Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ИULь-2013

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ИULь-2013

    Счастливый , тринадцатый по счёту,:) фестиваль любителей сверхлёгкого спиннинга состоится (надеюсь) 20 и 21 иULя 2013 года на реке В.Березина. Ниже г. Березино.
    Приглашаются любители этого дела:) и просто хорошие, адекватные люди.
    Легенда маршрута,будет выложена.
    ПРАВИЛА соревнований смотреть ЗДЕСЬ
    РЕГЛАМЕНТ фэста СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ.
    Взнос за участие в соревновательной части - 25 000.
    Генеральный спонсор - компания "Салмо Белфишинг".
    Спонсор фестиваля - компания Fishing for fun.
    Призы в отдельных номинациях:
    за 1,2,3-е место лично от Антона Кохно ( Мистер) приз - Универсальный нож 2444 Bahco
    за Самого крупного окуня лично от Антона Кохно ( Мистер) приз - Универсальный нож 2444 Bahco
    за 4-е место - лично от Nor - приз;
    за 13-е место - лично от Вий - приз;

    Убедительная просьба - взвесьте изначально своё участие-неучастие. И только потом регистрируйтесь.

    Список участников:

    1. Шиманович Богдан - Богдан(Минск)
    2. Шиманович Михаил
    3. Шухов Владимир - shukhov
    4. Антон Кохно - Мистер +1
    5. Бычик Роман - Rotten
    6. Иокша Дмитрий - ttii
    7. Траханов Денис - denis 92
    8. Гапонов Евгений - гапон+ 1+1
    9. Костеневич Владимир - long kast
    10. Грек Андрей - финн+1
    11. Атрахимович Евгений - kasper +2
    12. Дешкевич Виталий - Vit-tv
    13. Максимов Вячеслав - Лис
    14. Громыко Николай - Сильвер +1
    15. Олейник Дмитрий +1
    16. Смельняк Виктор - Примус
    17. Романов Сергей - roma178 +1
    18. Уютов Кирилл - targutay
    19. Лазарчик Евгений - apple
    20. Силивончик Павел - bidon
    21. Апанович Андрей - DraGus
    22. Крук Денис - tigrik
    23. Лунякин Олег - Barmaleykin +1
    24. Волосевич Виталий - wwwarjag
    25. Сикиржицкий Валерий - Филимон В.
    26. Белаец Денис - ynga
    27. Алексеев Олег - Alo
    28. Козловский Дмитрий - Codman
    29. Андрианов Илья - il.nik +2
    30. Лабанок Александр - sanek.109 +1
    31. Пацкевич Виктор - Пальма
    32. Якавицкий Александр - kelo +1
    33. Филипчик Константин - FIL
    34. Вороник Алексей - Дядя Лёша
    35. Вороник Анастасия - Жабуся
    36. Вербицкий Алексей - Sikkens
    37. Максимишин Виталий - maximus2535
    38. Мартынчук Михаил - -=Michael=-
    39. Юревич Анастасия
    40. Борошной Артем - Boris_the_cat
    41. Филатов Фёдор - Дядя Фёдор
    42. Мельничук Максим - makaay + 1
    43. Шаповал Андрей - andr1ano

    Присутствуют:
    Усач, Биохимик,Лаборант, Fox, Мишка
    Последний раз редактировалось Вий; 17.07.2013, 22:58.
    "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
    В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
    И.Губерман

  • Всё супер, нет слов, всем спасибо и спонсорам, да и всем короче.....
    Как часто вижу я сон, мой удивительный сон, в котором вместе эту песню мы поём...............)))))))))))))))))))))))))))
    А потом...............
    Самый лучший день, заходил вчера.........
    Короче надо есчё в этом году собраться на ул семейник)))))) так без фанатизма, ГЫ.......

