Объявление

Свернуть

Правила размещения объявлений в разделе

Уважаемые пользователи форума. Обратите, пожалуйста, внимание на правила размещения объявлений в разделе "Куплю-продам, обменяю, прокат, услуги".
Показать больше
Показать меньше

АУ-Укцыён

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • АУ-Укцыён

    Все средства от продажи выставленных лотов будут перечислены на зарыбление Минского моря.
    Во избежание путаницы при выставлении лотов и на торгах, пожалуйста, выставляйте следующий лот на аукцион только после подтверждения продажи предыдущего
    --------------------------------------------------------------------------
    Беломор ( в нетр...звом состоянии ) проводит благотворительный АУ-У..ён ( все ср-ва будут перечислены на зарыбление Минского Моря)
    Лот №1 Легендарный поппер TINY-TIP ( цвет потом посмотрю - чичас лень... ) Новый в упаковке! Стартовая стоимость - 20$


    С 10 марта 2017 года вступают в силу обновленные правила раздела "Куплю-продам,обменяю, прокат, услуги"
    Последний раз редактировалось ZENYA; 01.03.2017, 20:42. Причина: Добавлено сообщение
    НА СТАРЫХ ЕЩЕ НЕ ТЯНЕТ, А МОЛОДЫЕ УЖЕ НЕ ДАЮТ...:cool:

  • zaharevskii, не флуди. Тут с чыпсами пора сидеть. Биг-мен походу занял выжидающую позицию, завтра вдарит.:D
    Посейдон Викинг 340Н + Suzuki DF9.9BS(20) + Lowrance HDS Live 9" AI + Point-1

    Комментарий


    • Сообщение от Dmitry Sh. Посмотреть сообщение
      zaharevskii, не флуди.
      Гэта не флуд. Я звярнуў увагу на факт, які можа павялічыць каштоўнасць лота, як у філатэліі. :)
      Як толькі выходны дзянёк настае,
      Ён вуды і снасці збірае свае,
      І досвіткам раннім на бераг ідзе,
      І ціха спускаецца к цёмнай вадзе...

      Комментарий


      • Сообщение от Dmitry Sh. Посмотреть сообщение
        zaharevskii, не флуди. Тут с чыпсами пора сидеть. Биг-мен походу занял выжидающую позицию, завтра вдарит.:D
        Пока Слава с Геной подбивают деньги....:D
        Трыста пяць....
        Последний раз редактировалось fadetoblack; 17.04.2014, 09:17.

        Комментарий


        • Осталось не так уж много времени до окончания аукциона. Сделай свою ставку и победи.
          Посейдон Викинг 340Н + Suzuki DF9.9BS(20) + Lowrance HDS Live 9" AI + Point-1

          Комментарий


          • Победитель аукциона - fadetoblack. Поздравляю. Где я живу помнить должен, номер напомнил в личку.
            Посейдон Викинг 340Н + Suzuki DF9.9BS(20) + Lowrance HDS Live 9" AI + Point-1

            Комментарий


            • Сообщение от Dmitry Sh. Посмотреть сообщение
              Победитель аукциона - fadetoblack. Поздравляю. Где я живу помнить должен, номер напомнил в личку.
              Уууррррааааа!!!!!!!

              Комментарий


              • Выставляю на аукцион полезную вещицу - Поляризационные очки-накладки, цепляются на козырёк бейсболки. Вещь новая, в защитной плёнке.
                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	657609657_o.jpg
Просмотров:	1
Размер:	38.4 Кб
ID:	3690662

                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_1458.jpg
Просмотров:	1
Размер:	63.0 Кб
ID:	3690663 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_1459.jpg
Просмотров:	1
Размер:	63.7 Кб
ID:	3690664

                Всем участникам напоминаю - сумма, за которую купят этот лот, целиком пойдёт на зарыбление Заславского в-ща.

                На выходных многие на рыбалке, поэтому конец аукциона думаю будет вторник 12 августа 2014г в 12.00. Нормально ?

                Стартуем с 50 000....
                Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

                Комментарий


                • Сообщение от водолаз Посмотреть сообщение

                  Стартуем с 50 000....
                  Думаю мне как очкарику подойдёт эта штучка. Дам 50000.
                  Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.

                  Комментарий


                  • 200.000 за непонятно что:)

                    Комментарий


                    • Через полчаса конец аукциона!
                      Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

                      Комментарий


                      • Аукцион закончен. Победитель ZENYA. Свяжусь в личке.
                        Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

                        Комментарий


                        • Размер имеет значение!

                          Пока ещё лето!
                          Дочка привезла мне по заказу из Англии майки большого размера 3ХL
                          Среди них., по ошибке, оказалась майка 4ХL.
                          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20140811_145317.jpg
Просмотров:	1
Размер:	167.0 Кб
ID:	3691378
                          И я вроде не мелкий - 190... но в этой майке - еще треть меня влезет...
                          Не майка - а просто мечта для любителя пива!
                          Аукцион закончится 18 августа... 20.00.
                          Начальная цена - 60 000
                          Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 14.08.2014, 23:13.
                          ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                          Комментарий


                          • ВОЛОДЯР, я знаю только одного человека-) который сможет носить эту майку-)))

                            Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                            Комментарий


                            • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
                              ВОЛОДЯР, я знаю только одного человека-) который сможет носить эту майку-)))
                              Носить-то её сможет любой... даже вдвоём некоторые поместятся...
                              ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                              Комментарий


                              • И где вы... багатыри? :mrgreen:
                                ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X