Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Технические проблемы по работе форума

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Технические проблемы по работе форума

    В этой теме необходимо писать о технических проблемах по форуму, не связанных с решениями модераторов, администратора, Правлением ОО "БРИК".
    Технические проблемы имеют массовый характер. Прежде, чем оставлять в этой теме сообщение, убедитесь, что проблема массового характера и связана именно с функционированием форума.

    Восстановление.
    Уважаемые форумчане.
    1. Все, кто пропал, регистрируйтесь заново с тем же именем, что и ранее. Если ваше имя будет отличаться от старого, восстановление невозможно.
    2. Пишите личное сообщение (ЛС) на имя Test , в сообщении дайте ссылку на ваше старое сообщение, которое было написано до сбоя.
    ---------------------------
    Если вам не терпится узнать, кто это вас заблокировал сразу после регистрации или смены электронного адреса, вдумчиво прочитайте это.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.09.2014, 21:40.

  • да, пока эксперименты неудачны, пробовал менять браузер, снижать размер прикрепляемых файлов до 50кб и менее - не помогает

    >> заметил кстати что пропали и фотографии из моих старых сообщений... может это как то связано?
    Последний раз редактировалось Ranger; 27.10.2011, 22:43.

    Комментарий


    • Все у кого не загружались фото, проверте еще раз.
      Калi яна бярэ, дык яна возьме !

      Комментарий


      • не грузятся и фсе!(((
        "За большие сиськи !!!"

        Комментарий


        • Test Test Test
          Последний раз редактировалось Rammstein; 28.10.2011, 12:53.

          Комментарий


          • Сообщение от Dain Посмотреть сообщение
            Все у кого не загружались фото, проверте еще раз.
            сразу же по горячим следам 2 фотки успел загрузить,а теперь снова "нихт"...
            Не раскидывая пальцы веером,делай лицо попроще - и хищник к тебе потянется...(13-ая заповедь спиннингиста).

            Комментарий


            • а у меня заработало!!!

              Комментарий


              • Сообщение от Dain Посмотреть сообщение
                Все у кого не загружались фото, проверте еще раз.
                Не грузятся:(
                РС. Поправка.Грузятся ,но только по одному.
                Последний раз редактировалось Григорий; 28.10.2011, 22:17.
                Григорий, Витебск.

                Комментарий


                • У меня подгружаются,но не больше 3-4 фото.Старался дать самые интересные.
                  :p

                  Комментарий


                  • Кто-нибудь может помочь или хотя бы объяснить от чего такое?
                    В связи с тем, что последнее время опера мини безобразно работает со многими сайтами, включая БРИК, решил попользоваться штатным браузером телефона (SE J20i). Грузится лучше, но вот беда - на самом brik.org кирилица отображается корректно, а на форуме абракадаброй, состоящей в основном из знаков Р и С и разных мелких закорючек.
                    Нахлыст - илитный способ ловли на эмитацию искусственной мушки. :) ;)

                    Комментарий


                    • Ви меня конечно дико извиняйте, я конэшно всё понимаю - посетителей много, но это же совсем полная и бэспросвэтная тохес, то что творится сэгодня цельный день, про вэчер я так вообще молчу. Надо же таки с етим штой-то делать, ви так не считаете? Люди же готовы таки даже деньги вам дать, шоб было так как надо.

                      Комментарий


                      • Точно такая же хрень!
                        Ни один браузер не грузит...
                        А если и бывают удачные попытки, - то как слона за яйцы...з жуткими тормозами.
                        Все другие сайты летают.
                        Умных много, смелых мало...

                        Комментарий


                        • А шо будет зимой, долгими зимними вечерами, когда народ будет маяться от скуки? Страшно и представить, ви себе хотите такую зиму? Я - нет.

                          Комментарий


                          • У меня тоже в последнее время сайт стал как-то медленно загружаться. И дома и на работе. Другие страницы без проблем, а БРИК крайне медленно.

                            Комментарий


                            • миль пардону..
                              н не могу настроить часы прально...
                              +1 ставлю- время в 2 часа разницы(меньш)
                              +2 ставлю-время в 1 час разницы (меньш)
                              ну и 3-й пункт..вроде вот она...рыба..ой...вот оно!!!!!
                              херассдва...
                              +3 ставлю-время на 1 час разницы(больше)...
                              я наверное лох....
                              помогите мне умники и умницы не быть таковым до конца жизни..
                              спасибо..
                              Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                              Комментарий


                              • биг-мен, у нас официально в этом году отменили перевод часов.после того,как на днях,когда по "старым обычаям" нужно было отмотать время на гадзиннике,заметил,что в компе часы врут мне на час.настроил.вскоре ситуация повторилась.оказалось,он сам синхронизирует время при подключении к интернету.видимо,сервер,через который он это делал,живет еще по этим самым "старым укладам".убрал галочку автообновления времени - и вуаля!видимо,на форуме сча стоит единая настройка автообновления времени - надо отключать.я так понимаю проблему.
                                Не раскидывая пальцы веером,делай лицо попроще - и хищник к тебе потянется...(13-ая заповедь спиннингиста).

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X