Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Солигорская общалка, мероприятия, соревнования и т.д.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Солигорская общалка, мероприятия, соревнования и т.д.

    В этой теме будет происходить общение и выкладываться различная информация о мероприятиях, соревнованиях и прочих делах, касающихся Солигорска и района.

    Новые правила рыболовства

    В теме не действуют пункты
    правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.
    Последний раз редактировалось UGO; 06.10.2014, 16:48.
    Поклонник творчества Вальтера Тамаса

  • Сообщение от Максим1983 Посмотреть сообщение
    В выходные был. Открытая вода только возле моста за дубом, хорошо клевал карась и мелкий амурчик, я уже душу отвел но вот проблема ЕЩЕ ХОЧУ.
    Спасибо за ответ.
    Возможно мы с тобой виделись.
    Был в субботу, белый гольф 4.
    Оторвался по карасю.

    Комментарий


    • Продам лодку пр-во 2013г.:
      Лодка надувная ПВХ "Kingfish" модель Kingfish 270TP,T-навесной транец,Р-реечный настил . Плотность ПВХ 750 гр./м., 2-х местная. Цвет лодки светло-серый темно-синий . Дно- реечная слань. В комплекте навесной транец по мотор до 2 л.с. или любой электромотор. Поворотные уключины для вёсел. Складные алюминиевые вёсла. Помпа для накачки лодки ножная 5 л. Два жёстких сдвижных сидения регулируемых по длине. Устройство для спуска якоря. Сумка для переноски.Ремкомплект. Сертификат РБ. В производстве лодки использована технология сварных швов.
      Технические характеристики:

      Габаритная длина - 2.70 м Ширина габаритная - 1.40 м

      Длина внутренняя - 1.94 м Ширина внутренняя - 0.64 м

      Диаметр баллона - 0.38 м Грузоподъёмность - 220 кг

      Вес лодки - 25 кг Герметичных отсеков - 2

      Пассажировместимость - 2 человека
      Без использования мотора не требует регистрации ,оптимальный диаметр баллона - 38см, б/у 2-а сезона, проколов,латок,клеек, нет, в идеале. +Доп. самодельная облегчённая слань.
      Цена: 4.500.000б.р., без торга.....идеальное состояние,причина продажи - гонка вооружений. :cool: т.+375293724110.
      Последний раз редактировалось ДЕНЯ; 06.03.2015, 19:11.
      Клуб "МГ"

      Комментарий


      • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1915.JPG
Просмотров:	4
Размер:	77.1 Кб
ID:	3728806
        Всем привет .Продам новую лодку Колибри КМ 330 (новая модель с перепускными клапанами ) ,отдам за 350$ , но эта цена до 16 числа . Я ее в ноябре покупал, так ни разу и не- выплыл .Продаю из за того что друг продал за хорошие деньги свою алюминевую лодку, вместе с лафетом . +375293572197 . Лодка надутая стоит на даче , можем посмотреть в любое время

        Комментарий


        • Сообщение от Доктор Нюхансон Посмотреть сообщение
          Вот похвастаюсь.
          Изготовил тубус для удилищ, из сантехнической трубы.
          Делал себе из этого. Тяжеловат выходит.
          Более чем вдвое легче получается из белой вентиляционной трубы. Плюс готовые заглушки и соединения. Остается только подрезать и склеить. Один тубус + две крышки разной длины. С учетом стоимости рюкзачного материала и ниток для пошива обтяжки с лямками, чтобы удобно переносить, вышло почти в пять раз дешевле, чем аналогичный тубус из магазина, причем в два раза легче. Правда, не сразу рассчитал ширину обтяжки -- пришлось распарыавать шов и шить заново.

          Комментарий


          • Сообщение от spider Посмотреть сообщение
            Делал себе из этого. Тяжеловат выходит.
            Более чем вдвое легче получается из белой вентиляционной трубы.
            Если честно, то и из круглой трубы весит не очень много, а вот по цене в два раза легче чем прямоугольный.

