Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Структура и возможности форума и сайта: вопросы, ответы, предложения

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Структура и возможности форума и сайта: вопросы, ответы, предложения

    Вопросы, ответы и предложения про репутацию, структуру, возможности форума и сайта, не связанные с решениями модераторов, администратора, Правлением ОО "БРИК".

    Внимание: вопрос об анонимности отзывов на сообщения пользователей не обсуждается, поскольку связан с решением правления ОО БРИК.
    ---------------

    Для желающих сменить ник - вопросы и ответы

    ---------------

    Реклама вверху страницы уже не скрывается?
    Решением правления ОО претензии спонсоров по этому поводу признаны обоснованными.
    В этой же связи вопросы "как отключить рекламу" в этой теме больше не обсуждаются.
    Последний раз редактировалось andrio; 18.05.2015, 15:01.
    Удачи!

  • Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
    А Вас коллеги если эта тема Вам интересна прошу высказаться, вплоть до голосования, нужна на форуме такая ветка или нет. С уважением Nick.
    Тема очень интересная, но не нужная и м.б. в чем-то нездоровая.
    Почему я так считаю...
    Первое. На форуме уже существует ветка "Что, где, по чем? Информация о сервисе рыболовных магазинов, товары и цены.", где всю имеющуюся информацию о товарах, либо магазинах можно спокойно выкладывать.
    Второе. Кто гарантирует, что информируя о случае контрафакта, человек обладает достаточными знаниями, опытом или полномочиями в этом вопросе. Ведь это дело совсем не такое безобидное, как может показаться некоторым с первого взгляда. Это серьезное обвинение, которое не может выноситься голословно, без подтверждения соответствующими данными. Кому это потом расхлебывать? Администрации? Владельцу сайта? Вряд ли им это надо.
    И третье. Благими намерениями, как известно, вымощена дорога в ад. Начнется все замечательно, но я могу допустить и ведение грязной конкурентной борьбы, когда на порядочных продавцов будут писать заведомую ложь, прикрываясь анонимностью интернета.
    Поэтому, предлагаю оставить тему контрафакта компетентным органам, а самим махнуть на рыбалку.
    P.S. К "торговой мафии" отношения не имею.

    Комментарий


    • Ра в твоих словах есть здравый смысл, наверное нужно оставить всё как есть, хотя ох как хочется иногда сказать заветное слово по отдельным товарам, ценам и услугам.
      P.S. К "торговой мафии" отношения не имею.
      - мога быть, но дружбу водишь.

      Комментарий


      • На многих форумах в разделе личных сообщений помимо отправленных и принятых сообщений есть подраздел, в который складываются отправленные и прочитанные получателем сообщения (см аттач).
        Вопрос: можно ли такое сделать на БРИК-е? весч реально полезная
        С наилучшими пожеланиями

        Комментарий


        • Dain
          Я тут нашёл твоё сообщение, которое уже, наверное, подредактировать можно:
          В связи с тем что данный форум не поддерживает такой возможности, как на matchfishing.ru, то расскажу как это делается...
          А то народ новый заходит и пужается.

          Комментарий


          • Ну, и как прошел праздник?
            Уважаемые Господа ! Федерация водно-моторного спорта приглашает Вас 24-25 мая в 11:00, район спасательной станции Комсомольского озера.

            Комментарий


            • Кто подскажет причину. Открываю раздел "Реки".затем пытаюсь посмотреть"Припять" и Вилейское не открываются.В верху черными, латинским, одна строчка написана какая-то хрень,читать не умею.Просветите!

              Комментарий


              • to ADMIN
                Уважаемый, надо б поощрить, сегодняшнего вновьзарегистрированного пользователя за "симпатичный" ник.
                ...не наживы ради, а удовольствия для.

                Комментарий


                • freelander

                  я тоже обратил внимание... что можно сразу в бан :)
                  А не пора ли нам подкрепиться?

                  Комментарий


                  • Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
                    [I]
                    А вот за такие утверждения бьют по наглой рыжей морде.
                    Как вы думаете господа, если я пошлю это лопоухое чудовище например на ... модераторы заметят, что у него тоже есть нарушения или же нарушение будет опять только у Рыжего? Спасибо!

                    Комментарий


                    • Рыжий

                      анекдот есть такой....

                      - а кто будет мухлевать, того будем бить по морде!
                      - да, да! по наглой рыжей морде!
                      так что

                      В каждой шутке есть доля шутки.
                      З.Ы. ну как дети ей Богу...
                      А не пора ли нам подкрепиться?

                      Комментарий


                      • Mike Да я с улыбкой к этому отношусь!:D Просто чистый интерес: Все равны или есть равнее? Я то ответ знаю, но народу будет полезно самому воотчую убедиться. Для наглядности, так сказать...:D

                        Комментарий


                        • Мужики, ни на скорость движения, ни на клев это не влияет, были б мы! А это всего лишь вирт. А ваще, наше дело трепаться, а модераторов - модерировать. Но это никак не должно влиять на наши отношения.
                          С ув.
                          In vino veritas.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Рыжий Посмотреть сообщение
                            Как вы думаете господа, если я пошлю это лопоухое чудовище например на ... модераторы заметят, что у него тоже есть нарушения или же нарушение будет опять только у Рыжего? Спасибо!
                            Ну этот вопрос в общалку надо было :) , а вообще, он риторический. И ты прекрасно это знаешь...

                            Комментарий


                            • Возможно ли создание wap-версии форума?Общаться прямо на рыбалке было бы интересно!8-)
                              Co-operation is better than conflict.

                              Комментарий


                              • Ахтунг!
                                На форум приползли боты. Сегодня робот наср-л в "Вестях с водоемов"/ "Секретные места".
                                Надо срочно менять механизм регистрации.
                                распогодится...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X