    Комментарий


    • Всем привет !
      Наконец поучавствовал в УЛ-фэсте ,прочувствовал атмосферу дружбы и борьбы и увидел в живую всех тех кого знал по отчетам о рыбалке.
      Все было КЛАССНО,теперь я понимаю почему всем хочеться собраться снова и снова, и уж точно следующий фэст я не пропущу, ведь такие праздники, а это праздник как и сама рыбалка на которую тянет опять и опять.
      Вечером наблюдал со стороны, наверное в виду своей скромности, как весь фэст ПЕЛ и ПИЛ в общем ГУДЕЛ, а поспав пару часов хотя tigrik и того не поспал, все в семь часов стояли на построении в полной экипировке . Пару слов Филимон В. в ответ пару шуток и все разбежались к реке .
      Что касаемо рыбалки, то для меня она была трудовой по нескольким причинам :это сплошной обрывистый берег под которым на обычной рыбалке даже не стал бы ловить, а прошел бы мимо в поисках "закобаев" "стариков" и тд,но как мне казалось раскусив в конце первого дня, что нужно окуню, то на второй день все оказалось с точностью на оборот,перебирая приманки и способы подачи "раскусил"таки окуня на проводке "апстрим" с подбросами ,уверенности в проводке добавило то, что увидел как будущий победитель ловит примерно также. А вот с приманками окунь был избирательнее .Если в первый день результат 50 на 50 дало колебло от SV и резина Crazy Fish POLARIS та что на тест предоставил ФИНН ,то на второй день окунь брал на KEITECH-кий Swing Impact в цвете под натурал .Дааа еще и зацепы усложняли ловлю в следствии чего за второй день я лишился 15-ти оснасток (застежка,груз, офсет, резина)."Соли на рану" добавил досадный срез хорошей щуки . Уловом первого дня стали семь окуней весом 760 грамм а во второй день на взвешивание я принес семнадцать окуней и одну щуку общим весом 2100 гр, в результате чего стал девятым чем собственно и горжусь.
      От себя хочу сказать спасибо организаторам за ФЭСТ, спонсорам за призы, а всем остальным за отличную атмосферу праздника !!!
      А так же поздравляю победителей ,они заслужили свою победу ведь не каждый хишник устоит перед проводкой wwwarjag и не каждый рыболов- спортсмен не побоится замочить трусов в такой то холод в поисках "дальнего кардона" который и нашел kasper , а так же не каждый рыболов два дня на самой дальней точке "провисит" над обрывом анимируя приманкой, и в результате сделав чемпионский результат ; молодец Vit-tv !!! Ну а на последок несколько фото
      .Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCF1727.jpg
Просмотров:	1
Размер:	204.7 Кб
ID:	3614382Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCF1738.jpg
Просмотров:	1
Размер:	174.9 Кб
ID:	3614383Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCF1739.jpg
Просмотров:	1
Размер:	176.3 Кб
ID:	3614384Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCF1742.jpg
Просмотров:	1
Размер:	211.6 Кб
ID:	3614385Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCF1751.jpg
Просмотров:	1
Размер:	210.5 Кб
ID:	3614386Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCF1754.jpg
Просмотров:	1
Размер:	183.9 Кб
ID:	3614387Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCF1764.jpg
Просмотров:	1
Размер:	202.9 Кб
ID:	3614389Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCF1767.jpg
Просмотров:	1
Размер:	179.0 Кб
ID:	3614390Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCF1782.jpg
Просмотров:	1
Размер:	189.8 Кб
ID:	3614393Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCF1785.jpg
Просмотров:	1
Размер:	182.9 Кб
ID:	3614395Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCF1794.jpg
Просмотров:	1
Размер:	190.0 Кб
ID:	3614396Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCF1797.jpg
Просмотров:	1
Размер:	192.3 Кб
ID:	3614397Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCF1808.jpg
Просмотров:	1
Размер:	185.9 Кб
ID:	3614398Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCF1809.jpg
Просмотров:	1
Размер:	204.8 Кб
ID:	3614399Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCF1811.jpg
Просмотров:	1
Размер:	199.9 Кб
ID:	3614400Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCF1816.jpg
Просмотров:	1
Размер:	205.5 Кб
ID:	3614401Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCF1819.jpg
Просмотров:	1
Размер:	180.5 Кб
ID:	3614402Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCF1820.jpg
Просмотров:	1
Размер:	174.2 Кб
ID:	3614403Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCF1821.jpg
Просмотров:	1
Размер:	209.0 Кб
ID:	3614404
      Последний раз редактировалось il.nik; 24.07.2013, 20:16.

