Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рекордные размеры рыб Беларуси и рекордные рыбы года

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Рекордные размеры рыб Беларуси и рекордные рыбы года

    АLL
    Вчера поймал ерша.Монстр какой-то :o.На электронных весах- 134г.
    Интересно узнать ,кто ,когда и какую рекордную рыбу ловил(или видел ,как поймали) в Синеокой за последние пятнадцать лет.
    Последний раз редактировалось Григорий; 15.02.2011, 15:03.
    Григорий, Витебск.

  • --------------------------------------------------------------------------------

    "Мой самый большой окунь 900гр.(пойман на балду зимой). Щука 9.5кг на жерлицу(карась).Карп 10кг(пружина).Амур 8кг(пружина). Судак 3.6кг(желтая резина).Карась 1.2(пружина). Усач 2.6(черный червь-Неман). А мой друг поймал карпа в 2007г. на 29.5кг на пружину(д.Синьковщина Слонимский район). Вот такие у нас результаты за 20летний опыт." старая инфа......В этом году добавилась щука 10кг ровно, поймал на Зельве...дорожка..."релакс 4L". И наконец-то я поймал настоящего речного сазана....река Неман д.Дубно, на пенопласт...вес 4кг., и новый рекорд по усачу. 6кг ровно

    Добавлено через 1 минуту
    ......мой сазан....http://vkontakte.ru/feed#/video142104239_161064093
    Последний раз редактировалось Андрушкевич; 06.12.2011, 11:22. Причина: Добавлено сообщение

    Комментарий


    • Сообщение от Sick Посмотреть сообщение
      вчера побил свой личный рекорд по щуке: с 4050 планка резко взметнулась вверх до 4100:D. но со спином 2-12 это было здорово...
      Да, оторвался на полную.
      У меня 2-12 и я знаю как это тащить на такой спиннинг 2,5. А вот 4,100 даже не представляю :D
      Если вы нарушаете правила, вас штрафуют; если вы соблюдаете правила, вас облагают налогом.
      © Лоуренс Питер

      Комментарий


      • Вот такой вот сомик 38кг:)Не рекорд вообще,но рекорд для меня:)

        Комментарий


        • Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
          плотва 0.5кг ВБ на днях: [ATTACH]129804[/ATTACH]

          однакаш речная на озерную заметно нипахожа..=)

          зы, и от "польской" плотвы заметно отличаеццо..=))))
          "нипахожа" на 180г :D
          I fish because the voices in my head tell me to...

          Комментарий


          • Сообщение от юрtw Посмотреть сообщение
            Была как то в газете Рыболов статья, где автор писал, что им осенью на Свислочи, напротив центра Матери и ребенка на желтую калебалку на спиннинг была поймана щука более 28 кг. В ближайшем магазине ее вес был зафиксирован, фото вроде бы не было. В этой же газете писали про Полоцких щук в районе 30 кг. словленных на спин Ю.Янусовым,с фото, словленных на Двине. Найду эти газеты, напишу более точно.
            Был это 2008 год,как раз шла выставка и дедок приносил эту щуку туда,где ее контрольно взвесили и дали ему на месте подарок!
            Рыбак рыбака видит издалека!!!!!!793-65-14(мтс)

            Комментарий


            • Сообщение от Dimon4ik Посмотреть сообщение
              ...шла выставка и дедок приносил эту щуку туда,где ее контрольно взвесили...
              Весы на 28 кг нашлись, а фотоаппарата на всей выставке нет? И свидетелей как-то не слишком обнаруживается, хотя там полфорума перебывало и половина, если не все продавцы присутствуют здесь. ТВ там совсем рядом, шороху было бы на всю страну, а тут мы это через три года только узнаем. Очень странно как-то. Я человек доверчивый, но червь сомнения меня гложет :D
              Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

              Комментарий


              • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                Весы на 28 кг нашлись, а фотоаппарата на всей выставке нет? И свидетелей как-то не слишком обнаруживается, хотя там полфорума перебывало и половина, если не все продавцы присутствуют здесь. ТВ там совсем рядом, шороху было бы на всю страну, а тут мы это через три года только узнаем. Очень странно как-то. Я человек доверчивый, но червь сомнения меня гложет :D
                Да, писали когда-то. Но как-то так, будто рядовое событие. Ещё, вроде, в том же году в Новополоцке такую же поймали, судя по газете:D

                Комментарий


                • Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
                  ...судя по газете:D
                  Сенсации пошли косяками, но пролетели незаметно... :( А энциклопедический справочник РБ "Рыбы" на 1989 г. отмечает максимально зафиксированный вес щуки в 22,6 кг (р. Припять). Очень жаль, что газета "Рыболов" не с должной ответственностью отнеслась к фиксации столь неординарных для страны рекордов .
                  Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                  Комментарий


                  • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                    Сенсации пошли косяками, но пролетели незаметно... :( А энциклопедический справочник РБ "Рыбы" на 1989 г. отмечает максимально зафиксированный вес щуки в 22,6 кг (р. Припять). Очень жаль, что газета "Рыболов" не с должной ответственностью отнеслась к фиксации столь неординарных для страны рекордов .
                    Как-то на Русфишинге один товарищ расказывал, как у него берутся щуки под сорок кило. Когда я высказал немного скептицизма, меня облили грязью, тыкнули лицом в возраст, но так и не показали ссылок на факты поимки хотя бы от двадцати кило. Лично я в таких случаях просто делю на два:D

                    Комментарий


                    • Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
                      Лично я в таких случаях просто делю на два:D
                      А в описанном тобой случае - лучше на четыре ;).

                      Комментарий


                      • Вот и пришло время подвести итоги прошедшего рыболовного года!
                        Все пойманные рыбы личный рекорд.Кроме щуки,6300гр.пока не побил!))
                        Щука-3000гр.,река Друть,спиннинг,тест 0-13гр,плетенка 0.12мм,позарилась на Питерский воблер двух составник!
                        Окунь-750гр.,секретное озеро,спинн,тест 0-13гр,плетенка 0.12мм,вертушка"Варивончика"!
                        Лещ-2600гр.,Гребной канал,мах 7м.леска 0.12мм-поводок 0.10мм,насадка матыль!
                        Судак-1800гр,Вилейское вдхр.спинн,тест 0-13гр.плетенка 0.12мм.резина на джиг головке 14гр!

                        Комментарий


                        • Я никокго специально на тройник не надевал, не мой профиль.
                          Сделал заброс и произвёл проводку. И когда вытащил и хотел забрасывать опять напарник в лодке закричал, стой смотри ты что-то поймал.

                          P.S. А в тему, я в прошлом году поздней осенью поймал одного лещика.
                          Тяжела и неказиста жизнь спортсмена фидериста.

                          Комментарий


                          • В заброс Припять 21.08.10 на 18.6кг. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	21.08.10г. шнур 0.15м спин 7-25гр..jpg
Просмотров:	2
Размер:	193.5 Кб
ID:	3449017
                            Ждём больше трофей:D
                            Последний раз редактировалось Rammstein; 03.01.2012, 18:40.

                            Комментарий


                            • Вот тоже с позапрошлого года.
                              Щука 12 кг.
                              А то тут некоторые подумали, что я сам мальков на тройник насаживаю (а он был пойман честно:D:D:D), и больше ничего не умею.
                              Тяжела и неказиста жизнь спортсмена фидериста.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
                                В заброс Припять 21.08.10 на 18.6кг.
                                На счёт сома: мо-ло-ток!
                                Последний раз редактировалось Rammstein; 03.01.2012, 18:29. Причина: оффтоп
                                Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X