Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка любителей Минского моря (Заславского водохранилища)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка любителей Минского моря (Заславского водохранилища)

    Рыбацкая общалка любителей Минского Моря.

    Обсуждаем все вопросы: Браконьерство, мусор, подъезды, где ловить, как ловить и другие вопросы, связанные с рыболовством на Минском море
    Последний раз редактировалось UGO; 09.04.2017, 20:48.
    Рыбалка это не хобби , это диагноз

  • Друзья может кто карту водоёма может предоставить ветка большая нету времени искать
    Желаю чтобы все ...

    Комментарий


    • Сообщение от maxima Посмотреть сообщение
      Друзья может кто карту водоёма может предоставить ветка большая нету времени искать
      Карты данного водоема продаются практичесски в любом рыболовном магазине или книжном (в отделе карт и атласов)!!!!;)

      Март - это не время года! Март - это состояние души!!

      Комментарий


      • Сообщение от maxima Посмотреть сообщение
        Друзья может кто карту водоёма может предоставить ветка большая нету времени искать
        Смотри тут
        ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
        У.Караткевiч

        Комментарий


        • у меня есть немножко другая карта, более точней. правда и размерчик огого))
          кто-нить привязывал такие карты к GPS-привязке??


          http://info.poehali.net/c00011/1/
          вот собственно и она
          Последний раз редактировалось natrix; 12.11.2008, 15:18.

          Комментарий


          • У нас есть привязка этой карты к GPS, лет пять назад сделали.

            Комментарий


            • natrix
              по твоей ссылке, карта квадрата ММ с масштабом 1:50 000 (1см=0.5км):

              "Скачивание топографической карты.
              Ошибка 404. Файл не найден. Возможно, он был удалён, или ссылка, по которой Вы попали сюда, устарела."

              С масштабом 1см=1км картой все ок.

              Братаны, а привязка мапы к Гамину? а можно по попрошайничать?:)
              Нет правды в новостях.. и новостей в правде.
              Помогу с 1с8

              Комментарий


              • я ее лет пять назад выкачал есче.
                пошукайте на мапс.поехали.орг должна быть. а масштаб мельче, деталей больше)))
                Последний раз редактировалось natrix; 17.11.2008, 12:05. Причина: Добавлено сообщение

                Комментарий


                • Братаны, а привязка мапы к Гамину? а можно по попрошайничать?:)[/QUOTE]

                  Можно, связь через личку.

                  Комментарий


                  • Тестируя джип на снегу забрался с ребенком на Минском море, погода просто супер, льда замечено не было, волны как в акияне, думаю как только ветер стихнет лед станет

                    Комментарий


                    • Сообщение от =sanya= Посмотреть сообщение
                      Тестируя джип на снегу забрался с ребенком на Минском море: думаю как только ветер стихнет лед станет
                      А был бы лед ... :mrgreen:во б уже дали по нему...:mrgreen: на джипе!:mrgreen:
                      рыба - молчаливая хозяйка воды

                      Комментарий


                      • что-то на фотках нипайму толи это лед волнистый толи просто волны... ))
                        Доктор сказал,что во время содержания меня в стационаре,я не смогу порабощать вселенную....Жалкий,наивный раб!:cool:

                        Комментарий


                        • друг был сча на затопленом саду, отсосанто и на блесну и на мормышку. сидело человек 15, по слухам одним была споймана одна щук-килушка.
                          лед см 7

                          Комментарий


                          • Это че примета такая

                            Комментарий


                            • Народ. Вчера на ММ на выходе со льда в районе стоянки у Ратомского залива, была забыта блеснилка Salmo Ice Rod 50MS с мет. катушкой, красной леской на ней и блесенкой Ставинова.

                              Если вдруг кто нашел - буду рад возвращению, ежели нет, то с Новым годом ее нового обладателя. Народу там было не мало, явно кто-то подобрал...
                              По рыбалке самой пробежались часик в поисках окуня. По три штучки на двоих пымали, я на блесенку, Леша на мормышку...

                              Комментарий


                              • Ну ты и Дед Мороз, а вроде за рулем был.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X