Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикормка RS. Обсуждение и отзывы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прикормка RS. Обсуждение и отзывы

    В этой теме пользователи участвуют в обсуждении продукции фирмы RS.

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, участвовать в обсуждении рабочих качеств, публиковать фотографии рыб, пойманных с использованием прикормки RS.

    Важно: Высказывания, не относящиеся к теме, указанной в её заголовке, будут расценены в соответствии с правилами форума.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 07.05.2014, 11:37.

  • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
    Сан Сан, ну не всем везет как тебе-) и если ехать на два дня-) я возьму лучше 8 пачек РСа чем две сенсаса-) и думаю, так поступит большинство-)
    Плюс стопиццот :) К тому же, любую прикормку нужно доводить, дорабатывать под конкретные условия и рыбу. К тому же мне тут птичка напела, что у РС скоро будет много разной вкуснятины в виде добавок, заточенных именно под использование с РС - непаханое поле для экспериментов!
    YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCaZxbx_Afq3pmPihBnGmFHg

    Instagram - _alexi87

    Комментарий


    • Не знаю на сколько RS лещ хуже RS плотвы или на оборот,но! Добавление грунта значительно увеличивает количество подлещика,сам убедился в этом когда закрывал летний сезон на Дубровском водохранилище 30 ноября...
      Кормился тогда RS плотва чёрная холодная вода+земля(50/50) с разных сторон рыбаки кормили чистой прикормкой (большинство RSкой) как лещёвой так и плотвиной и у них в улове была одна плотва,у меня результат был конечно не "айс" но по подлещику соседей немного обловил)))
      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	SAM_0883.jpg
Просмотров:	1
Размер:	159.9 Кб
ID:	3672861

      Комментарий


      • Сообщение от D-)M Посмотреть сообщение
        Вообще-то у Юры предзаказ.
        или в других магазинах города
        :)

        Комментарий


        • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
          Сан Сан, ну не всем везет как тебе-) и если ехать на два дня-) я возьму лучше 8 пачек РСа чем две сенсаса-) и думаю, так поступит большинство-)
          Цена RS в данном случае выступает одним из главных её преимуществ + на наших водоемах она работает всегда(по крайней мере, если особо не клевало, то у всех кто рядом ловил с разными прикормками).
          Еще мне нравится, что за одну и ту же цену можно подобрать себе цвет(темный, красный или желтый), с Трапером, например так не прокатит:или дороже серию покупать, или красить или грунт,не всегда хочется с этим заморачиваться.

          Комментарий


          • gizmo.ftp, самое главное стабильность и предсказуемость-), т.е. она работает одинаково-это очень большой плюс-). И конечно все это за хорошую цену-). Я бы тоже ловил на Сенсас-) если бы для меня не было разницы-)

            Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

            Комментарий


            • Мне в РС не очень нравится её мелкофракционность. Хотя ХЗ, может это достоинство :)

              Комментарий


              • Нуу, Саш, не такая уж она и мелкофракционная...Лещ так вообще ближе к среднему помолу...Возьми дунавеского леща премиум - там вообще пыль :)
                YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCaZxbx_Afq3pmPihBnGmFHg

                Instagram - _alexi87

                Комментарий


                • Почитал темку, заинтересовали данной прикомкой, решил испробовать, прикупил РС - карась, и сегодня это осуществил, развел 50/50 прикормка, пшено, хотел добавить кротовины, но везде торфяники. Мне как начинающему фидеристу, было сразу не понятно, похоже что мелочь теребит насадку, но оказалось что подводных обитателей интересовала исключительно прикорм в кармушке и всячески ее задевали, для достоверности сменил кормушку на грузило, как теребление не наблюдалось... Сосед заряжал овсяную кашу с горохом и ячневой кашай, поклевок было в разы меньше. Все таки работает, и в Барановичах за пакет просят 20 тыс, а не как на Жданах 25.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Мэйсон Посмотреть сообщение
                    Все таки работает, и в Барановичах за пакет просят 20 тыс, а не как на Жданах 25.
                    В ТД "АТРИУМ " прикормка РС- фидер( но только такая) так и по 17 руб есть,вчера покупал. Завтра попытаюсь проверить на Кутовщине на фидер с червячком.
                    Оставляя мусор на водоёме,не забудь ХРЮКНУТЬ , но помни,что неопытные охотники стреляют на звук !!!

