Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Слепянская водная система и другие небольшие водоемы Минска

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Слепянская водная система и другие небольшие водоемы Минска

    Тема объединяет систему каналов и водоемов по р. Слепня на участке после Цнянского и до Чижовского водохранилищ, а также другие небольшие водоемы Минска (кроме водохранилищ и р. Свислочь).

    Полностью Слепянская водная система включает в себя водохранилища Дрозды, Цнянское, Чижовское, а также систему водоводов, коллекторов, каналов и водоемов в черте г. Минска. Создана в 1977 - 1983 г.г. как часть Вилейско-Минской водной системы.
    Последний раз редактировалось UGO; 07.01.2011, 19:18.
    (029) 576-46-76(МТС) Александр

  • тода будем пробовать! мож и на молька буду. поплавок есть тока вот нету малявочника =) мож и буду на вобы. у мя есть пара вобов оч похожих на уклейку. элька тож. и китайка какаято. вот элька тонет глубоко

    Добавлено через 13 часов 51 минуту
    там воще единственное место на этом участке где есть глубина
    Последний раз редактировалось Jack R.; 06.03.2010, 11:15. Причина: Добавлено сообщение

    Комментарий


    • Сообщение от Jack R. Посмотреть сообщение
      а где будет выставка? интересно узнать. слышал про нее. в сентябре помню тож говорили что была тож выставка. но где?
      Янки Купалы, 27
      http://www.brik.org/showthread.php?t=2978

      Комментарий


      • это разве НВЦ Белэкспо?

        Комментарий


        • да там только с противоположной стороны реки
          Касатка365 меркури 15 2т. HDS7 tuch

          Комментарий


          • Сообщение от Jack R. Посмотреть сообщение
            это разве НВЦ Белэкспо?
            Глупый вопрос, выставка проходит ежегодно, 2 раза в год, весной и осенью, в одном и том же месте http://www.brik.org/showthread.php?t=1336
            Сообщение от !sasha! Посмотреть сообщение
            ...а место там где сейчас будет выставка, только с противоположной стороны, где река делает поворот перед мостом
            Это получается правый берег от моста по ул. М. Богдановича до моста по ул. Я. Купалы.
            Последний раз редактировалось ZENYA; 05.03.2010, 22:04.

            Комментарий


            • Во 1 мне тока 13. во 2 я ткоа 2 раз о этой выставке слышу!

              Вот нашел ссылку на нее

              http://interfax.by/event/59909

              Добавлено через 53 секунды
              Реклама была тока что про нее
              Последний раз редактировалось Jack R.; 05.03.2010, 22:03. Причина: Добавлено сообщение

              Комментарий


              • ZENYA ты абсолютно прав, только когда я там рыбачил там глубина была около 4м, а сейчас там вроде спустили, да и вообще не пойми что творят каждую зиму спускают - зачем?
                Касатка365 меркури 15 2т. HDS7 tuch

                Комментарий


                • Сегодня в центре Минска была замечена группа рыболовов-маньяков в составе: Сана, Рейсер, Билли и Мишаня М.

                  Комментарий


                  • А я летом словил возле острова, который возле моста и Чижовского водохранилища, сомика около килошки. А еще как-то попался окушок грамм на 400-500. Все было поймано на спиннинг, на вертушку. Может еще кто чего ловил там и на что.
                    А вообще эту рыбу кушать можно. Я то все выпускал.

                    Комментарий


                    • сомика? там? вроде их ам и нету) но если реально сом.... круто. там со стороны острова и судачка на 300 гр словили. там воще куча чего. но это как бы и не знаю что. вот а ты куда бросал? прям к острову?

                      Добавлено через 1 минуту
                      я так ловлю с другой стороны. там щука есть и окуня много. а с этой воще тока 1 раз ловил. када будет оттепель проверим места ))

                      Добавлено через 13 минут
                      Сообщение от _Vova Посмотреть сообщение
                      А вообще эту рыбу кушать можно.
                      лучше не рисковать... мало ли. там почти все подлещики с глистами
                      Последний раз редактировалось Jack R.; 07.03.2010, 09:39. Причина: Добавлено сообщение

                      Комментарий


                      • ...Сана, Рейсер, Билли и Мишаня М.
                        Э-э-э, ребята, а про меня-то забыли?! ;)
                        The truth is out there...:???:

                        Комментарий


                        • Сообщение от Jack R. Посмотреть сообщение
                          ...там воще единственное место на этом участке где есть глубина
                          Что значит "глубина"? На всем канале от острова недалеко от моста Плеханова до моста Малинина максимальная глубина 3,7 метра, и она тянется почти по ВСЕМУ каналу! Т.е. никаких ям, крутых перепадов и т.п. там НЕТ. Что около острова у моста в Чижовку, что около полукруга-пирса по центру канала. Везде - ОДИНАКОВО! Вернее, есть еле заметные перепады в 10 см на 3-4 метра, что является для этого канала просто МЕГА-бровкой.
                          Я лично проверял этой зимой.
                          The truth is out there...:???:

                          Комментарий


                          • незнаю... вот там где на чижовке пристань рядом с байдарочной базой там есть 2 ямы которые по глубине отличаются. одна вроде на полметра яма и там кстати довольно много рыбы и 2 довольно большая яма в которой живут или часто захаживают щуки и окуни

                            Комментарий


                            • Женя, просто когда Лёша пришёл, тебя уже небыло и на его фотки ты просто физически попасть не мог. :) А он, как истинный журналист, констатирует только увиденные факты. :) :)
                              ___________________________________
                              Тем не менее, да, до прихода Алексея с фотоаппаратом, в группе маньяков присутствовал Jack-fisher — он у нас вообще заслуженный маньяк :)
                              Александр

                              Комментарий


                              • Констатирую "Не бярэ"! Два часа добросовесно кормил, сражался с ветром, морозом и периодически нагоняемой шугой, без такого-же успеха.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X