            Клуб "МГ"

            Комментарий


            • Сообщение от Доктор Нюхансон Посмотреть сообщение
              Если честно, то и из круглой трубы весит не очень много, а вот по цене в два раза легче чем прямоугольный.
              Именно о круглой венттрубе и идет речь -- 100 мм диаметром. Сантехническая втрое толще.
              Комплект:
              1) венттруба d100x1500 -- 1 шт
              2) заглушка d100 -- 2 шт
              3) соединитель d100 -- 1 шт.

              Труба распиливается на две части -- пенал и крышку. В пенал вклеивается заглушка с одной стороны, и соединитель с другой. В крышку только заглушка.
              Готовое можно обтянуть, или покрасить. Обтяжка дает +100 к прочности склеек.

              Комментарий


              • Всё понятно, а я думал речь идёт о такой трубе как на фото.

                Клуб "МГ"

                Комментарий


                • Ездил на Рожин... http://www.brik.org/showthread.php?t...36#post1984236
                  Чистая вода есть только в родниках и ледниках, вся остальная зассана рыбами

                  Комментарий


                  • Народ, может кто имеет информацию о том, разрешат ли моторы на СВ? Вроде бы хотели...и кстати, кто сам читал это постановление РИК №669 от 26.04.07 о запрете? Чем обосновано?

                    Кстати лично я против моторов на СВ, но хотелось бы правды..
                    Последний раз редактировалось Fighter_sol; 16.04.2015, 10:30.

                    Комментарий


                    • Сообщение от spider Посмотреть сообщение
                      Именно о круглой венттрубе и идет речь -- 100 мм диаметром. Сантехническая втрое толще.
                      Комплект:
                      1) венттруба d100x1500 -- 1 шт
                      2) заглушка d100 -- 2 шт
                      3) соединитель d100 -- 1 шт.

                      Труба распиливается на две части -- пенал и крышку. В пенал вклеивается заглушка с одной стороны, и соединитель с другой. В крышку только заглушка.
                      Готовое можно обтянуть, или покрасить. Обтяжка дает +100 к прочности склеек.
                      Доброго времени суток , а можно фото тубуса и заглушек , чот лазил по строймаркету так и не нашел их , заранее благодарен .

                      Комментарий


                      • Сообщение от PekpyT Посмотреть сообщение
                        Доброго времени суток , а можно фото тубуса и заглушек , чот лазил по строймаркету так и не нашел их , заранее благодарен .
                        мне ребята с выставки вот такой привезли с выставки тубус правда обтянутый типа кожей. 300 тысч.
                        вот тебе и сайтик ихний http://bagsforall.by/catalog/dlya-ox...model-300.html найдёшь в каталоге.
                        Клуб "МГ"

                        Комментарий


                        • Сообщение от Митяй С Посмотреть сообщение
                          мне ребята с выставки вот такой привезли с выставки тубус правда обтянутый типа кожей. 300 тысч.
                          А длинна какая? На сайте про это ни слова.

                          Клуб "МГ"

                          Комментарий


                          • Сообщение от Доктор Нюхансон Посмотреть сообщение
                            А длинна какая? На сайте про это ни слова.
                            Доктор, они делают разной длинны и диаметр разный.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Доктор Нюхансон Посмотреть сообщение
                              А длинна какая? На сайте про это ни слова.
                              Юрик, мне привезли 130см, есть и 140; 150см. Там есть телефон можешь позвонить и они тебе всё объяснят.
                              Клуб "МГ"

                              Комментарий


                              • Сообщение от МИШАНЯ Посмотреть сообщение
                                Доктор, они делают разной длинны и диаметр разный.
                                Сообщение от Митяй С Посмотреть сообщение
                                Юрик, мне привезли 130см, есть и 140; 150см. Там есть телефон можешь позвонить и они тебе всё объяснят.
                                Мне в принципе не надо, это я так интересуюсь, ради общей информации.

                                Клуб "МГ"

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X