Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Конкурс «Лучший отчет о рыбалке 2011 года»

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Конкурс «Лучший отчет о рыбалке 2011 года»

    Вот и всё :) Все голосования, волнение, ожидание позади….
    С превеликим удовольствием объявляю и поздравляю победителей конкурса «Лучший отчет о рыбалке 2011 года» нашего форума.

    Безусловным победителем конкурса по итогам как предварительного, так и всеобщего интернет голосования стал Дмитрий aka Усач со своим незабываемым опусом «Сом».
    II место заслуженно завоевал Митрей и его путешествие по Западной Двине «По притокам сплавом».
    Традиционно за III место конкурса велась нешуточная борьба. Арчи и его великолепный отчет о рыбалке на Припяти красиво обошли всех соперников и попали в тройку лучших!

    Победители в номинациях «Гармония» и «Репортаж» были определены в ходе предварительного голосования и на данный момент можно раскрыть интригу :)
    Итак, победителем в номинации «Гармония» становится……. Дмитрий aka Усач и его «Сом»!!!
    Победителем в номинации «Репортаж» победителем стал Папа Карло с циклом онлайн-отчетов о рыбалке с Вилейского водохранилища.


    Все победители будут награждены денежной премией (призовой фонд составляет 1 700 000 рублей) от Общественного объединения «Большой рыболовный интернет клуб» и памятными дипломами (любезно разработанными и изготовленными Виталием aka moonkeeper).

    По итогам конкурса хочу также отметить растущий как количественно, так и качественно уровень отчетов о рыбалке на нашем форуме. А количество форумчан, принявших участие во всеобщем голосовании, выросшее почти в два раза по сравнению с прошлыми конкурсами, позволяет сделать выводы и о растущем интересе со стороны читателей к конкурсу «Лучший отчет о рыбалке».

    Огромная благодарность всем, кто номинировал на участие в конкурсе понравившиеся отчеты и, конечно же, еще раз низкий поклон всем, кто их писал. СПАСИБО!

    Вопрос о месте награждения победителей пока решается. Надеюсь, им станет одно из ближайших массовых рыболовно-фестивальных мероприятий.
    0
    0%
    0
    0%
    0
    0%
    0
    Усач Сом
    0%
    0
    0%
    0
    0%
    0
    0%
    0
    0%
    0
    0%
    0
    0%
    0
    0%
    0
    0%
    0
    0%
    0
    0%
    0
    0%
    0

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Светик; 21.01.2012, 14:24.

  • рыжий ЛЕЩ прогУЛялся по малой речке: Позднеосенняя прогУЛка
    ...первый заброс не спешишь сделать, постоишь, полюбуешся, думая о чём-то своем, вдыхая такой насыщенный и чистый осенний воздух с тягучим ароматом сырости...
    команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
    Клуб "МГ"

    Комментарий


    • ...Ноябрь. Если разбить это слово на буковки да рукой опытного крупье перетасовать и выбросить на стол, сложится когда-нибудь
      б-о-я-р-ь-н. Боярин. Ноябрь-боярин...
      Неманский налим или педеропарад от Усача.
      Последний раз редактировалось parfenon; 24.11.2011, 16:47.

      Комментарий


      • нарыл интересный отчот про поимку трофическую.. фотку блесны правдо чето ненахожу.. однако эмоции от той рыбалочки захелстывали даже четателей..:O)

        hdr
        http://brik.org/showpost.php?p=864998&postcount=1385
        кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

        Комментарий


        • ещо замечательная рыбалка удалась челу: http://brik.org/showpost.php?p=913734&postcount=235

          Добавлено через 1 минуту
          указав имя (ник) автора
          Gaspadar
          Последний раз редактировалось lynx; 17.12.2011, 23:51. Причина: Добавлено сообщение
          кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

          Комментарий


          • Как АРЧИ на Свислочи рыбу для предновогодней ухи уговаривал.

