Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

TRAPER (прикормки, добавки, ароматизаторы и т.д.)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • TRAPER (прикормки, добавки, ароматизаторы и т.д.)

    В этой теме пользователи участвуют в обсуждении продукции фирмы TRAPER.

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, участвовать в обсуждении рабочих качеств, публиковать фотографии рыб, пойманных с использованием прикормки TRAPER.

    Важно: Высказывания, не относящиеся к теме, указанной в её заголовке, будут расценены в соответствии с правилами форума.
    Вопросы, советы и предложения к производителю в этой теме запрещены.

    Важно: В обсуждении данной темы не участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, имеют отношение к продаже прикормки TRAPER. (Кроме спонсоров БРИК)

    Вопросы, советы и предложения к производителю отправляйте по адресу, указанному на пачке с прикормкой.
    Последний раз редактировалось ZENYA; 29.03.2017, 20:00.

  • Спасибо,Алексей.Я начинающий,в эти выхи решил попробовать трапер(воды стоячей 4 кг + 700 гр мелассы обычной) результатом доволен более чем.С 4 до 15-30 лещ-подлещ 11 штук около 6 кг.У приятеля почти тоже самое,кормились на двоих.Также подходила стайками плотвичка.Мах 5 метров.Приятель забросил фидер,но на него подергивала мелочь,решил достать и положил кормушку в воду,чтобы прикормка не засохла и потом легко было ее вымыть.Через минут 20 звон колокольчика и фидер довольно-таки активно "уезжает" в воду,подсечка и лещ двушка в подсаке.Все это дело в час дня полуметре от берега)),у обоих глаза по пять копеек...Трапер ЖЖОТ),продолжим эксперементировать.

    Комментарий


    • Сообщение от Spin-master Посмотреть сообщение
      Алексей, когда будет более подробный отчет? В частности, составчик прикормки? ;)
      http://traper.by/articles/mezhdunaro...t-pobeditelya/

      Комментарий


      • руки тряслись но купил голдовскую пачку и пачку фидера.........вот думаю где это так тестануть, чтобы не разочароваться-)))

        Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

        Комментарий


        • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
          руки тряслись но купил голдовскую пачку и пачку фидера.........вот думаю где это так тестануть, чтобы не разочароваться-)))
          А какую именно Голдовскую пачку? ;)
          Я бы на Дубровское поехал. С любой Голдовской (кроме уклеечной ;)). Подлещика уж точно можно обловиться.
          The truth is out there...:???:

          Комментарий


          • будешь смеяться-))) не помню-)))) леща конечно........да на стояке не было проблем ни с чем.......собирал рыбу, тут как удержать ее на струе............что то у меня последние выезды не ладится........

            Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

            Комментарий


            • добавь кротовины или глины и переувлажни не много.я правда на глину не пробовал.но с кротовиной получается нормально.и чаще кормиться надо.т.к. течением сносит.и стоит рыбка
              деньги не мысли-лишними не бывают 80291137165

              Комментарий


              • Набыў трапераўскі атрактант-спрэй на ляшча. Але па-замежнаму не разумею і таму пытаюся: колькі пшыкаць каб не перабольшыць?
                Дачакацца не магу, вуда каб мая ў дугу!...

                Комментарий


                • Сообщение от mikola1978 Посмотреть сообщение
                  Набыў трапераўскі атрактант-спрэй на ляшча. Але па-замежнаму не разумею і таму пытаюся: колькі пшыкаць каб не перабольшыць?
                  Гэты спрэй - для нажывак. І ён вельмі канцэнтраваны. Таму дастаткова будзе апырскаць адзін раз, калі нажыўка ўжо на кручку.

                  Комментарий


                  • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
                    будешь смеяться-))) не помню-)))) леща конечно........да на стояке не было проблем ни с чем.......собирал рыбу, тут как удержать ее на струе............что то у меня последние выезды не ладится........
                    С вечера на утро мешай или с утра на вечер... и на теплой водичке, если немного переувлажнишь, через часов 6 будет гуд))) Я пользую бежачи + лещ динамик + печиво микст.

                    Комментарий


                    • 03-04 августа были хорошей компанией на р.Свислочь. Выезд планировался семейно-отдыхающий, но снасти все ж были втиснуты между спальниками, палатками, коптильней и прочими нужными на природе вещами :)
                      Место было незнакомое, но все ж река, а рыба в реке есть и она обычно ест. Товарищ dard, как самый ответственный из нас, изъявил желание под натиском общественности отправиться разыскивать новые неизведанные места еще в пятницу. Место было найдено очень удачно, а в субботу мы еще привезли и погоду. Хотя он и по проливному дождю ловил неплохо.
                      В общем была неглубокая речка. Были использованы различные прикормки от Трапер. Биг-ривер свою я так и не распечатал, но dard вроде ею ловил. Думаю, сам напишет.

