Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ультралайт фестиваль "Ультрамания 2007"

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ультралайт фестиваль "Ультрамания 2007"

    Предлагаю обсудить несколько важных вопросов:
    1) Точную дату проведения фестиваля (вариант 2-3 июня, отпадает так как я, как один из устроителей, не смогу, по личным, причинам присутствовать в вышеозначенные дни). Перенос даты необходим ещё и потому как до сих пор не найдено подходящего водоёма, для проведения фестиваля, международного масштаба. Предлагаю варианты 9 - 10 июня и 16 - 17июня.
    2) Количество участников. От количества участников будет зависеть и размер призового фонда. Больше призовой фонд - интереснее и значимее будут призы. Я думаю надо уже начинать формировать списки участников.
    55
    9 - 10 июня
    40.00%
    22
    16 -17 июня
    52.73%
    29
    23 - 24 июня
    7.27%
    4

    Срок опроса истёк.


  • А я и не знал ничего ни про место, ни про сроки. Последнее, что читал - дискуссии о месте проведения. Потом на форум не зайти было до сегодня - висел с 9.06 неподвижно, и не только у меня (судя по репликам на "фишинге").

    Разослать при таком раскладе инфу клубням в мыло - до такого правление не снизойдет.

    Пора выходить из БРИКа, иначе зачем это членство, взносы...

    ... Раньше, когда Закидон на рыбалку возил, он был нужен
    Жосткая правда жизни
    Спасибо, если кто меня читает.
    Спасибо, если кто потом ответит.
    Товарищ, помни - рыба подрастает,
    покуда ты общаешься в И-нете!
    :roll:

    Комментарий


    • Сообщение от Татарин
      Вот выкладываю турнирную таблицу, огромная просьба ко всем кто найдёт ошибки или несоответствия (особенно в написании фамилий и имён - много неразборчиво, да плюс дождиком позаливало) - пишите в личку буду исправлять.:D
      А меня забыли:( :roll: :???:
      В любом деле, необходимо усердие и упорство. НО! Главное - без фанатизма.....

      Комментарий


      • Дабавлю и я одну фоточку!

        Март - это не время года! Март - это состояние души!!

        Комментарий


        • да, смотрю на вас пиписочников:-), неплохо провели время, очень неплохо, молодцы

          Комментарий


          • Закидон
            Дим, так это ж не Бриковское мероприятие было, а свободное. При чем тут взносы и правление? А организаторы феста не виноваты, что сайт висел - мы вон, если бы не ловкий и расторопный Олег, остались бы без карты, лично я думал перед отъездом распечатать... Если собирался - чего не позвонил? И рассказали бы что и как, и на хвост взяли бы... Не обижайся.

            Комментарий


            • Сообщение от Большой Посмотреть сообщение
              А меня забыли:( :roll: :???:
              Восстанавливаю справедливость:D .

              Комментарий


              • Сообщение от Закидон Посмотреть сообщение
                А я и не знал ничего ни про место, ни про сроки. Последнее, что читал - дискуссии о месте проведения. Потом на форум не зайти было до сегодня - висел с 9.06 неподвижно, и не только у меня (судя по репликам на "фишинге").

                Разослать при таком раскладе инфу клубням в мыло - до такого правление не снизойдет.

                Пора выходить из БРИКа, иначе зачем это членство, взносы...

                ... Раньше, когда Закидон на рыбалку возил, он был нужен
                Жосткая правда жизни
                Дим, Андрей Новополоцкий прав - это не БРИКовское мероприятие, всю ответственность за данное безобразие несу я. Если ты хотел поучаствовать или поприсутствовать, так дал бы мне знать как нибудь, в конце концов телефон у меня работал нормально, да и Алесь с Сергеем Дроздовским знали - им бы позвонил... А ты нам нужен ещё как нужен, так, что давай без обид - скоро новый фестиваль будет:D (вот Бумеранг не даст соврать. Лёшь- я твой должник.)
                А форум, мля... действительно глючил накануне феста, прям как специально:(
                Последний раз редактировалось Татарин; 19.06.2007, 13:54.

                Комментарий


                • Я ж говорил снимите меня, классноя фотка получилась! А название " Снюхались"
                  Танк мотыльку не преграда. (французская пословица)

                  Комментарий


                  • 2 Закидон
                    Дима, ты пристыдил, но ты прав. Но, СПАСИБО тебе большущее, на будущее - урок!

                    Телефоны нужно собрать в отдельную таблицу, чтобы при подобных проблемах созваниваться.
                    Бумеранги всегда возвращаются....

                    Комментарий


                    • Ой, помниццО кто-то при встрече мне говорил, что на "Уклейке" он был фестивальщиком последний раз. Уж не вспомню ХТО бы это мог быть .... ;)
                      ...Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ≈≈≈≈
                      С уважением, Δοη™

                      Комментарий


                      • Don,
                        был бы повод для серьезного шага.
                        Иногда бывает достаточно пристрелить эрцгерцога Фердинанда.
                        Спасибо, если кто меня читает.
                        Спасибо, если кто потом ответит.
                        Товарищ, помни - рыба подрастает,
                        покуда ты общаешься в И-нете!
                        :roll:

                        Комментарий


                        • Сообщение от Татарин
                          Внимательно просмотрите турнирную таблицу, огромная просьба ко всем кто найдёт ошибки или несоответствия (особенно в написании фамилий и имён - много неразборчиво, да плюс дождиком позаливало) - пишите в личку буду исправлять.:D
                          Леша, это не дождик! ;) Это слезы организатора, за розданные призы участникам!!!!

                          Март - это не время года! Март - это состояние души!!

                          Комментарий


                          • Сообщение от Закидон Посмотреть сообщение
                            Don,
                            был бы повод для серьезного шага.
                            Иногда бывает достаточно пристрелить эрцгерцога Фердинанда.
                            Или отдать яблоко не Афине Палладе
                            Там AN собирается день рыбака провести на Белом........
                            И тут экспромтом:
                            "Мне бы озеро белое-белое,
                            Или синее, какая разница.
                            Я бы взял свой воблер из дерева
                            И засунул бы рыбине в за...цу"
                            ...Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ≈≈≈≈
                            С уважением, Δοη™

                            Комментарий


                            • Терзают смутные сомнения. Щука в 35см - и чуть больше 300 грамм?
                              Видимо, глисты :)

                              Комментарий


                              • ФОТООТЧЁТ В ЛИЦАХ

                                Очень рад был видеть и старых знакомых, и познакомиться с новыми людьми, людьми того же диагноза. Огромное спасибо за компанию и радость общения с единомышленниками. Эти немного фоток, те которые хочу что-бы увидели все и позавидовали НАМ.









                                Последний раз редактировалось DROZD; 19.06.2007, 16:22.
                                Если ты сможешь понять реку, рыбу и самого себя, научившись добиваться своего без излишних усилий, ты проживешь гармоничную и цельную жизнь.
                                С уважением, DROZD >))))))))))">

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X