Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поедем вместе на рыбалку в Витебской области!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поедем вместе на рыбалку в Витебской области!

    Поедем вместе на рыбалку! (Витебская область)

    Важно: в этой теме выкладываются только предложения поехать вместе на рыбалку в Витебской области.

    Важно: другие сообщения будут рассмотрены как флуд, в соответствии с правилами форума.
    __________________________________________________ __________________________________
    Если, кто в понедельник бездельничает, возьму 1-2 человек пощипать новолукомльского карася на канале.
    711-66-17 Александр.Звонить до 24.00 сегодня.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 30.01.2009, 15:30.

  • Сообщение от Vitali1973 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Но без лодки (а моя более 25 кг) на Б.Кашо делать нечего....
    Ну так на моей можно.
    С уважением Сергей.
    __________________________________
    «Мы все - братья и нам нечего делить! Воды и берега хватит на всех!» © Шишов Игорь(Рыжий)

    Комментарий


    • Завтра составлю компанию по хищнику. Водоем без разницы, лишь бы там зубатая была.
      510-62-91 МТС

      Комментарий


      • сяду завтра на хвост - пофигу куда-вода главное-приоритет хичник

        Комментарий


        • C 5-ого августа я в отпуске.
          Если кто через Городок на рыбалку ,готов составить компанию.
          Очень хочется половить на Черново , Берново ,Езерище,Ордово.
          С уважением Сергей.
          __________________________________
          «Мы все - братья и нам нечего делить! Воды и берега хватит на всех!» © Шишов Игорь(Рыжий)

          Комментарий


          • Сообщение от HEOH Посмотреть сообщение
            C 5-ого августа я в отпуске.
            Если кто через Городок на рыбалку ,готов составить компанию.
            Очень хочется половить на Черново , Берново ,Езерище,Ордово.
            По поводу Ордово - я всегда за! Тем более, что дача рядом с Должей, т.е. недалеко от Городка. Ещё хочется посетить озёра к северу от Холомерья. Но пока планы другие.
            Есть возможность присоединиться к экспедиции биологов, которые едут в труднодоступные места,
            куда только на вездеходе можно добраться.
            ПОПЛАВОК FOR EVER

            Комментарий


            • завтра в воскресенье сяду на хвост по бели.топливо в доле.мтс595-62-61.
              595-62-61 мтс

              Комментарий


              • завтро в среду скорее всего дашково с рассвета и до обедикка.....есть место.

                Комментарий


                • понедельник -вторник......паулье,есть место.

                  Комментарий


                  • Воскресение. После обеда Соро с ночёвкой. 711-66-17.

                    Комментарий


                    • С удовольствием сели бы завтра/послезавтра к кому-нибудь на хвост( я и девушка(приучаю к рыбалке понемногу) ). Желательно окунь/щука(можно и судак):D. В лс или по телефону.
                      Раз,два,три,четыре,пять - с детства с рифмой я дружу:D:D:D

                      Комментарий


                      • С субботы с обеда на вскр есть место....516 05 78 водоем еще в раздумье.....скорее всего акцент на хищника

                        - - - Добавлено - - -

                        С субботы с обеда на вскр есть место....516 05 78 водоем еще в раздумье.....скорее всего акцент на хищника
                        Адзін, гледзячы ў лужыну, бачыць у ёй гразь, а другі - як адлюстроўваюцца ў ёй зоркі. І.Кант

                        Комментарий


                        • До 30-го тут. Если кто соберётся и будет место - звоните/пишите.
                          Раз,два,три,четыре,пять - с детства с рифмой я дружу:D:D:D

                          Комментарий


                          • 31 августа , озеро Полозерье.Есть кто, кто летит на соревнования из Полоцка и НП готовый взять на крыло еще 2-ух рыбаков?
                            Последний раз редактировалось Медведь_13; 28.08.2013, 10:47.

                            Комментарий


                            • Поскольку в воскресенье намечается свободный день, предлагаю провести тренировку перед соревами. Можно даже на Зароново. Короче возьмите кто нибудь на хвост.
                              510-62-91 МТС

                              Комментарий


                              • ищу экипаж на сорева в дашково!!!!301 95 91 мтс
                                Не вешайте бубенчики на фидеры,раздражает ,вы же не слепые.Хочется слушать природу а не ваши будильники...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X