Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Соревнования не спортсменов

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Соревнования не спортсменов

    Здесь все,как начиналось..
    Последний раз редактировалось Филин; 16.12.2015, 21:29.
    Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

  • Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
    Если неспортсмены решат поучаствовать хоть в одном этапе и вдруг что-то не срастётся, то дороги назад в неспортивное движение не будет, таковы правила. По этой причине наши старые, добрые дузья Копейка и Акунь среди нас уже не выступают :(....
    Володя,блин,в третий раз объясняю тебе и Копейке с Акунем.
    Вы можете выступать в ЧРБ и никто вам не может запретить это согласно Положения,которое есть в первом моем сообщении ;) читаем внимательно Положение.
    В соревнованиях могут участвовать рыболовы - любители не моложе 18 лет, не участвующие (ранее или сейчас ) в рыболовных соревнованиях (чемпионатах и кубках РБ ) по ловле на летнюю поплавочную удочку(кроме штекера), (зимой – по мормышке) в РБ.
    Рыболовы-любители-"не спортсмены" могут участвовать в любых соревнованиях на территории РБ в составе команд (ы) «Не спортсменов», а если такая(ие) не принимают участия в соревнованиях, то рыболовы-любители-"не спортсмены" могут участвовать в этих соревнованиях в личном зачёте( без присвоения спортивного разряда). Рыболовы-любители-"не спортсмены" , участвующие в соревнованиях в составе какой-либо другой команды к соревнованиям рыболовов – "не спортсменов" далее не допускаются.
    Настоящим Положением выступление рыболова –"не спортсмена" в соревнованиях за пределами РБ не регламентируется.
    Набор в команду «Не спортсмены» будет производиться на конкурсной основе по итогам соревнований рыболовов- "не спортсменов".
    Такшта,Вова,велком в спорт попробовать себя :)
    Турист,Олег ,готовь для него крайний сектор :D
    Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

    Комментарий


    • Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
      PS вепрь Ы (Sergei), Сергей, не обижайся ты меня знаешь, молчать не привык. В том году на канале мне пришлось искать и забивать место для сорев, в этом году опять какая-то хня. Со следующей такой организацией, в "не спортсменах" меня не будет, не привык я к такому цирку. Взялся за гуж, не говори что не дюж. Тебе люди на организацию скидываются деньгами, будь добр организовывай как положено, а сидеть и соревноваться через один между рыболовами любителями, это не честная спортивная борьба, а самый настоящий цирк. ИМХО
      Володя! Есть критика, а есть критиканство. С тобой - второй случай.
      У тебя , как в том анекдоте : Почему в шапке....? Почему без шапки?....
      Жизнь человеческая всего лишь прыжок из п...ы в могилу. И за этот миг надо успеть наделать массу глупостей.

      Комментарий


      • Сообщение от вепрь Ы (Sergei) Посмотреть сообщение
        Володя! Есть критика, а есть критиканство. С тобой - второй случай.
        У тебя , как в том анекдоте : Почему в шапке....? Почему без шапки?....
        Для кого-то БРИК движуха, а для кого-то заработок денег.
        У тебя второе.
        Значит так Сергей, или ты сечас извинишься за хреновую организацию или завтра от прочитанного голова закачается не только у тебя.

        - - - Добавлено - - -

        Сжигая за собой мосты, я освещаю себе дорогу вперёд.
        Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
        ФАРТОВЫЕ TEAM

        Комментарий


        • Вован,ты лучше в личке перетри!
          Предлагаю юбилейные летние(5-ть лет,таки)соревы провести на дамбе в Прилепах!Символично...
          Немного затемпературил после сорев,пока сделал снимок,анализы,консультация...Всё хорошо!!!
          Огромное спасибо всем!!!

          - - - Добавлено - - -

          Таки за Прилепы.Сумма сорок тыров соизмерима со стоимостью топлива до 2-ой насосной и назад,раз!Юра Филин рассказал,что можно цену уменьшить,два!Если нужно,то готов отвезти сам нужное письмо руководству арендаторов,три!Рыбы на дамбе валом,четыре!
          Как то так...
          Лучше быть умным и иногда тупить,

          чем быть тупым и постоянно умничать.

          Комментарий


          • Сообщение от Dand Посмотреть сообщение
            Вован,ты лучше в личке перетри!
            А чё перетирать-то ? Была нормальная здоровая критика. Участников надо уважать, тем паче, что они деньги несут за организацию, а мнения надо учитывать, а не отрыкиваться подобным образом.
            Сообщение от вепрь Ы (Sergei) Посмотреть сообщение
            Володя! Есть критика, а есть критиканство. С тобой - второй случай.
            У тебя , как в том анекдоте : Почему в шапке....? Почему без шапки?....
            Вот скопированный зелёный отзыв одного всем знакомого и очень уважаемого нами друга и товарища, тоже из наших кстати, но уже не участвует, по понятным причинам его не называю:
            Тема: Соревнования не спортсменов
            За правильную критику.