            Комментарий


            • М-да, дело идёт к финишу, а отчёты с перволёдья, традиционно завершавшие сборники лучших, ещё даже не написаны.
              Как там дела обстоят с призывом к потенциальным спонсорам?

              Комментарий


              • Чуть успел до закрытия!:D
                Что-то, в последнее время, этот конкурс игнОрят форумчане, хотя достойных отчётов накопилось порядком...

                msx 74 с припятским отчётом:http://www.brik.org/showpost.php?p=8...postcount=6209
                И вот по глади воды разнеслось «Да блин, хорошая… не могу ее поднять». Эти слова были восприняты нами как клич к действию. И вот через пол часа у моего напарника поклевка, фрикцион завизжал, мощное удилище неистово задергалось.
                АРЧИ, как всегда, из самых дебрей белорусского малоречья:Начало спиннингового сезона 2012
                И тут Денис, сместившись метров 30ть вверх по течи от входа в яму , издаёт радостный возглас! ЕЕЕЕЕСТЬ! Шумно тащит кувыркающуюся по поверхности щучку! Ура! Есть почин!
                Sick и его маленькая граница большого сезона
                и тут происходит удар,сильный,но короткий.подсечка как ответная реакция.зацеп.секунда-другая.пробую тянуть на себя.далее следует мощнейший рывок рыбы за всю мою спиннинговую историю!
                Art(ЦДЮСТ), Осенние Вилейские хищники
                – Есть! Вот теперь на том конце лески действительно, что-то увесистое! Фрикцион не умолкает, зажимаю его ещё сильнее. На поверхность этот «зверь» категорически не хочет выходить, и только когда я подтянул его ближе к лодке, из глубины показался ...
                Corvin о ночной рыбалке в городе: 111
                9 утра…Жарко…И уже просто банально скучно. Наверное , поэтому я и прозевал поклевку на пенопластик…Квивер фидера был согнут под немыслимым углом… и не шевелился…Сняв со стойки удилище, стало все понятно- там трофей….
                тоже заболел и его дебют по налиму
                Ночь шла своим чередом: проверялись снасти, прогорали дрова, продолжались душевные разговоры и байки, луна подло и часто неожиданно выскакивала на некоторое время из-за туч и вызывала этим раздражение.
                Как Демонныч у щуки прощения просил: http://www.brik.org/showpost.php?p=934770&postcount=87
                И так заброс,касание дна,пауза....два оборота катушки,падение и ту следует резкий удар,молниеносная подсечка и.....
                команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
                Клуб "МГ"

                Комментарий


                • 2-й этап конкурса "Лучший отчет о рыбалке 2011 года"

                  Уважаемые дамы и господа!
                  С удовольствием извещаю Вас о том, что первый этап конкурса "Лучший отчет о рыбалке 2011 года" завершен.
                  В ходе первого этапа конкурса выдвинуто 146 отчетов (включая отчеты, состоящие из нескольких частей) 75 авторов. Спасибо тем, кто был номинирован, тем, кто номинировал, а также всем пишущим отчеты о рыбалках на нашем форуме.
                  Хотелось бы отметить растущий качественный уровень "рыболовного" жанра, и увеличение количества пишущих. Такое количество отчетов и авторов, участвующих в конкурсе, за все годы его существования самое большое.

                  Начинается второй этап, в ходе которого требуется оценить все работы, чтобы отобрать для итогового голосования пятнадцать лучших.
                  С этой целью ряду форумчан ("малому жюри") я вышлю персональное предложение поучаствовать.
                  Кроме того, участие в оценке может принять любой, зарегистрированный ранее 2012 года форумчанин, желающий и имеющий возможность прочитать и оценить все отчеты.