                    Комментарий


                    • Сообщение от admiral Посмотреть сообщение
                      В ТД "АТРИУМ " прикормка РС- фидер( но только такая) так и по 17 руб есть
                      Это просто остатки старой партии,вот и продают еще по старой цене,у нас так же было...

                      Комментарий


                      • Сообщение от Мэйсон Посмотреть сообщение
                        решил испробовать, прикупил РС - карась, и сегодня это осуществил, развел 50/50 прикормка, пшено, хотел добавить кротовины, но везде торфяники.
                        Для фидера не нужно добавлять грунты. Так что не мучайся. 8)
                        Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

                        Комментарий


                        • Сообщение от DoctorAlex Посмотреть сообщение
                          Для фидера
                          Не только для фидера, а для карася в целом. По моему опыту- не любит он этого дела....

                          Комментарий


                          • Доброго времени суток, форумчане.
                            Не так давно вырвался с командой на платничек, побороться с карпом.
                            Решили опробовать карповые варианты от РС. Вот что получилось:
                            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMAG1738.jpg
Просмотров:	1
Размер:	159.9 Кб
ID:	3678856Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMAG1737.jpg
Просмотров:	1
Размер:	109.2 Кб
ID:	3678857Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	10265548_246551678869998_5508225903986925806_o.jpg
Просмотров:	1
Размер:	198.1 Кб
ID:	3678858Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMAG1747.jpg
Просмотров:	1
Размер:	197.0 Кб
ID:	3678859Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMAG1746.jpg
Просмотров:	1
Размер:	198.3 Кб
ID:	3678860Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMAG1736.jpg
Просмотров:	1
Размер:	190.0 Кб
ID:	3678861

                            До встречи на рыбалке.

                            P.s.
                            В обозримом будущем протестирую и набросаю миниотчетец о новой прикормке от самого Александра Евмененко (а-ля Sana) - RS лещ спорт пряный. Просто убойная вещь для леща.
                            Последний раз редактировалось Олегич; 06.06.2014, 00:17.
                            Циником может быть каждый, оптимистом только смелый!!!
                            О.К.

                            Комментарий


                            • В общем, моя плановая разведка одной красивейшей белорусской реки продолжается...В компании с верным напарником Ахой продлжаем искать ключик к белой рыбехе...
                              В прошлые выходные на сИкрэтной ямке упирались в леща...Леща я не поймал, зато влетело три великолепных голавля и чутка плотвы... Кормился РС лещ спорт черный + вкусняшка...
                              http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post1817180
                              В эти - были чуть ниже, исследовали речку...И лещ пришел...Поймал четыре штуки - три докилошника, одного на 1690 и с килограммчик мелочевки...Состав примерно тот же - РС лещ спорт черный + вкусняшки + животинка...
                              http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post1821751
                              YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCaZxbx_Afq3pmPihBnGmFHg

                              Instagram - _alexi87

                              Комментарий


                              • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20140615_123842.jpg
Просмотров:	3
Размер:	196.7 Кб
ID:	3680427Ловил на ВВ в эти выхи в компании с Аха , Митрич , Химик и др. Кормился РС лещ спорт темный + печиво и апарик. Рыбка реагировала и в этот раз хорошо. С учетом того что много времени пришлось проводить у стола , результат по моим меркам очень даже хорош ( в садке было 9,5 кг.) ( другую ни взвешивал) Конкретно этот состав прикорма использую 99 процентов рыбалок. Результаты славные-пустых рыбалок пожалуй и не припомню .
                                Велком +375 29 35 25 067

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X