            На мой вопрос " Серёга, чё за хня, как будем располагаться, нельзя было раньше приехать что ли и место застолбить ? Ведь выходной же, тем более один, понятное дело, что народу будет не мало." Ответ меня ошарашил.
            "Володя, вчера пять водки на троих повалили, ну как тут раньше проснуться". О чём он думал вообще, заявляя это мне, непьющему человеку :D ? А ведь бывало и с пятницы место забивали.

            В общем передумал я, голова качаться ни у кого не будет, а то уже кое-кто из мутноглазых поп-корном затарися ;). Пусть всё останется как есть, но уже без меня, цирка мне и в жизни хватает.
            Последний раз редактировалось SHMALYAR; 29.04.2015, 00:09.
            Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
            ФАРТОВЫЕ TEAM

            Комментарий


            • Андрей, письмо от кого?
              Дамбу пробивали в прошлом году,с официальным письмом от "Дунаева",были корректно (конкретно) посланы. По одному -пожалуйста, толпой -нет!
              На гребном сложилось удачнее,спасибо Саше РА!
              Последний раз редактировалось slon; 29.04.2015, 00:29.
              Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

              Комментарий


              • Поздравляю фишман(а) с Победой!!!
                Вовочка и Andrey_K со вторым и третьим местом соответственно.


                Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
                ...Пусть всё останется как есть, но уже без меня...
                После Кубка РС 2013 года надо было уходить;), когда "кто-то" занял 2-е командное место в одной команде с известными спортсменами и 3-е в личном.
                Не буду спорить на счет "Положение о соревнованиях не спортсменов", но в аналогичной ситуации одного моего знакомого, после Кубка РС 2011 года, в "не спортсмены" уже не пустили. И замечу, он тогда и близко к пьедесталу не стоял, ПОСЛЕ ЧЕГО И УШЕЛ К СПОРТСМЕНАМ.
                Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
                а то уже кое-кто из мутноглазых поп-корном затарися .
                мания преследования?:mrgreen:
                Встретимся на рыбалке.
                Клуб "МГ"

                Комментарий


                • Сообщение от slon Посмотреть сообщение
                  Андрей, письмо от кого?
                  Вот так нужно попробовать:

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
                  По поводу оплаты на дамбе в Прилепах..да,я оплачивал,но меньшую сумму,сначала писал заявление в головной офис о разрешении на проведение соревнований,потом договаривался об оплате на месте с их начальником...Всё решается.
                  Т.е. если нужно,то я могу съездить куда нужно.
                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от TimAn Посмотреть сообщение
                  мания преследования?
                  Не думаю.Я тоже вечером видел оживление в ветке публики,даже боком не причастной к соревам неспортсменов...
                  Лучше быть умным и иногда тупить,

                  чем быть тупым и постоянно умничать.

                  Комментарий


                  • Тиман,если ты имеешь ввиду Дениса,то было совсем не так ,как ты пишешь,лучше спроси у него самого лично,что да как было и после чего он больше не попал на соревнования не спортсменов и после каких именно он соревнований ;)
                    Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                    Комментарий


                    • Сообщение от slon Посмотреть сообщение
                      Андрей, письмо от кого?
                      ...
                      От любителей рыболовов или от себя лично,там главное человек нужен,который будет нести за все ответственность и организацию всего ;)
                      Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
                        От любителей рыболовов или от себя лично,там главное человек нужен,который будет нести за все ответственность и организацию всего
                        Юра,если следующие соревы вообще состоятся,да на прилепской дамбе,то уж я у тебя всё выпытаю!!!;):D
                        Лучше быть умным и иногда тупить,

                        чем быть тупым и постоянно умничать.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Dand Посмотреть сообщение
                          Таки за Прилепы
                          +100500

                          Комментарий


                          • Сообщение от Dand Посмотреть сообщение
                            Юра,если следующие соревы вообще состоятся,да на прилепской дамбе,то уж я у тебя всё выпытаю!!!;):D
                            Ок,не вопрос,где-то есть еще образец заявления для них :)
                            только голодом не пытай:)
                            Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                            Комментарий


                            • Если соревнования будут организованы - гарантируем спонсорскую призовую поддержку.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Водолей Посмотреть сообщение
                                Если соревнования будут организованы - гарантируем спонсорскую призовую поддержку.
                                Куда нам уже деваться при таком то спонсоре!!!
                                Лучше быть умным и иногда тупить,

                                чем быть тупым и постоянно умничать.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X