Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Здоровье

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Здоровье

    Назрело ,наверное;)
    Мне,лично,рыбалка дает то необходимое движение,которого не хватает, здесь, многим мужикам, за тридцать. Машина, комп , офис... Мозги работают,живот растет:-D .
    И о лечении разных болячек стоит поговорить и опытом поделиться.Так как в наши поликлиники ,с серьезной проблемой, никому не советую обращаться. Лечиться даром - даром лечиться;).И врачи и целители ,среди нас
    наверняка,есть.Так что-велкам:D ,в тему.
    Последний раз редактировалось Григорий; 27.04.2021, 21:35.
    Григорий, Витебск.

  • У меня друзья заболели гриппом, вылезти не могут, т-40 градусов ит.д.
    ______________________________________________
    В.В.В. Время, проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет.

    Комментарий


    • По непроверенной инфе с радио ОБС, в Минске есть жертвы: два взрослых и двое детей. Товарища вчера с бронхитом (предв.диагноз) в больничку упекли - что-то я такой заботы за нашим минздравом давно не наблюдал - сам не один бранхит на дому выкашливал...
      "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

      Комментарий


      • Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
        ...есть жертвы...
        Вот-вот, и я что-то такое слышал, но правда ли это?
        :p

        Комментарий


        • Сообщение от Vasy Посмотреть сообщение
          Но не приводится статистика по данному гриппу у нас, мож есть врачи и кто знает, как обстоят дела с этим гриппом у нас?
          Есть и у нас заболевшие. И не один и не два.
          P.S. По проверенным данным.
          Staradauniaj litouskaj pahoni nie razbić, nie spynić, nie strymać!

          Комментарий


          • Сообщение от Дзед Посмотреть сообщение
            вовад д недавно вытался всех убедить, что наша медицина лучшая в Европе (а может и в мире):(
            Дзед , не передергивай , было про советскую , которую (ссылку кинуть (пост279)? а ? или две (пост 313)? ) и не я , а ВОЗ оценила как лучшую в мире , а вот сегодня, после демократизации и "эмансипации" с "кооперацией" и попытке движухи в Эувропу мы имеем
            выписали биодобавок на сто тыщ
            Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
            Суки:mad: Но это и есть наша медицина на сегодня:(
            Так и врачу может надоесть бесплатно ходить на работу, глядя на бентли и херши. Уже по определённым услугам ставят вопрос ценника
            мы (врачи-реаниматологи) за свои деньги доставали адреналин и атропин и передавали его из рук в руки, чтобы ыбло чем реанимацию проводить... Врачи скорой помощи про 20 литров бензина тоже могут рассказать... А ещё могу рассказать, как уже в этом веке моё коллега 3 часа "дышал" ребёнка в ручную
            Лет через наЦЦать (хотя и сейчас уже можно ностальгировать по советской медицине) вспомните сегодняшние времена с ностальгией. Вспомните , когда ваши соседки , существующие на пенсию в сто баксов , не имеющие возможность заплатить за лечение (операция, снимок, не суть), будут просто умирать

            Пс как впрочем и разговор про образование. про базовое, до 10-го класса , не надо передергивать
            Последний раз редактировалось вован д; 29.10.2009, 08:26.
            "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
            Василь Быков.
            1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

            Комментарий


            • В настоящее время в Минске имеет место быть резкий подъём заболеваемости вирусными инфекциями и гриппом. По данным городского центра гигиены эпидемиологии, у взрослого населения в большом количестве светится грипп А, один из штаммов, которого давно не было в РБ, этим и обусловлена высокая заболеваемость. У детей гриппа мало, больше ОРВИ. Среди детей очень много пневмоний, бронхитов, ларинготрахеитов.
              Что касается смертных исходов отграппа, они были всегда, есть и будут и в этом году. Поэтому мой вам совет - не перехаживайте грипп на ногах, не занимайтесь самолечением, не пичкайте себя антибиотиками там, где это не показано, не пытайтесь проинимать таблетки с целью профилактики. Единственный вариант эффективной профилактики гриппа - прививки. Кстати, выделенный штамм гриппа А проходит и в Инфлюваке и в Ваксигрипе.
              Что касается гриппа H1N1, здесь больше шумихи, и искусственной паники, раздуваемой фармацевтическими компаниями. Вспомните птичий грипп, атипичную пневмонию, коровье бешенство и т.д.
              Грипп имеет место быть, это серьёзное заболевание и относится к нему надо серьёзно.
              Кстати, мне сегодня на полном серьёзе и почти в истерик, со ссылкой на источник в скорой помощи, рассказывали про якобы 90 умерших в Минске за сутки и огромном количестве больных иностранных стедентов, которые лежат в больница и во всём виноваты. НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ?
              Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

              Комментарий


              • DoctorAlex
                Ты у нас на острие инфекционных событий. Сообщи ,когда ховаться в кукурузу надо будет;)
                Скажем БОЛЬШОЕ спасибо.:D
                Григорий, Витебск.

