Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обучающие фильмы о рыбалке

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Обучающие фильмы о рыбалке

    Куплю по сабжу либо возьму на прокат, желательно современные методы ловли
    Не сгибай свой дух при неблагоприятных обстоятельствах сохраняя надежду, не оставляет человеку надежды лишь только одна смерть (Д. Катон)

  • Сообщение от Serg5 Посмотреть сообщение
    Новый фильм Шанина о твичинге:http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1680472
    Сёння поставлю на кач ;)

    Сообщение от VAsil Посмотреть сообщение
    Доброй вечер хорошему человеку!В последнее время увлекся матчевой (английской)удочкой, хотелось бы иметь несколько наглядных примеров.С благодарностью возьму все ,что есть по этой теме.:)завтра вечером отзвонюсь.
    Ну вот уже и созвонились и познакомились заочно:). Сына с ноутом жду

    Сообщение от bigtim Посмотреть сообщение
    Привет nikvik - шибко заинтересован в во всех фильмах спиннинговой тематики, включая изготовление приманок и ловлю на троллинг, так как подумываю о покупке мотора.
    Прикололся увидев твой адрес - сам частенько бываю на Филатова и не зря мне показалось, что я видел твой ник в ПартизаНете :)
    - Так что надеюсь есче не раз пересечемся ...
    - Можно ли к тебе зарулить с SATA-шным винтом, или мне напрячь друзей и взять на время USB-шный переносной веник ?
    У самого валяется на венике с десяток фильмов, правда рипить небыло времени, - снял ДВД в виде алкоголевских образов (mdf)
    - я сверю их с твоим списком - чего ненайду - притащу для пополнения твоей коллекции. :wink:
    Привет земляк Вся коллекция у меня на работе. Звони - состыкуемся у меня на работе, а домой вечерком вместе поедем. Веник любой бери. можно и ноутбук - через сетку сольем. Дома вечный ремонт - живу с компом на кухне :D
    образы можешь везти и не сверять - просто там может быть лучшее качество, чем у меня.

    Комментарий


    • OK nikvik - если все сложится удачно - то к гдето к четвергу у меня на руках будет ЮСБ-винт на котором гиг 60-70 свободно - друзья обещали отдолжить ради такого дела, так что как тока его заполучу - так сразу и созвонимся ...
      - ну и если конечно работа позволит ... :(

      Комментарий


      • Сообщение от Serg5 Посмотреть сообщение
        Новый фильм Шанина о твичинге:http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1680472
        Скачка завершена - можно забирать

        Комментарий


        • http://www.fishing-v.ru/index.php?op...d=73&Itemid=76
          Нарыл а инете кладезь кино)
          может интересно кому.
          Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

          Комментарий


          • Рыбалка на Нижней Волге

            Классное обучающее видео советую посмотреть на http://www.fishing-avalon.ru/film

            Комментарий


            • EvgenSuperMen
              Да, на Нижней Волге классно обучение проводить
              Кароль не можа
              быць краiнаю... ©

              Комментарий


              • nikvik - Большое Спсб за фильмы, а также за наводку на ТВ-канал
                - настроился - смотрю с удовольствием и твой архив (есть очень позновательные сюжеты) и ТВ, хотя конечно свободного времени в обрез учитывая что Сезон Начался !!!
                учитывая планируемый в этом году первый спуск своей первой лодки на воду, а также планируемую покупку своего первого мотора, так кажется и вааще-бы отключил до зимы телевизор и комп с инетом ... :-)

                Комментарий


                • Может кого-нибуть есть, где можно скачать 'мастер-класс' про джерковую тему. с инета скачать нет возможности. Спасибо.
                  «Важно то, что в середине»

                  Комментарий


                  • Сообщение от bigtim Посмотреть сообщение
                    nikvik - Большое Спсб за фильмы, а также за наводку на ТВ-канал
                    - настроился - смотрю с удовольствием и твой архив (есть очень позновательные сюжеты) и ТВ, хотя конечно свободного времени в обрез учитывая что Сезон Начался !!!
                    учитывая планируемый в этом году первый спуск своей первой лодки на воду, а также планируемую покупку своего первого мотора, так кажется и вааще-бы отключил до зимы телевизор и комп с инетом ... :-)
                    На открытие пиши куда будешь спускать корабЕль, может вместе шампуньское о борт разобъем :)
                    Сообщение от Кузьмич А.Н. Посмотреть сообщение
                    Может кого-нибуть есть, где можно скачать 'мастер-класс' про джерковую тему. с инета скачать нет возможности. Спасибо.
                    Найди ссылку - скачаю без проблем;)

