Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка любителей Минского моря (Заславского водохранилища)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка любителей Минского моря (Заславского водохранилища)

    Рыбацкая общалка любителей Минского Моря.

    Обсуждаем все вопросы: Браконьерство, мусор, подъезды, где ловить, как ловить и другие вопросы, связанные с рыболовством на Минском море
    Последний раз редактировалось UGO; 09.04.2017, 20:48.
    Рыбалка это не хобби , это диагноз

  • Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    "Дом рыбака". Сторожа желали получить за спуск 100,000 ( в том году ) .
    Хочу научиться ловить спиннингом...

    Комментарий


    • Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
      Думаю, был бы оптимальный вариант для сброса

      [ATTACH=CONFIG]494442[/ATTACH]
      Там забор - раз.
      Низина - два
      кочки - три.
      Кроме того, в том месте, где схематично стоит машинка и прицеп, резкий свалик рельефа (см 50 и кочки), а на самой территории полно арматуры и столбиков от когда то стоявшего стационарного забора. Что то убрали, что то осталось под травой. не думаю, что там кто то осмелится вниз нырять на любой машине. На выходе из заливчика на линии КПП - последний язык с лодками под водой стоит 4 опоры (тоже старый забор) По нормальной воде не доходят до поверхности см 30. Не зная их места это будет первый и... Последний выезд.
      На карте вроде раз и вода. На самом деле от стоянки до воды - метров 50 по траве. Мимо лавочек, беседок.
      Это территория ГХУ. Заливчик по периметру огорожен.
      Смотри жирную линию.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1.JPG
Просмотров:	2
Размер:	74.6 Кб
ID:	3791040

      Возникает на мой взгляд довольно глупый вопрос: Кто сможет заставить Президентскую контору убрать свой забор ?
      Последний раз редактировалось panda-76; 23.03.2016, 21:40.
      Усё будзе добра.

      Комментарий


      • Спасибо за ответ. А окуня тоже возле берега нету?

        Комментарий


        • moryachok, Лично я взял бы ОП и смотался бы на вторую дамбу, под впадение Вячи.
          Усё будзе добра.

          Комментарий


          • Сообщение от Xmas Посмотреть сообщение
            Я так понимаю, у вас и бизнес-план уже готов и у вас есть сторож на примете и это очень хороший человек, ваш знакомый, кум, сват, брат?.
            мои идеи бесплатны, благо все мои родственики живут далеко.....я лишь написал как вариант...можете предложить другое (скажем вариант без денежных затрат)...я не буду приводить саркатические доводы по поводу получиться этот вариант или нет и если НАДО чтото сделать своими руками - лично я готов так что может посуществу будут предложения от Вас

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Бурый Посмотреть сообщение
            Вы сами поняли что написали?
            Какие налоги, зарплаты, сторожа? Что сторожить, место для спуска лодок??? Какой досмотр машин? Кем? Сторожем???
            как вариант платной парковки...со спуском на воду...где будет более-менее чистота...потому как где бесплатно - заедте в любое из этих мест (бесплатное) вокруге ММ и Вам будет ответ наглядно

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от andres_l Посмотреть сообщение
            палтос заплатить за что? за доступ к водоему? еще вопрос кто видел хоть раз что спинниингуи на лодках засирают водоем?
            а кому интересна точка 7?? лично у меня 3 м баркас и 5 коней пропеллер, ну стартовал я пару раз с 7 точки - только потеря времени и про рыбалку после работы вообще можно забыть.
            ответ на вопрос что спинингуи на лодках засирают водоем...получите если заскочите на любой остров ММ
            с точки 7 я до 2015 ходил на веслах за Лосиный остров...это индивидуально для каждого
            Последний раз редактировалось IGOR1970; 23.03.2016, 22:46.
            КАСАТКА KS-335 АМ 4837 + YAMAHA 15FMHS + VOLKSWAGEN POLO 2492 МT-5 +375296829804 Игор

            Комментарий


            • Видимо, таки все.. Или есть еще откуда зайти?
              http://www.sb.by/v-belarusi/article/...h-rybakov.html

              Комментарий


              • Заехал сегодня на лодочную станцию в Ратомке.Два пингвина сидят .А еще один аж под о.Любви.Дальше волна.Щука нерестует аж ломает тонкий лед возле берега.

                - - - Добавлено - - -

                Пингвины:o

                Комментарий


                • Может с кем прокатимся на лодке в эту субботу по ММ?
                  Рыбалка это не хобби , это диагноз

                  Комментарий


                  • судя по последней записи в ветке про ММ, то только пингвинов разогнать

                    Комментарий


                    • А вот здесь всё наоборот :

                      http://brik.org/showthread.php?t=202...=1#post2172661

                      http://brik.org/showthread.php?t=202...=1#post2172918
                      Рыбалка это не хобби , это диагноз

                      Комментарий


                      • То, что щука поперла на нерест - это хорошо. Абы не растянуло, чтобы дружно. Следом окунь пойдет.
                        А там Рябуша уже прогнозирует с понедельника до + 15 по отдельным районам. Опять скокнем из зимы сразу в лето.
                        Сочку березового успеть бы собрать.
                        Усё будзе добра.

                        Комментарий


                        • Я в субботу в первой половине дня свободен. Лодочка есть, нужен мопед с фаркопом.

                          Комментарий


                          • К сожалению фаркопа нет.:(
                            Рыбалка это не хобби , это диагноз

                            Комментарий


                            • Сообщение от volk Посмотреть сообщение
                              Может с кем прокатимся на лодке в эту субботу по ММ?
                              Лучше в воскресенье (в субботу еще морозик обещают). Сегодня проезжал по Семковской дамбе и дальше до Заславля, ММ много где подмерзло.
                              Адмирал 290, Адмирал 320С + сузуки df4+.

                              Комментарий


                              • Сообщение от volk Посмотреть сообщение
                                Может с кем прокатимся на лодке в эту субботу по ММ?
                                Пт,Сб,Вс -рабочие...Пн,Вт-выходные у меня если надо звони
                                КАСАТКА KS-335 АМ 4837 + YAMAHA 15FMHS + VOLKSWAGEN POLO 2492 МT-5 +375296829804 Игор

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X