Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бытовая техника

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Бытовая техника

    Обсуждаем бытовую технику...
    Собрался поменять телевизор на ЖК телевизор Sony KDL-32S550A
    достойный выбор или нет.
    Подскажите.

  • Oleg_K, да нет,это только тебя всякая муйня тревожит.:cool:
    Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

    Комментарий


    • Может кто подскажет номер телефона спеца по ремонту телевизора Панасоник , плазма ?

      Комментарий


      • Сообщение от vdv38 Посмотреть сообщение
        Может кто подскажет номер телефона спеца по ремонту телевизора Панасоник , плазма ?
        80293913996 ИП Катунин А.Н.
        Дорого, но за мою плазму ни кто браться не хотел, а он взялся и сделал. Приезжал, сначала на месте пробовал, потом забрал, через пару дней привез отремонтированный.

        Комментарий


        • Толстый . Спасибо большое !

          Комментарий


          • Может у кого либо есть знакомые,или какие нибудь контакты людей,которые шарят в теликах sharp?

            Комментарий


            • Заехал домой помыться-побриться(лежу в больнице)и "дёрнуло" меня заказать домой мультиварку http://catalog.onliner.by/multicooker/redmond/rmc250.
              Сейчас еду обратно,беру с собой инструкцию,буду изучать матчасть.
              К стати - кто оценит мой выбор?Достойный?
              Лучше быть умным и иногда тупить,

              чем быть тупым и постоянно умничать.

              Комментарий


              • ...4 литра .... маловато.....
                ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                Комментарий


                • ВОЛОДЯР, Владимир,у меня Мулинекс на такой же объём,и вполне себе хватает.Правда,выбирали,чтоб объём был не в ширину,а в высоту.Не маленькая рулька лезет в притык,а что ещё надо.Да и плова на меня с женой,и двоих мелких хватает...
                  Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
                  твоего и моего... Омар Хайям.
                  ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

                  Комментарий


                  • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                    .4 литра .... маловато
                    Так супруга пожелала...
                    Лучше быть умным и иногда тупить,

                    чем быть тупым и постоянно умничать.

                    Комментарий


                    • У мультиварок кастрюля - точнее, её дно - она же жарочная плита-сковорода, если надо что-то жарить. Меньше объём - меньше плита-сковорода. Очень малая площадь получается, не много продуктов на такую поверхность положишь...
                      Делал пироги, манники и т.п. - тоже важна поверхность кастрюли - пироги и в 5-литровом не очень большие...

                      Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
                      Не маленькая рулька лезет в притык,а что ещё надо.
                      ...не рулькой единой...:D
                      В том то и дело, что мультиваркой много чего сделать можно...
                      Для многого, типа - супы, каши, тушение чего-либо - действительно не большая разница в литраже... но для другого - есть разница....
                      Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 29.08.2015, 19:55.
                      ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                      Комментарий


                      • ВОЛОДЯР, что есть другое?)))Мы ещё как фритюрницу пользуем,пончики там всякие,фри....Ну и пироги тоже.
                        Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
                        твоего и моего... Омар Хайям.
                        ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

                        Комментарий


                        • TROTSKI, сейчас уже куча разновидностей мультиварок, и многие уже совсем дешевые... и это в основном те, у которых 3 литра. Когда начинаешь использовать мультиварку для многих блюд, становится понятно, этого размера мало.
                          ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                          Комментарий


                          • ВОЛОДЯР, думаю,что пока дети подрастут (сейчас 11 и 8 лет),то эта варка навернётся,а новую замутим поболе...)))))
                            Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
                            твоего и моего... Омар Хайям.
                            ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

                            Комментарий


                            • Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
                              пока дети подрастут (сейчас 11 и 8 лет),то эта варка навернётся
                              ...хороший возраст... странно, что эту ещё не раскрутили...:D
                              ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                              Комментарий


                              • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                                ...хороший возраст... странно, что эту ещё не раскрутили...:D
                                у меня не забалуешь,придётся получить по пятой точке,и купить новую за свой счёт...Он же - бабушкин...)))))))
                                Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
                                твоего и моего... Омар Хайям.
                                ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X