Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Соревнования не спортсменов

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Соревнования не спортсменов

    Здесь все,как начиналось..
    Последний раз редактировалось Филин; 16.12.2015, 21:29.
    Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

  • ещё один номер Владимир Михайлович!
    Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

    Комментарий


    • Сообщение от VOVAN007 Посмотреть сообщение
      А RS самим добывать, или как в прошлый раз? И ещё, у спортсменов время увеличилось на один час, я считаю, что и нам нужно увеличить на 2-3ч.?
      Володя,читаем правила,там все прописано;),может кто захочет на сенсас ловить;) Сейчас и посмотрим :o кто что замешает,главное лимит не превысить
      ЗЫ:От спортсменов хотелось-бы увидеть мастер-класс!!!
      Думаю что все будет достойно ,да ты и сам можешь уже показать мастер-класс;)
      Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

      Комментарий


      • Уклейка в зачОте? :D:D:D (может сразу запретить, чтоб потом не ругаЦЦа ;))

        Комментарий


        • Сообщение от Shahmatist Посмотреть сообщение
          Уклейка в зачОте? :D:D:D (может сразу запретить, чтоб потом не ругаЦЦа ;))

          Я только за,чтоб запретить.
          Но,анализируя Соревы по ловле леща, (У) может оказатьсь очень даже в зачёте.
          Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
          ФАРТОВЫЕ TEAM

          Комментарий


          • Сообщение от Shahmatist Посмотреть сообщение
            Уклейка в зачОте? :D:D:D (может сразу запретить, чтоб потом не ругаЦЦа ;))
            Есть подозрение, что просто ты уклейку не умеешь ловить:D
            "...нации никогда не беднеют из-за расточительности и неблагоразумия частных лиц, но они нередко беднеют в результате расточительности и неблагоразумия государственной власти" А. Смит

            Комментарий


            • Сообщение от Shahmatist Посмотреть сообщение
              Уклейка в зачОте? :D:D:D (может сразу запретить, чтоб потом не ругаЦЦа ;))
              Вопрос конечно интересный,вообще-то планируется всю спойманную рыбу отпустить обратно в место ее обитания;),по поводу уклейки я бы предложил(имхо) складывать ее в другой садок(ее можно будет и забрать с собой),но как решат мои коллеги,я не знаю,вопрос вынесен на обсуждения между организаторами.;)
              Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

              Комментарий


              • Зачем другой садок, если в зачОте, то будет только один - с уклейкой ))) Короче, ждем решения организаторов.

                Комментарий


                • Если есть еще места запишите и меня плиз.
                  Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая, как мимо вас пробегает ваша жизнь.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
                    Вопрос конечно интересный,вообще-то планируется всю спойманную рыбу отпустить обратно в место ее обитания;),по поводу уклейки я бы предложил(имхо) складывать ее в другой садок(ее можно будет и забрать с собой),но как решат мои коллеги,я не знаю,вопрос вынесен на обсуждения между организаторами.;)
                    А смысл? Лучше уж уклейку ловить, чем плотву по 30 гр. и окушков по 15.
                    Слишком много условий, не есть хорошо. Итак со всех сторон запреты:(

                    И еще, как вариант, крупняк берет только на середине. И как быть тем, кто не умеет штекером и матчем ловить? Получается не равные условия. Не мудрите, ребята. Все гениальное просто;)
                    Последний раз редактировалось ronyxxx; 10.04.2011, 19:53.
                    "...нации никогда не беднеют из-за расточительности и неблагоразумия частных лиц, но они нередко беднеют в результате расточительности и неблагоразумия государственной власти" А. Смит

                    Комментарий


                    • Сообщение от Shahmatist Посмотреть сообщение
                      Уклейка в зачОте? :D:D:D (может сразу запретить, чтоб потом не ругаЦЦа ;))
                      Этот вопрос вызывает у меня уважение.:D

                      Конечно запретить, зачем ругаться, мастера пусть её ловят, нам же рыба не нужна, охотимся на леща, отдаём медальки и призы самым нуждающимся.
                      Последний раз редактировалось VOVAN007; 11.04.2011, 17:08.

                      Комментарий


                      • Юра,добавь в список
                        Сообщение от slon Посмотреть сообщение
                        Владимир Михайлович!
                        Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

                        Комментарий


                        • Впишите и меня.
                          Моя любовь и страсть рыбалка.

                          Комментарий


                          • Сообщение от VOVAN007 Посмотреть сообщение
                            Этот вопрос вызывает у меня уважение.:D

                            Конечно запретить, зачем ругаться, доходы пусть её ловят, нам же рыба не нужна, охотимся на леща, отдаём медальки и призы самым нуждающимся.

                            Да правильно всё Володя,правильно,мы же не спортсмены.
                            Более того.Есть такая тема:"Уклейка на Вилейке".
                            Желающим отличится по этим видам "крокодилов" можно записаться туда.
                            Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                            ФАРТОВЫЕ TEAM

                            Комментарий


                            • Сообщение от ronyxxx Посмотреть сообщение
                              А смысл? Лучше уж уклейку ловить, чем плотву по 30 гр. и окушков по 15.
                              И еще, как вариант, крупняк берет только на середине. И как быть тем, кто не умеет штекером и матчем ловить? Получается не равные условия. Не мудрите, ребята. Все гениальное просто;)
                              Там хватает хорошей рыбы.
                              7 м махом вполне прилично можно надрать.

                              Комментарий


                              • Во,блин,пока боролся с ветром и снегом на Чучанском мосту много интересного пропустилПоскольку все номера уже заняты,если можно запишите в резерв,бо как показывает жизнь,до берега добираются не все.....:D. Ну и призы с меня при любом раскладе;)
                                Дождь не может идти вечно.....

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X