Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Минифестиваль "Весенние Антибраки - 2009"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Минифестиваль "Весенние Антибраки - 2009"

    Сообщение от 007
    Хм....По весне не поленюсь, плетёнку поставлю на спин....и пройдусь с ложкой 35Граммовой об кидаю всё....я думаю надо будет обьядиниться... уж тада много сетей выбьем, с такими блеснами.......и тел....рыб инспекции если спасатели обьявятся......

    Составлю компанию с дайвочкой своей И плетеночкой в 0,25 Повытаскиваем у них сеточки Ай чувствую, что КОСТЕР будет ВЕЛИКОЛЕПНЫМ!!!

    Можно фест замутить по ловле сетей на Цнянском, с ухой и призами от инс природных ресурсов!!

  • #47
    Сообщение от BY Посмотреть сообщение
    Продвинутые браки боюсь за выложенную инфу спасибо скажут.
    О фесте или о чем то еще?

    Комментарий


    • #48
      Ага
      В какие дни сети не ставить.

      Комментарий


      • #49
        Всем доброго времени суток...

        Зубр: собираюсь в субботку пройтись ближе к 15-17 часам..., т.е. вечером - присоединяйся:) звони в субботку...

        Ребята, хотелось бы, чтобы за неделю до проведения фестиваля участвующие подтвердили свое присутствие...

        С ув. ВОРОНИН...
        Иисус ловил рыбу на сухую мушку, а Иуда - на мокрую...

        Комментарий


        • #50
          Вчера прогулялся по цнянке, посмотрел на народик отдыхающий - ой много... Но не так много, как если бы было теплее на пару градусиков...
          Посмотрел территорию, которую надо будет обойти, мусора хоть и не многова-то но хватает.
          Встретил двух наездниц на кониках. Одна шла по воде и коник запутал в чем-то свою ногу - оказалась нитка капроновая очень длинная, но на конце ни чего не обнаружилось:( Из этого следует, что работа для нас найдется:)
          Пройдясь нашел одно пригодное место для стоянки, да и лесок будет не так далеко и водичка рядом...

          Прикладываю пару фоток сюда...

          С ув. ВОРОНИН...
          Иисус ловил рыбу на сухую мушку, а Иуда - на мокрую...

          Комментарий


          • #51
            Схема проезда: место парковки и место сбора. Время сбора будет оглашено немного позже...

            С ув. ВОРОНИН...
            Иисус ловил рыбу на сухую мушку, а Иуда - на мокрую...

            Комментарий


            • #52
              Плиз, кратчайший путь от ближайшей остановки общественного транспорта укажите.

              Комментарий


              • #53
                Сообщение от Uri-urist Посмотреть сообщение
                Плиз, кратчайший путь от ближайшей остановки общественного транспорта укажите.
                На правой стороне изображения - остановка "Автоцентр"
                28, 34, 46, 53 трроллейбусы
                46, 53, 66, 35... маршрутки

                Комментарий


                • #54
                  Путь то кратчайший, только плин - идти там мноооого:)

                  С ув. ВОРОНИН...
                  Иисус ловил рыбу на сухую мушку, а Иуда - на мокрую...

                  Комментарий


                  • #55
                    От своего дома(синий), до стационарных мангалов(красный) иду быстрым темпом ровно 20 минут. Желтый - остановка автоцентр, зеленый - Кольцова.

                    Комментарий


                    • #56
                      Если поеду, буду "с Гамарника" кричать о помощи, чтобы кто на машине забрал))

                      Комментарий


                      • #57
                        Юра, думаю, что мы с тобой встретимся:) Я тоже буду пешком:)

                        Сot: на стационарные мангалы идти - смысла нет - далеко да и нельзя там машинки парковать и кататься там на машинках... Но место мне понравилось:) Там выше есть фотка...

                        Надо чтобы ктонить захватил мангальчик и шашлыки пожарить и ушицы сварить:) - я тут рыбку замораживаю и принесу с собой:)

                        С ув. ВОРОНИН...
                        Иисус ловил рыбу на сухую мушку, а Иуда - на мокрую...

                        Комментарий


                        • #58
                          Вопрос - почему так тихо в данной теме?

                          Комментарий


                          • #59
                            Юра, неизвестно:)

                            Юра, сча косяк - не могу сделать контрольный созвон с рыбнадзором.. а без них - сам понимаешь - нет смысла ехать... Если сча не дозвонюсь, то прийдется его переносить и думаю что на июнь месяц - когда будет лодочный... А твои старания не пропадут даром!!!

                            В течении получаса отпишусь что где и как...

                            С ув. ВОРОНИН...

                            Добавлено через 58 минут
                            Ребята... Дозвонился до рыбнадзора - человек уезжает в командировку и не сможет присутствовать на этом мероприятии...:(

                            Есть два предложения по этом уповоду:

                            1 - Перенести это действо на май на 16-17 числа

                            2 - Перенести это действо на июнь месяц, дабы можно было и на лодках поплавать...

                            Прошу оставлять свои комменты здесь...

                            С ув. ВОРОНИН...
                            Последний раз редактировалось КАПИТАН ВОРОНИН; 30.04.2009, 10:32. Причина: Добавлено сообщение
                            Иисус ловил рыбу на сухую мушку, а Иуда - на мокрую...

                            Комментарий


                            • #60
                              Мля ,я уже приготовился.Если будут молчать,то надо переносить.
                              Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

                              Комментарий


                              • #61
                                Сообщение от slon Посмотреть сообщение
                                Мля ,я уже приготовился.Если будут молчать,то надо переносить.
                                Читай немного выше - ВСЕ ОТМЕНЯЕТСЯ!!! Там человек уезжает в командировку...:( Так что перенос...

                                С ув. ВОРОНИН...
                                Иисус ловил рыбу на сухую мушку, а Иуда - на мокрую...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X