Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Давайте познакомимся (с Вами и с форумом)!

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Давайте познакомимся (с Вами и с форумом)!

    Эта тема в первую очередь для новичков нашего форума. Сейчас он имеет сложную разветвленную структуру, и сразу правильно сориентироваться получается не у всех.
    Я предлагаю для начала представиться. Затем, если вам что-то не понятно по тематике, структуре, или другим особенностям форума, спрашивайте.
    Ссылки с ответами на наиболее часто задаваемые вопросы представлены ниже:

    Действующие в РБ Правила рыболовства.
    Что такое Общественное Объединение БРИК и чем от него отличается клуб БРИК
    Кто администратор и модераторы форума.
    Путеводитель по мероприятиям форума
    Как вставлять картинки и видео в сообщения.
    Как договориться с форумчанами о совместном выезде на рыбалку в Минской, Витебской, Брестской, Могилевской, Гродненской, Гомельской областях.
    Что делать, если я вижу браконьеров.
    Списки арендованных водоемов (промысловый лов и/или платное рыболовство) и водоемов, на которых разрешается бесплатное рыболовство интенсивными способами (членский билет БООР обязателен), а также иные полезные документы на сайте ГИОЖиРМ.

    Помните, что редактировать своё сообщение, если в нём допущены ошибки, можно с помощью кнопки "Редактировать" (функция доступна в течение 1 месяца после начального размещения сообщения).
    Если необходимо удалить сообщение, можно там же поставить галочку "Удалить сообщение" и нажать кнопку Удалить сообщение
    Последний раз редактировалось UGO; 17.12.2015, 16:56.
    Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

  • Сообщение от ProstoMixa Посмотреть сообщение
    да люди разные бывают :D:D:D
    Ладно, ProstoMixa!
    Уже познакомилсь.
    Резюме предельно лаконичное, краткое, сжатое и доходчивое.
    Уже слазь с этой ветки, она свою функцию выполнила.
    Пора штурмовать водные глади!:D
    Умных много, смелых мало...

    Комментарий


    • Сообщение от Дзед Талаш Посмотреть сообщение
      Ладно, ProstoMixa
      Пора штурмовать водные глади!:D

      завтра еду на линя :D :D :D
      на 2-3 дня
      крутые в 90е все передохли, а я новое поколение, передохну после...

      Комментарий


      • Сообщение от ProstoMixa Посмотреть сообщение
        завтра еду на линя :D :D :D
        на 2-3 дня
        Сасет!
        Бес 2-х па 3 кг - не вазврасчайся!
        Утачи!
        ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
        У.Караткевiч

        Комментарий


        • Сообщение от БМ-0851 Посмотреть сообщение
          Сасет!
          Бес 2-х па 3 кг - не вазврасчайся!
          Утачи!

          зря смеётесь, но вам виднее
          крутые в 90е все передохли, а я новое поколение, передохну после...

          Комментарий


          • Сообщение от ProstoMixa Посмотреть сообщение
            зря смеётесь, но вам виднее
            Я - на полном серьезе. Мот, ты понял что не так.
            Перевод:
            Сосед!
            Без 2-х по 3 кг не возвращайся!
            Удачи!
            ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
            У.Караткевiч

            Комментарий


            • :D:D:D Сосед говоришь!
              Анатолий.

              Комментарий


              • Сообщение от uncle Посмотреть сообщение
                :D:D:D Сосед говоришь!
                О, исчо один!:o
                Превед, сосед!:D
                ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
                У.Караткевiч

                Комментарий


                • Здравствуйте!
                  Меня зовут Дима, мне - 50, и это моё пятитысячное сообщение на форуме за 1197 дней пребывания. Люблю ловить рыбу и когда грамотно пишут. Вроде всё....

                  Комментарий


                  • Привет, Дима!
                    Это - в поздравлялки!:)
                    ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
                    У.Караткевiч

                    Комментарий


                    • Усач

                      Меня зовут Дима,мне-50, и это моё пятитысячное сообщение на форуме
                      Кажется мы знакомы ;).Поздравляю… «юбилейно» однако ;). Спасибо за 5000 незаурядных идей, мыслей,шуток,фотографий...было, в основном, интересно и познавательно.Надеюсь "заслуженный отдых" не планируешь;).Успехов.
                      "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану" К.Прутков

                      Комментарий


                      • 2 Усач
                        Привет Дима! Поздравляю! Нам то же будет по 50 и по 5000! И как тогда без 0,5?

                        2 БМ-0851
                        Ты не поверишь, даже в одной школе учились! Я на год раньше закончил.
                        Анатолий.

                        Комментарий


                        • Сообщение от uncle Посмотреть сообщение
                          2 БМ-0851
                          Ты не поверишь, даже в одной школе учились! Я на год раньше закончил.
                          Чего ж не верить, когда-то - в 15 СШ училась вся Денисовская, Полевая, Семенова и пол Червенского.:D
                          ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
                          У.Караткевiч

                          Комментарий


                          • Не так давно мы зарегистрированы, однако пришлось уже пережить кое-какие перемены...
                            Сначала первое переименование ника из Lada в Lada & Vic, а теперь грядет и второе, в Lada & Vik по просьбе одного товарища... Скоро сами запутаемся... :(
                            Что дальше?

                            Комментарий


                            • Сообщение от Lada & Vic Посмотреть сообщение
                              ...Что дальше?
                              Это ты у нас спросил(а?) или у вас?:o
                              ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
                              У.Караткевiч

                              Комментарий


                              • Надо было Vik-а отдельно регить, так было бы прикольнее. Ну чтоб он не примазывался к твоей славе и популярности . :):):)
                                Вот ,кстати, и побочный эффект , народ теряется как правильно обратиться . Кто ты -он или она? ;).

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X