Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Минская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Минская область

    Все обо всем. Минская область.

    Новые правила рыболовства

    В теме не действуют пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.
    Последний раз редактировалось UGO; 06.10.2014, 16:46.
    Если руки золотые - не важно откуда они растут

  • Угу, Игорь ты бы еще с китайцем прогулялся-) вот бы диликатэсафф набрали-))
    допускаю что при определенной температуре, змеи начинают кучковаться, но чтобы называли дату-) в поржать однозначно-) если хошь могу рецептиком поделится-) и таки да ужей не надо-) они вонючие-)

    Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

    Комментарий


    • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
      допускаю что при определенной температуре, змеи начинают кучковаться, но чтобы называли дату-)
      Дим, привет!
      Действительно существует поверье, что
      На Воздвиженье (27 сентября) змеи
      собираются в кучи, в ямы, пещеры, яры, на городищах, и там является светлый, бел-
      горюч Алатырь - камень, который змеи
      лижут...
      Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли. [Будда]

      Комментарий


      • Сообщение от aha Посмотреть сообщение
        Дим, привет!
        Действительно существует поверье, что
        На Воздвиженье (27 сентября) змеи
        собираются в кучи, в ямы, пещеры, яры, на городищах, и там является светлый, бел-
        горюч Алатырь - камень, который змеи
        лижут...
        а он из неверующих, ему надо чтобы математическое обоснование было :D

        Комментарий


        • Сегодня искал один водоемчик со спутника наткнулся на занятный вид из космоса, сразу вспомнилась пустыня наска с ее изображениями , может кто пояснит что это такое, возле Данилович координаты указаны на рисунке

          Кстати на змею похоже
          Последний раз редактировалось djdf.tvtkz; 30.09.2011, 03:29.

          Комментарий


          • Или на доллар...
            Женщин в жизни может быть много. А единственная, любимая, неповторимая и дорогая - это рыбалка...

            Комментарий


            • djdf.tvtkz, хотели написать "SLAVA KPSS"

              Комментарий


              • возможно там Наполеон свои денужки припрятал и место пометил.
                Напрочь забыл французский, но по-моему как то "се ля" - это здесь, начинается с "S"...

                Комментарий


                • Сообщение от iMatros Посмотреть сообщение
                  Или на доллар...
                  Точно вот где надо" верховному "валюту искать

                  Комментарий


                  • Сообщение от djdf.tvtkz Посмотреть сообщение
                    ...наткнулся на занятный вид из космоса, сразу вспомнилась пустыня наска с ее изображениями , может кто пояснит что это такое
                    Да уж, оригинальный выделок:) Однако разумных объяснений не так уж и много (по крайней мере у меня)
                    1 маловероятное. Чья то бурная фантазия именно таким образом посадила в своё время лесные культуры, которые выросли и недавно были благополучно вырублены.

                    Вот тут тоже в своё время будут весьма оригинальные вырубки:
                    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Ленин.jpg
Просмотров:	1
Размер:	66.2 Кб
ID:	3438681
                    2 наиболее вероятное. Самый обычный временный лесной питомник. Уже запамятовал зачем, но их делают всяких необычных форм. Это например тоже питомник:
                    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	питомник.jpg
Просмотров:	1
Размер:	84.1 Кб
ID:	3438682
                    Vulpes Vulpes

                    Комментарий


                    • Народ,на последней выставке брал себе поводковый материал AFW.У кого нибудь есть выход на человека,который продавал его?Мало взял,блин.
                      Zip Baits Forever

                      Комментарий


                      • Народ, может кто-нибудь продаст щуку выловленную??? надо 4 штуки от 1 кг до 2 кг. Очень срочно надо!!! На праздник один надо купить щуку, не могу найти. Хотелось бы купить свежую (если кто выловит на выходных) или на крайняк уже мороженную! Если кто-нибудь готов продать, позвоните по телефону 8-029-551-93-83 (Денис). Очень буду благодарен!

                        Комментарий


                        • Volat

                          У дворца спрота в эти выхи ярмарка рыбная проходит. Может есть смысл там поискать.
                          Vulpes Vulpes

                          Комментарий


                          • На Комаровке,в рыбных рядах на открытом щука 25 тугриков,судак 75,подлещик и краснопёра 15.Сегодня.Ёщё есть павильон на Червенском.
                            Всё суета сует и ловля ветра. ;) Екклесиаст.

                            Комментарий


                            • Судьба ПВ

                              Коллеги рыболовы ! Для тех кому не безразлична судьба Петровичского водохранилища ( далее ПВ) ! Кто считает себя правильным рыбаком и честным человеком ! Давайте объединимся и создадим дружину на ПВ по контролю за природопользованием . Всех откликнувшихся прошу отписываться в данной ветке . Интересуют люди которые не только умеют стучать по клавишам , но и готовые потратить личное время и средства на сохранение водоёмов для нашего будущего поколения .
                              Рыбалка это не хобби , это диагноз

                              Комментарий


                              • ПВ

                                Ну наверно я буду первым? откликнувшимся. Но интересуют вот эти слова.
                                Сообщение от volk Посмотреть сообщение
                                но и готовые потратить средства на сохранение водоёмов для нашего будущего поколения .
                                В чём заключается затрата средств ? Если в бензине, чтоб добраться до ПВ то вопрос отпал. А из пос.Сосны могу ещё и людей подобрать. Но что толку создавать дружину, если ни у кого из дружины, не будет никаких полномочий чтобы наказать браков или остановить какое либо правонарушение. А сигнализировать в нужные "органы",почти бесполезно. Тем более что дружина сможет выбираться на ПВ по вечерам или по выхадным, а "органы" в это время уже наверное отдыхают. Конечно может я и не прав ? А в общем я за,за,за.
                                HUSKY - 400, Tohatsu 18 л/с,2 т, Raymarine Dragonfly 5DVS "
                                +37529-336-18-67

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X