      Комментарий


      • И фото победителей Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCF1836.jpg
Просмотров:	1
Размер:	200.9 Кб
ID:	3614406

        Комментарий


        • Сердечно поздравляю ПОБЕДИТЛЕЙ!

          Только добралась до компьютера.

          Спешу поздравить победителей,
          все МОЛОДЦЫ!


          Vit-tv, Виталий,

          kasper, Женя,

          wwwarjag, Виталий,


          горжусь вами и тем, что вас знаю!


          Посмотрела фото - как на фестивале побыла. Хоть все и очень одетые (свежо все-таки было), но ОЧЕНЬ довольные! Это хорошо!
          Большой RESPECT организатору - Виктору! Собрал всех нужных людей в нужном месте!;)

          P.S. Кирилл, с днем рождения тебя! Нашел же когда родиться - прямо на фестивале!;)

          От всей души желаю ТАКОМУ ХОРОШЕМУ, ДУШЕВНОМУ ЧЕЛОВЕКУ всего самого-самого...
          Пусть сбудется то, о чем мечтается. Побольше тебе приятных моментов и, конечно, незабываемых трофеев...
          Она - не парус, что плывёт по ветру. Она - тот ветер, что наполняет паруса...

          Комментарий


          • Сообщение от АРЧИНКА Посмотреть сообщение
            . Кирилл, с днем рождения тебя! Нашел же когда родиться - прямо на фестивале!;)

            От всей души желаю ТАКОМУ ХОРОШЕМУ, ДУШЕВНОМУ ЧЕЛОВЕКУ всего самого-самого...
            Пусть сбудется то, о чем мечтается. Побольше тебе приятных моментов и, конечно, незабываемых трофеев...
            Катюш спасибо большое !
            Получил производственную травму – ударил палец о палец!

            Комментарий


            • написал небольшой отчет http://feeder.by/novosti/fider-na-berezine/
              Еще раз спасибо за приглашение :)
              Народ - подскажите плз контактные данные Димы и Анны. Оч нужно
              Последний раз редактировалось Биохимик; 25.07.2013, 15:27.
              80293439714
              Лишу иллюзий! Дорого.