                      В первый день я с фидером сел выше всех по течению. Вода сильно упала по словам местных. Посередине реки было почти плато с 1,2-1,5 глубиной, за 25 метров бровка, и где-то 1,8 метра глубины. Там и решил искать рыбу. Первый замес был из Трапер Воды бежачи, Трапер фидер-лещ, немного черной траперовской краски. По разговорам с местными рыбаками, дно заиленное немного и темное. Так же вечером закинул салапинской каши в точку. В общем с вечера субботы отвлекались на всяко-разное, рыбалки почти не было :)
                      У меня периодически поклевывала мелочь, без бонусов. Можно сказать, что вечер прошел в подготовке.
                      На утро все бодры и веселы встали и ринулись к разведанным точкам. Andrey_K пытался ловить махом, но кроме активной ловли мелочи, ничего не получалось. Пришлось выдать ему фидер и рассказать пару азов ловли на эту снасть.
                      После второго замеса прикормки на основе Трапер wody bieżące+LESZCZ Belge+Competition +Leszcz Special+Pieczywo mix дела пошли намного интереснее. Прикормку в этот раз не красил, решив, что крупную рыбу контраст может быть даже и привлечет, а мелочь пускай пугает - не нужна она нам, уха уже была сварена :)
                      Толи лещ нашел мою вчерашнюю кашу, или прикормка ему понравилась, но прогресс был на лицо. Хотя скорее всего помогло то, что dard сидящий вниз по течению и кормящий рыбу всякими секретными вкусностями от Трапер, решил свернуть сей процесс и освободил путь лещу ко мне :)
                      В общем из-за мелкой глубины и быстрого течения, поставить на точку леща было не просто. Он отбегал, но недалеко. Были мини-серии по 2 лещика. В последней были 1,9 и 2,2 экземпляры. Хоте поймать еще трешку, но кончились опарыши :) Внутри лещики набиты нашим прикормом.
                      Была поклевка чего-то очень хорошего, судя по поведению - карп. Они там есть. Минут пять он гонял мой фрикцион но потом все ж решил, что пора ему домой и Дренан 0,138 был безжалостно посередине разорван.
                      В общем было весело и интересно. У неплохой густеры неоднократно при доставании крючка из рта вываливалось печиво. Траперовская прикормка неплохо сработала, правда тема Биг-ривера не раскрыта. В смысле пачку не открыл, буду пробовать ее на следующей рыбалке.
                      Последний раз редактировалось SergeyKSN; 05.08.2013, 15:28.

                      Комментарий


                      • дополнение

                        Тему "Биг-ривера" немного раскрыл. Кормил LESZCZ Belge+ FEEDER Leszcz+ Pieczywo leszczowe + GIANT River (10-15%, но даже через сито 6 мм не все пролазит :D ) + Copra Melasa. Прикормку замешивал на Melase :wink: + немножко еще того-сего Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_2690.jpg
Просмотров:	1
Размер:	204.3 Кб
ID:	3616864Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_2698.jpg
Просмотров:	1
Размер:	201.4 Кб
ID:	3616865
                        Лещу понравилось, времени на рыбалку было не много
                        Сообщение от SergeyKSN Посмотреть сообщение
                        Выезд планировался семейно-отдыхающий
                        но немного "Биг-рыбов" приплыло ;)
                        "Критерием истины является опыт" (Томаззо Кампанелла)

                        Комментарий


                        • А я вот про мелассу чего-то забыл, хотя она была в арсенале, вроде для речки специально ее приготовил. Если бы на ней мешался - всех бы вас обловил :)
                          Забыл еще упомянуть, добавлял на второй замес аромат Лещ траперовский, но немного, гр. 150. Возможно это тоже привлекло дополнительно бонусов.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от dard Посмотреть сообщение
                          немножко еще того-сего
                          вот так вскользь, незаметно напишут, а потом это то-се и приносит лещей за двушку :)
                          нет бы с товарищами поделицца секретными словами

                          Комментарий


                          • так же присутствовал на данной рыбалке:),как уже писАл SergeyKSN,в первый день пробовал ловить махом 7,но из-за течения,на крупняк не приходилось расчитывать,за то клевало постоянно:D,под мах мешал лещ и плотву зелёной серии,компетишн и землю
                            на второй день мне был выдан фидер и я начал тренироваться в закидывании,3 кормушки почему то оторвались,но в течении следующих забросов,были удачно извлечены,что не может не радовать и говорит о правильности заброса:D,на фидер мешал лещ специал,эксперт ,компетишн,не много земли и печиво микс,из бонусов 3 леща до килошки,а так подлещики не плохая плотва и даже окуни зачётные
                            а dard я знаю по чему много наловил,у него была супер удочка,ну и секретный состав прикорма
                            как всегда трапер рулит
                            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	50865f581c10.jpg
Просмотров:	1
Размер:	68.8 Кб
ID:	3616958
                            деньги не мысли-лишними не бывают 80291137165

                            Комментарий


                            • перенёс сообщение сюда
                              Последний раз редактировалось AlexV.; 06.08.2013, 21:17.

                              Комментарий


                              • Испытал Мейджик черный серии голд...http://www.brik.org/showthread.php?t=27&page=119
                                Плотка клевала исправно. Пакета хватило на две рыбалки, мешал с панировкой.
                                У соседей особо не клевало.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X