                Комментарий


                • Сообщение от pumpkin Посмотреть сообщение
                  В Этом году от армии косил,так анализов насдавал маманегорюй,нигде ничего...и узи делал всего чего только можно...
                  Но военник всё равно дали:D:D:D
                  Тридцать лет и три года лежал Илья Муромец на печи. И пришел к нему человек. И посмотрел он на Илью и молвил: «Годен без ограничений».:D:D

                  У нас армия формируется на контрактной основе: служат те, кто не смог заключить «контракт» с военкоматом.:D:D




                  Добавлено через 3 минуты
                  Сообщение от вован д Посмотреть сообщение
                  Дзед , не передергивай , было про советскую , которую ....ценила как лучшую в мире
                  А у нас сегодня она какая?
                  Капиталистическая?:D
                  Последний раз редактировалось Дзед; 30.10.2009, 01:12. Причина: Добавлено сообщение
                  Умных много, смелых мало...

                  Комментарий


                  • Дзед напомнил

                    Сообщение от Дзед Посмотреть сообщение
                    Тридцать лет и три года лежал Илья Муромец на печи. И пришел к нему человек. И посмотрел он на Илью и молвил: «Годен без ограничений».
                    Тридцать лет и три года лежал Илья Муромец на печи.
                    Такого бодуна Русь давненько не выдывала.
                    ...не наживы ради, а удовольствия для.

                    Комментарий


                    • Вроде в тему:

                      Симптомы птичьего гриппа: тошнота, повышенная температура, боль в суставах, непреодолимое желание нагадить кому-нибудь на лобовое стекло.:D:D
                      Умных много, смелых мало...

                      Комментарий


                      • DoctorAlex, +
                        Ребята, на самом деле творится что то неописуемое, кто еще не привился, СРОЧНО это сделайте. Люди действительно гибнут, приходят в больницу на своих двоих и через пару дней в морге. Жена моя врач эпидемиолог в № больнице города Минска, поэтому знаю о чем говорю. Вы в курсе, что в больницах по приказу минздрава уже перепрофилируют отделения под прием гриппозных? такого и в таких масштабах не было очень давно, инфекционка не справляется...
                        P/S/ могут сбыться самые хреновые прогнозы, не пугаю, но будьте осторожны: последствия любой эпидемии рассчитываются на основе специфических данных и статистики по методике воздействия БИОЛОГИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ, и они уже есть, эти прогнозы. В самом хреновом случае в морге оказаться могут до четверти от заболевших.
                        Здоровья, Вам, мужики, и Вашим близким. откиньте все сомнения и бегом прививаться. Моя семья прививается с момента рождения ребенка каждый год, а это уже восьмой раз. За все это время если и болели , то в наилегчайшей форме.

                        Добавлено через 11 минут
                        И еще, лучше прививаться живой интраназальной вакциной, ее в россии делают, и именно ее закупили в офигенном количестве в этом году. Направлена именно на свиной грипп. Вводится через нос, разбрызгивателем, а не уколом. Специфической иммунитет вырабатывается в течение 2 НЕДЕЛЬ, поэтому прививаться нужно СРОЧНО.

                        Добавлено через 18 минут
                        Вот тут я и начинаю жалеть, что не в Северной Корее живем... Там со свиным все в порядке, завезти его в страну просто некому.
                        Последний раз редактировалось Budet; 30.10.2009, 14:47. Причина: Добавлено сообщение
                        Я-добрый! Правда я пока еще не самый добрый, но скоро я убью всех тех, кто добрее меня и стану самым добрым!!!

                        Комментарий


                        • !!! АХТУНГ !!!
                          http://www.saabclub.by/forum/viewtopic.php?id=7223

                          Комментарий


                          • Где можно сделать прививку?
                            :cool:

                            Комментарий


                            • Dimon17
                              В поликлинике по месту жительства. Звони в районную ЦГЭ (санстанцию) там точно скажут (номер возьми по справке, или в интернете найди там ссылки есть, например поищи "ЦГиЭ Московского района").
                              Мужики, не тяните. Вакцины закупили много , но не настолько много, чтобы хватило всем если начнется бум. Например на Заводской район закуплено было порядка 200 000 доз.
                              К тому же, время играет против вас..... чем раньше привьетесь тем лучше.
                              Я-добрый! Правда я пока еще не самый добрый, но скоро я убью всех тех, кто добрее меня и стану самым добрым!!!

                              Комментарий


                              • На тутбае панику развели в комментах- мама не горюй.
                                Иногда лучше жевать, чем говорить...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X