              Комментарий


              • Вот и закончился очередной фэст... Который принес неимоверное количество положительных эмоций что наверное словами это не возможно передать. И так тоскливо становится от понимания что все это закончилось:(:( и теперь целый год ожидания следующего фэста. Последняя неделя перед фстом прошла в "муках" ожидания, да еще в пятницу стало плохо,градусник показал температуру 37.8, но отказаться от поездки я бы себе не позволил никогда. Быстрые сборы, в придачу к вещам набрал с собой таблеток и градусник, Андрюха(Dragus) уже ждет под подъездом, вещи в машину и вперед. По дороги становится еще хуже, совсем плохо, очередной замер температуры уже заставил меня поволноваться 38.3:o:o, пью таблетки и надеюсь что все будет хорошо. Чем ближе к месту сбора тем мне все лучше и лучше, температура начинает падать от волнения что вот вот все начнется и снова увижу всех ребят пульс учащается, появляется легкое волнение. И вот она поляна, вот они все знакомые лица, ты еще не вышел из машины а уже испытываешь кайф от понимания того что сейчас начнутся веселые разговоры, шутки, посиделки у костра а кульминацией первого вечера как обычно станет когда Женя(Kasper) возьмет гитару в руки и все кто поет запоют так как никогда ни пели а те кто ни пел запоют так что аж дух захватывает:) Но утром после таких посиделок на удивление чувствуешь себя очень бодро, я даже и забыл что у меня вчера была высокая температура. Построение, торжевственная речь, жаль что не было "главнокомандующего", и старт. По рыбалке, рыбы на самом деле на данном участке реки много всех мастей и калибров и она поклевывала, была активной, но в первый день наступил на те же грабли что уже наступал не единожды, на хожу рыбу снимаю активную и дальше начинаю пытаться с этой же точки еще вымучать хоть что нибудь, а на реке когда рыбка активна так делать нельзя, лично из моего опыта, тем более на соревнованиях. Как итог после первого дня я 9. На следующий день выбрали тактику активного поиска, долго на точках не задерживаться, все время перемещаться что и дало свои плоды. А самое главное для меня это то что я словил ЖЕРЕХА!!! как я давно мечтал, на прошлом фэсте я уговорил одного грамм на 200, но хотелось более достойного, что и случилось и что самое интересное попадаются они мне исключительно на фестивале:):) Клюнул он на мой любимый джиг на Keitech Sexy Impact 2.8" на 7 граммах, про место в двух словах, прямой прогон переходящий в плавный поворот, на противоположном берегу яма метров под 6 и в низу свала лежит дерево которое забирало у нас приманки а в замен давало окуня и жереха. Самое интересное когда я его подвел к берегу, как только Андрюха Dragus его пытается взять жерех пугается и уходит на струю, быстро сообразив кричу Андрюхе: " ныряй" Он ни секунды не думая падает на колени, погружается в воду на сколько позволяют вейдерсы пригибается и прячется в прибрежной траве:D:D, подвожу и Андрей впивается в жереха как коршун в свою жертву, моему счастью нет предела. Спасибо тебе дружище что помог без тебя я его навряд ли бы достал. Второй день я 3 и по сумме мест я 5.
                Спасибо всем всем кто приложил к данному празднику свои усилия. Спонсорам за отличные призы, всем ребятам за великолепную компанию, лично Богдану и его семье за шикарные кубки(честно скажу, что я его очень хотел получить) за то что в первый день очень сильно помогли Виктору, и конечно же огромное спасибо Виктору, который смог снова нас всех собрать и подарить нам всем этот праздник!!!
                С ув

                Комментарий


                • Вий аааа можно выложить результаты двух дней соревнований ! Плиззз !!!

                  Комментарий


                  • Технические результаты соревновательной части.
                    Вложения
                    "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
                    В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
                    И.Губерман

                    Комментарий


                    • Не пора ли нам пора начать готовиться морально :)? Например, обсудить место, прошлогоднее оставляем, либо же ищем ещё. Благо время позволяет.
                      Ежели у кого есть на примете действительно хорошее место, думаю, не стоит его озвучивать с высокой точностью. Прошлогоднее мне нравится, но ведь всегда хочется нового.

                      Комментарий


                      • поддержу!!! новое будет интереснее... :)
                        Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе
                        +375257697848 Денис

                        Комментарий


                        • Мне оооочень понравилось прошлогоднее место проведения фестиваля. Несколько километров интересных мест, однако. У меня на примете нет подходящей замены.
                          Но я не против перемен... :)

                          Комментарий


                          • Богдан(Минск),
                            Можно поискать и новое место, но и прошлогоднее хорошее. Единственный минус, на мой взгляд, поляна тесноватая, на Днепре кучнее были. Если понадобится разведка, я готов скататься.
                            На примете есть гипотетически подходящие места, но надо проверять.

                            Комментарий


                            • Сообщение от финн Посмотреть сообщение
                              [b]
                              прошлогоднее хорошее. Единственный минус, на мой взгляд, поляна тесноватая, на Днепре кучнее были.
                              Согласен ! НУ а в общем место хорошее ! Можно рассмотреть места первых UL-ФЕСТОВ !!!

                              Комментарий


                              • Сообщение от il.nik Посмотреть сообщение
                                Согласен ! НУ а в общем место хорошее ! Можно рассмотреть места первых UL-ФЕСТОВ !!!
                                +100500 я бы в Лещины вернулся, и река и поляна все на пять.
                                И Немана хочется тоже...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X