник Турлан СПФ-300. Теперь чет у меня сомнения... Ночевка в палатке на льду как-никак... Может кто пользовал такой ? (Раскладушка, коврик, газ - в наличии). Возвратить время есть (заодно и переступить через грабли )

            Комментарий


            • Сообщение от siarhei Посмотреть сообщение
              Взял (наверное с перепугу :) ) спальник Турлан СПФ-300. Теперь чет у меня сомнения... Ночевка в палатке на льду как-никак... Может кто пользовал такой ? (Раскладушка, коврик, газ - в наличии). Возвратить время есть (заодно и переступить через грабли )
              Молчит народ... Видимо пытавшиеся переночевать зимой в таком спальнике - перемерзли наф. Так что лучше посмотреть другие варианты

              Комментарий


              • siarhei, Чисто по характеристикам на зиму я бы не брал его.
                Западный рыболовный клуб "Буг"

                Комментарий


                • Сколько уж приходилось сталкиваться с несоответствием характеристик... ( Эт я про более громкие имена) Получить практически тоже самое в два раза дороже - мот цена будет согревать... :mrgreen:

                  Комментарий


                  • Я зимой спальник в палатку и не брал никогда . Вот раскладушка или удобный стул с откидной спинкой - вещь хорошая , чем выше ото льда - тем теплей. В малом обьёме и при плотной палатке даже пара свечек могут обеспечить комфорт такой что можно сидеть без куртки .
                    Ну залезешь ты в спальник , а оно клюнуло , а ты пока вылазил оно уже всё сьело и свалило. :) Тогда уж проще в машину пойти поспать, там хоть погреться и подсушиться от печки можно , раз уж всё равно рыбу не ловишь.
                    А так в палатке зимних шмоток достаточно, спальник не нужен особо , даже если не одна ночёвка .

                    Комментарий


                    • Самодельная мебель для рыбалки и пикника.

                      Решил как то я, стол походно-пикниково-рыбацкий сварганить.
                      Вот что получилось, размер Ш×Д×В.
                      В сложенном виде 500×800×70мм.
                      В разложенном 800×1000×450мм.
                      За столом сидело 9 человек и всем хватило места.
                      Только сильно не хайте, я же дилетант в самоделках.:D

                      Клуб "МГ"

                      Комментарий


                      • Мне понравился! Зачетная штука!Только ... тем, кто посередке сидит ни в коем случае нельзя локти на стол ставить. Мне кажется середина - "слабое звено"!?
                        Жизнь человеческая всего лишь прыжок из п...ы в могилу. И за этот миг надо успеть наделать массу глупостей.

                        Комментарий


                        • Сообщение от вепрь Ы (Sergei) Посмотреть сообщение
                          Мне кажется середина - "слабое звено"!?
                          Есть такое дело, но если учесть что высота стола 450мм и тот кто оперся на стол сразу становится в позу "Раком". :D
                          А раком удобно только.... Ну короче есть и пить не удобно.

                          Клуб "МГ"

                          Комментарий


                          • Может кто юзал такой самонадувающийся коврик? Думаю на следующий сезон из Поляндии заказать, уж больно ценник хороший.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Rush Посмотреть сообщение
                              Может кто юзал такой самонадувающийся коврик? Думаю на следующий сезон из Поляндии заказать, уж больно ценник хороший.
                              Я недавно купил себе 2 таких, только америкосовских. Ждут лета. Пока тестировал только дома - очень понравилось.
                              Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

                              Комментарий


                              • я бы тоже парочку взял
                                не плачь, не бойся, не проси...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X