                  Правила предварительной оценки:
                  1. Вы СОХРАНЯЕТЕ у себя представленный ниже в этом сообщении файл «Номинанты-2011.xls»· ЧИТАЕТЕ все представленные ссылками отчеты и по каждому ВЫСТАВЛЯЕТЕ свою субъективную оценку по 100-балльной шкале, например: 100, 98, 55 и т.д.
                  2. Оценки выставляются в соответствующей отчету строке в свободной ячейке справа в том же файле. Помните, что состоящие из нескольких частей отчеты оцениваются как один. СВОИ ОТЧЕТЫ (если они есть) НЕ ОЦЕНИВАЮТСЯ.
                  3. В отдельной графе "Номинация" Вы можете выдвинуть кандидата на в дополнительные номинацияи: «Гармония» (за гармоничное сочетание всех составляющих отчета о рыбалке: техника, результат, лирика/экшн, фото/видео); «Репортаж» (за самый динамичный онлайн отчет).
                  Учтите, что выдвинуть на каждую дополнительную номинацию Вы можете только ОДНОГО кандидата, наиболее, по Вашему мнению, соответствующего требованиям конкурс.
                  4. После оценки всех работ вы не забудьте СОХРАНИТЬ файл и ОТПРАВИТЬ ЕГО НЕ ПОЗДНЕЕ 31.01.2012 мне по электронной почте на адрес konkursbrik@yandex.ru, не забыв указать свой форумный ник (оптимально, если вы переименуете файл с оценками, добавив свой ник в название, например: «Номинанты-2010 оценки от свой Ник»), а также ОБЯЗАТЕЛЬНО подтвердив отправку по системе «личных сообщений».
                  Не будут приняты к обработке анонимные файлы оценок, частично оцененные, или с откровенно несправедливыми оценками (как заниженными, так и завышенными). Решение об этом я принимаю лично.

                  Имена (ники) всех, кто примет участие в этом действе, будут опубликованы здесь же. Помните, что предварительная оценка – интересная, но долгая, тяжелая и ответственная работа.

                  Все оценки по всем отчетам будут просуммированы и выведена средняя - она станет основой для включения в 15 лучших, выдвигающихся на всеобщее интернет-голосование, которое будет организовано не позднее 02.02.2012 и закончено 28.02.2012.

                  С уважением.
                  Вложения
                  Последний раз редактировалось Светик; 21.01.2012, 12:56. Причина: Откорректирован список

                  Комментарий


                  • За отчёт, занявший по итогам всеобщего форумного голосования ЧЕТВЁРТОЕ место, его автору будет вручён от меня персональный утешительный приз: набор из семи оригинальных DVD дисков-приложений к журналу "Рыбачьте с нами". Выпуски 17-22 за 2011 год. Без малого 12 часов всяческих рыбацких таинств.

                    Комментарий


                    • Усач

                      Если не против, могу добавить несколько часов таинств - 26 и 28 выпуски...
                      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMAG0158.jpg
Просмотров:	1
Размер:	74.6 Кб
ID:	3454784

                      Комментарий


                      • Именно, что против. Спонсоропад пока не наблюдается, так что пусть будет ещё один приз от shukhov'a. За какое место и какой приз, решать, разумеется, ему самому :).

                        Комментарий


                        • Дошли руки начать "оценивать". Добрался до своего отчета по ловле на Чуде. Прошу снять его с конкурса, так как это рыбалка не в Беларуси.
                          Неважно где рыбачить, важно с кем

                          Комментарий


                          • Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
                            Прошу снять его с конкурса, так как это рыбалка не в Беларуси.
                            Олег, правила конкурса никак не ограничивают географию. Если только не соблюден п.4 и отчет был размещен на еще каком-либо ресурсе?
                            Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                            Комментарий


                            • Два диска. Приз. Ну не знаю.
                              Практически любой выпуск этого видеоприложения можно легко скачать с торрентов...
                              Вот все выпуски за '11 год - уже что-то.
                              Если кому-то нужны 26,28 выпуски - пожалуйста...

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X