                    Комментарий


                    • Сообщение от водолаз Посмотреть сообщение
                      http://www.fishing-v.ru/index.php?op...d=73&Itemid=76
                      Нарыл а инете кладезь кино)
                      может интересно кому.
                      У меня не получилось ничего скачать. Все платное?
                      Анатолий.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Кузьмич А.Н. Посмотреть сообщение
                        Может кого-нибуть есть, где можно скачать 'мастер-класс' про джерковую тему. с инета скачать нет возможности. Спасибо.
                        Есть мастер-класс латышского специалиста, с фирмы, которая их делает и продает, или только продает. Кинь в личку координаты, буду в Минске, привезу на флэшке. Или диск почтой.
                        ...нафиг компэйрс ту ю... | CQ DX team

                        Комментарий


                        • Кто подскажет ссылки (не платные) на скачивание фильмов Е. Середы:

                          Е. Середа. 01. За плотвой по первой воде.avi
                          Е. Середа. 02. В Крылатское с удочкой.avi
                          Е. Середа. 04. На карпа со спортивной снастью - 1.wmv
                          Е. Середа. 05. Осенний карась. Кубок Сабанеева - 99.avi
                          Е. Середа. 06. На Рузе - 1.avi
                          Е. Середа. 07. На Рузе - 2.avi
                          Е. Середа. 08. Зимой со штекером.avi
                          Е. Середа. 09. За подлещиком на троллейбусе.avi
                          Е. Середа. 10. На карпа со спортивной снастью - 2.avi
                          Е. Середа. 11. Штекер для начинающих.avi

                          Комментарий


                          • Сообщение от AlexShi Посмотреть сообщение
                            Кто подскажет ссылки (не платные) на скачивание фильмов Е. Середы:

                            Е. Середа. 01. За плотвой по первой воде.avi
                            Е. Середа. 02. В Крылатское с удочкой.avi
                            Е. Середа. 04. На карпа со спортивной снастью - 1.wmv
                            Е. Середа. 05. Осенний карась. Кубок Сабанеева - 99.avi
                            Е. Середа. 06. На Рузе - 1.avi
                            Е. Середа. 07. На Рузе - 2.avi
                            Е. Середа. 08. Зимой со штекером.avi
                            Е. Середа. 09. За подлещиком на троллейбусе.avi
                            Е. Середа. 10. На карпа со спортивной снастью - 2.avi
                            Е. Середа. 11. Штекер для начинающих.avi
                            ВСЕ эти фильмы у меня закачаны.
                            Так что, "придется" приехать ко мне и залить на винт :)

                            Выкладываю обновленный список фильмов с новыми закачками.
                            Убрал дубликаты. Подкорректировал имена файлов.
                            Наконец-то нашел подходящую прогу для представления многоуровневого каталога в удобном виде.
                            Теперь вы сможете видеть, какие фильмы лежат в подкаталогах, что в предыдущих списках было невозможно.
                            Т.е. каталог можно просматривать как в проводнике.
                            Вложения
                            Последний раз редактировалось nikvik; 04.05.2009, 19:00.

                            Комментарий


                            • Т.е. каталог можно просматривать как в проводнике.Если можно, то как для тупых..... архив открывается, но при открытии фаила выдает "Этот файл был сгенерирован бесплатной программой "TreeDir".
                              ЧТО рабить далей???

                              Комментарий


                              • Сообщение от МАА Посмотреть сообщение
                                Т.е. каталог можно просматривать как в проводнике.Если можно, то как для тупых..... архив открывается, но при открытии фаила выдает "Этот файл был сгенерирован бесплатной программой "TreeDir".
                                ЧТО рабить далей???
                                огнелисом открой иль оперой


                                у мну все ок...

                                Добавлено через 1 минуту
                                Сообщение от nikvik Посмотреть сообщение
                                ВСЕ эти фильмы у меня закачаны.
                                Так что, "придется" приехать ко мне и залить на винт :)

                                Выкладываю обновленный список фильмов с новыми закачками.
                                Убрал дубликаты. Подкорректировал имена файлов.
                                Наконец-то нашел подходящую прогу для представления многоуровневого каталога в удобном виде.
                                Теперь вы сможете видеть, какие фильмы лежат в подкаталогах, что в предыдущих списках было невозможно.
                                Т.е. каталог можно просматривать как в проводнике.
                                сикока ж енто надо места на винте?

                                слюнки то текут :)
                                Последний раз редактировалось X-Factor; 12.05.2009, 10:40. Причина: Добавлено сообщение
                                Лучше рыб могут быть только рыбы, которых еще не ловил...
                                ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu ʎv!!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ ʎv.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X