Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

UL плетёнка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • UL плетёнка

    Обсуждение плетенки.


    (надоело читать по разным темам, а так можно будет собрать все в одной. Когда делема выбирать станет, буду знать, где почитать).

    Добавлено через 2 минуты
    Вот был вопрос от Morfey

    Может кто-нить пользовался плетёнкой Dragon Invisible Braid??
    Поделитесь впечатлением...

    З.Ы. Если верить рекламному анонсу, то довольно привлекательный продукт...
    Последний раз редактировалось BooMs1k; 10.01.2010, 13:51. Причина: Добавлено сообщение
    Силен не тот кто не упал, а кто упав сумел подняться!

  • Vasyank,
    Это, 170000 старыми! А толкать разные санлайны, укг и варивасы нехрен!!!
    К цене привыкайте, скоро ваш варивас не 50$, а 40 р. стоить будет!
    Колибри КМ300, Тоха 5

    Комментарий


    • Сообщение от Анджей Посмотреть сообщение
      очень похоже по описанию
      Почитал описание Veragass, очень похоже, но нет или не акцентировано наличие белых маркеров. Насчёт количества цветов могу ошибаться. Наматывалась со шпуль большой вместимости на Жданах, поэтому марка осталась "за кадром".
      Хоць, праўда, хлеб ядуць і з вуды, але не ўсе і не заўсюды.
      Я.Колас

      Комментарий


      • Сообщение от Умберто Эко Посмотреть сообщение
        Почитал описание Veragass, очень похоже, но нет или не акцентировано наличие белых маркеров. Насчёт количества цветов могу ошибаться. Наматывалась со шпуль большой вместимости на Жданах, поэтому марка осталась "за кадром".
        я то не местный, но помню там ПП продавали метражом

        Комментарий


        • Сообщение от dmit.savon Посмотреть сообщение
          ...толкать разные санлайны, укг и варивасы нехрен!!!
          это мнение основано на личном опыте, или так, от вредности или зависти написал?
          Я видел счастливых людей. И трезвых среди них не было.

          Комментарий


          • dmit.savon, 170 т.р старыми:))? Если вы купили не 4 года назад то у вас махровый китаец:)) У меня такие продаются рядом с домом, написано косадака а с боку "Да-Юй":) Потому как инфинити всегда была дороже тотго же Санлайна Супер ПЕ. И стоила не меньше 25 баксов
            Расскажу как покупать на японском аукционе, с помощью посредника ZenMarket, за спасибо.

            Комментарий


            • Сергей Фёдорович,
              Я и не говарю что это плохие плетенки! Но таких денег они счяс не стоят, лет 5-7 назад, да!
              Vasyank,
              Согласен, но и китай счас сильно не уступает оригиналу и на сезон вполне хватает (3-4 рыбалки в месяц)!
              Колибри КМ300, Тоха 5

              Комментарий


              • Сообщение от dmit.savon Посмотреть сообщение
                Согласен, но и китай счас сильно не уступает оригиналу и на сезон вполне хватает (3-4 рыбалки в месяц)!
                Я почитываю ветку "Китайпром в помощь". Люди, купив #0.4 говорят, что сравним с #1.2, если Вы конечно понимаете о чем речь. Какачество - верю.
                Посейдон Викинг 340Н + Suzuki DF9.9BS(20) + Lowrance HDS Live 9" AI + Point-1

                Комментарий


                • Сообщение от Vasyank Посмотреть сообщение
                  Парни а есть какая то информация по шнурам GOSEN ? В частности интерисует mebarin 0,03
                  Ловлю GOSENом давно, мне нравиться. Их плетенками торгуют многими под своими торговыми марками.
                  Никогда не сдавайся ...

                  Комментарий


                  • Подскажите, какие фирмы торгуют GOSENом.

                    Комментарий


                    • подскажите плетенку в районе 30 ненаших для джига 5-8 грамм.

                      Комментарий


                      • http://onlyfishing.com.ua/ygk-g-soul-egi-metal
                        https://fishingstock.ua/catalog/shnu...s_pe_wx4_150m/
                        ..

                        Комментарий


                        • http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=14753150

                          Комментарий


                          • Подскажите по поводу AKKOI Mask Ultra X4-100 оранжевая 0.06 мм размотка 100м, написано, что япония, в локальных магазинах нечего нет, стоит ли брать новечку в ул с тестом 0,5-5 и катушкой daiwa sweepfire 1000?

                            P.S. Основной вес 1,5-5гр(даже я сказал бы что 2,5-3 основной).

                            Отвечу на свой вопрос по ней:
                            1. если наматывать по феншую 1-2мм от края шпули, начинает бородить если скинуть до ~3мм, все становится хорошо
                            2. рвется на узлах и не только, так что до 50% теста даже и не дотягивает
                            3. срезается камышами
                            4. теряет окраску, все кольца в оранжевом налете
                            5. вылет хороший, не парусит даже если ветер 9-12мс (как у нас вчера), с грузом 3гр. + tioga 2', тест 0.5-5, 2м., катушка 1000 - примерно метров 40, начинает просматриваться бекинг.
                            6. толщина немного не соответствует, думаю там 0.08-0.1 примерно, но до лески в 0.1 вроде не дотягивает
                            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	LQbw58533os.jpg
Просмотров:	1
Размер:	163.1 Кб
ID:	3830681

                            Вывод, на следующий сезон нужно брать что-то достойное, абы камышами не срезалось, и не рвалось на безузловке :)
                            Последний раз редактировалось jjoloka; 18.10.2016, 16:52.
                            Волжанка Стилет 0.5-5 + Daiwa Sweepfire SWF1000-2B + Sunline New Super PE #0.4
                            Favorit White Bird WB-732ML-S 4-14 + Волжанка Мастер 2000 + Sunline Super PE #1
                            Select Viper VPR-OS-902MH 2.74m 10-35g
                            Волжанка Оптима 3,6м. 60+ + Salmo Diamond 1830FD + Lucky John Basara X4 PE #0.6/0.113мм

                            Комментарий


                            • jjoloka, отжалейте на Санлайн Смолл Гейм #4, не будете вспоминать о покупке сезона 2.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Демио Посмотреть сообщение
                                не будете вспоминать о покупке сезона 2.
                                Это смотря сколько рыбалок в сезоне. Мне, например, любого УЛ шнура (#0.2, #0.3, #0.4) хватает максимум на 8-10 месяцев.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X