Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прицепы автомобильные для лодок и катеров (обсуждение)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прицепы автомобильные для лодок и катеров (обсуждение)

    Были объявления о продаже лодок с прицепами. Можно рассмотреть вариант покупки на двоих: одному лодка, другому прицеп. Новые прицепы в России без проблем.
    "Казанка 5М3"
    Тел. +7-922-723-5973
    ICQ: 321-941-677

  • Сообщение от natrix Посмотреть сообщение
    тумбочки не определяют, прицеп у тебя или ты просто без него едешь. она определяет скорость и если превышена, то фоткает. а там дальше на разборе уже комп определит автоматом, прицеп это или авто. или может человек посмотреть, если автоматика не сработает.
    По телику показывали, как работает вся эта система. Спорные ситуации разбирают человеки.
    А по поводу тумбочек, различают они , с прицепом ты или нет даже не знаю ???
    НО.
    В прошлом году помогал свояку из Могилёва, перетранспортировать его авто, на подкате, в Минск. При максимально разрешённой в 120, я ехал в сцепке с подкатом около 95-100 км/ч. Былы вспышка в спину. Думал пронесёт. НЕ ПРОНЕСЛО. Письмо счастья пришло через месяц. Фото получилось отличное. И номер мой виден. И подкат. Превышение было на 14 км/ч. Как-то так.
    HUSKY - 400, Tohatsu 18 л/с,2 т, Raymarine Dragonfly 5DVS "
    +37529-336-18-67

    Комментарий


    • Сегодня на выставке посмотрел лафеты от БЕЛАЗа. И смех и грех! Самосвалы делают, а лафеты откровенно убогие!
      Чтобы добиться успеха в этом мире одной глупости недостаточно- к ней ещё нужны хорошие манеры.
      Вольтер

      Комментарий


      • Сообщение от СТРОЙБАТ Посмотреть сообщение
        Сегодня на выставке посмотрел лафеты от БЕЛАЗа. И смех и грех! Самосвалы делают, а лафеты откровенно убогие!
        Фотку бы кинул - если есть.
        Я брал МЗСА себе - так тоже такое впечатление что там не конструкторы - а дебилы
        Такие сырые лафеты. Приходится подгонять все Кулибинскими методами.
        Неужели нельзя сделать опрос тех кто их юзает прежде чем на поток ставить.
        ЗЫ
        Посадили бы пару людей с "головами" и "руками откуда надо". Дали бы им в "зубы" три-четыре мировых брендовых лафетов. Срисовалибы и взяли всё самое наилучшее
        А то тут по принципу как деревенский воз: Аглобля :) Палка-ОС на которых крутится два калёс и усё. Дебилы мля
        Шура, пилите гири ;-)

        Комментарий


        • Сообщение от СТРОЙБАТ Посмотреть сообщение
          Сегодня на выставке посмотрел лафеты от БЕЛАЗа. И смех и грех! Самосвалы делают, а лафеты откровенно убогие!
          Друг лет пять пользует для резинки. Ощущение, что из пластилина сделан, ржавет и т.д. Но в тот момент цена парализовала волю)))

          Комментарий


          • Сообщение от Basil Посмотреть сообщение
            Фотку бы кинул - если есть.
            Я брал МЗСА себе - так тоже такое впечатление что там не конструкторы - а дебилы
            Такие сырые лафеты. Приходится подгонять все Кулибинскими методами.
            Неужели нельзя сделать опрос тех кто их юзает прежде чем на поток ставить.
            Подгонять пришлось бы в любом случае. Под каждую лодку все индивидуально. Благо сейчас в аксессуарах много полезного появилось и фонари светодиодные купить можно свободно.
            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0019.jpg
Просмотров:	1
Размер:	180.4 Кб
ID:	3789932Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0018.jpg
Просмотров:	1
Размер:	198.2 Кб
ID:	3789931Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0017.jpg
Просмотров:	1
Размер:	151.1 Кб
ID:	3789930
            Истина где-то рядом..... Семья, вера, друзья

            Комментарий


            • Есть на выставке стенд с комплектацией для лафетов, есть интересные вещи, на пример светодиодные фонари, а еще есть стенд с различными вещами для катеров: петли, рымы, поручни и т. д.

              - - - Добавлено - - -

              BMW545, Да они (прицепы) хлипкие на вид и конструкция бестолковая, намутили абы че. Вот америкосы делают прицепы:простые и надежные, или Кияшко. Содрал конструкцию и не надо думать.
              Чтобы добиться успеха в этом мире одной глупости недостаточно- к ней ещё нужны хорошие манеры.
              Вольтер

              Комментарий


              • А что эти светодиодные не боятся воды?
                И не окисляются контакты?
                ***
                А так че их менять. Только ради понтов
                Шура, пилите гири ;-)

                Комментарий


                • Basil, они конечно разные бывают. Я покупал FRISTOM. Полностью необслуживаемые и герметичные, контакты на пайку и термоусадку, гарантия год.
                  А понты у МЗСА, типа съемные и все дела....
                  Истина где-то рядом..... Семья, вера, друзья

                  Комментарий


                  • Устал я от светодиодов. За два года перегорело 5 штук. Фонари фирменные, изготовлены в США. Буду переходить опять на фонари от УАЗа.

                    Комментарий


                    • BMW545, слышал про эту проблему от знакомых, не принял в серьез.... В итоге проработали недолго..
                      Нужно ставить именно 12-24В, адаптированные под любое напряжение. В них же еще и стоит фильтр, сглаживающий скачки напряжения.
                      Истина где-то рядом..... Семья, вера, друзья

                      Комментарий


                      • Эти фонарики шли с прицепом. Прицеп изготовлен из комплектующих EZ Loader. Контора серьёзная, видимо брак.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Gaspadar Посмотреть сообщение
                          Подгонять пришлось бы в любом случае. Под каждую лодку все индивидуально. Благо сейчас в аксессуарах много полезного появилось и фонари светодиодные купить можно свободно.
                          [ATTACH=CONFIG]492961[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]492960[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]492959[/ATTACH]
                          Номер на резинке?Как с подсветкой номера?
                          Я,где то,видел на завесике,таком махоньком.Как на почтовых ящиках.
                          Нет лучшего учителя,чем опыт;).Берет дорого,но преподает отлично.

                          Комментарий


                          • Да, на резинке, на заводской. Конструкция именно этих фонарей сделана так, что подсветка номера стоит в каждом слева и справа внутренней стороны, т.е. свет идет прямо на ногу мотора:)
                            Меня это не смущает, габаритным светом освещает вполне достойно и так.
                            Истина где-то рядом..... Семья, вера, друзья

                            Комментарий


                            • Сообщение от Gaspadar Посмотреть сообщение
                              Basil,
                              А понты у МЗСА, типа съемные и все дела....
                              Никогда не понимал зачем съемный бампер на лафетах? Лишние телодвижения по съему и установке!
                              Чтобы добиться успеха в этом мире одной глупости недостаточно- к ней ещё нужны хорошие манеры.
                              Вольтер

                              Комментарий


                              • C ихними фонарями и разъемами, это вообще отдельная история....
                                Когда все переделал, решил оставить возможность снять. Случаи разные бывают и берега для спуска тоже, в основном для ремонта. Только вот отверстия дополнительные просверлил и взял в придачу еще на болты, шоб кто не отдолжил:)
                                Истина где-то рядом..... Семья, вера, друзья

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X